Eventos ao Vivo 1
€5,300 Main Event
Dias:
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Marc Macdonnell Ireland
Marc Macdonnell
Ireland 3,600,000 720,000
2
Gleb Tremzin Russian Federation
Gleb Tremzin
Russian Federation 3,535,000 -80,000
3
Benjamin Lamprecht Austria
Benjamin Lamprecht
Austria 3,190,000 300,000
4
Javier Gomez Spain
Javier Gomez
Spain 2,282,000 -39,000
5
Samuel Vousden Finland
Samuel Vousden
Finland 2,039,000 122,000
6
Enio Bozzano Brazil
Enio Bozzano
Brazil 1,963,000 263,000
7
Ilkin Amirov Azerbaijan
Ilkin Amirov
Azerbaijan 1,932,000 599,000
8
Slaven Popov Bulgaria
Slaven Popov
Bulgaria 1,760,000 -125,000
9
Gavin O'Rourke Ireland
Gavin O'Rourke
Ireland 1,746,000 34,000
10
Ivan Deyra France
Ivan Deyra
France 1,164,000 -219,000
11
Vlado Banicevic Montenegro
Vlado Banicevic
Montenegro 1,032,000 127,000
12
Bruno Lopes France
Bruno Lopes
Winamax Sponsored Pro
France 984,000 179,000
13
Thomas Butzhammer Germany
Thomas Butzhammer
Germany 977,000 -56,000
14
Sebastian Gohr United Kingdom
Sebastian Gohr
United Kingdom 756,000 -364,000
15
Hossein Ensan Germany
Hossein Ensan
Germany 700,000 -95,000
16
Onur Unsal Turkey
Onur Unsal
Turkey 654,000 -254,000
17
Chris Walker United Kingdom
Chris Walker
United Kingdom 608,000 42,000
18
Olivier Ferrero France
Olivier Ferrero
France 589,000 -30,000
19
Abbas Moradi Iran (Islamic Republic of)
Abbas Moradi
Iran (Islamic Republic of) 484,000 -96,000
20
Henri Jaakkola Finland
Henri Jaakkola
Finland 411,000 -169,000
21
Dominik Paus Germany
Dominik Paus
Germany 395,000 -94,000
22
Preben Stokkan Norway
Preben Stokkan
Norway 336,000 -80,000
23
Tomas Pleticha Czechia
Tomas Pleticha
Czechia 171,000 -64,000
24
Roman Korenev Russian Federation
Roman Korenev
Russian Federation Eliminado
25
Christopher Andler Sweden
Christopher Andler
Sweden Eliminado
26
Ori Miller Israel
Ori Miller
Israel Eliminado
27
Sam Chartier Canada
Sam Chartier
Canada Eliminado
28
Foeke Deinum Netherlands
Foeke Deinum
Netherlands Eliminado
29
Robert Layne III United States
Robert Layne III
United States Eliminado
30
Andrei Boghean Romania
Andrei Boghean
Romania Eliminado
31
Anton Sulymka Ukraine
Anton Sulymka
Ukraine Eliminado
32
Tomasz Kowalski Poland
Tomasz Kowalski
Poland Eliminado
33
Iaran Lightbourne United Kingdom
Iaran Lightbourne
United Kingdom Eliminado
34
Dobromir Nikov Bulgaria
Dobromir Nikov
Bulgaria Eliminado
35
David Abreu Portugal
David Abreu
Portugal Eliminado
36
Lukasz Mroczek Poland
Lukasz Mroczek
Poland Eliminado
37
Vyacheslav Stoyanov United States
Vyacheslav Stoyanov
United States Eliminado
38
Andrew Chen Canada
Andrew Chen
Canada Eliminado
39
Terence Stevens Australia
Terence Stevens
Australia Eliminado
40
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom Eliminado
41
Sonny Franco France
Sonny Franco
France Eliminado
42
Andrea Cortellazzi Italy
Andrea Cortellazzi
Italy Eliminado
43
Paul Michaelis Germany
Paul Michaelis
Germany Eliminado
44
Goran Mandic Croatia
Goran Mandic
Croatia Eliminado
45
Federico Sztern Uruguay
Federico Sztern
Uruguay Eliminado
46
Anton Astapau Belarus
Anton Astapau
Belarus Eliminado
47
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminado
48
Iliodoros Kamatakis Greece
Iliodoros Kamatakis
Greece Eliminado
49
Kitty Kuo Taiwan
Kitty Kuo
Taiwan Eliminado
50
Vegar Myren Norway
Vegar Myren
Norway Eliminado
51
Dan Wilson Ireland
Dan Wilson
Ireland Eliminado
52
Ka Kwan Lau Hong Kong
Ka Kwan Lau
Hong Kong Eliminado
53
Aki Virtanen Finland
Aki Virtanen
Finland Eliminado
54
Ambrose Ng Canada
Ambrose Ng
Canada Eliminado
55
Ghattas Kortas Sweden
Ghattas Kortas
Sweden Eliminado
56
Beka Iordanishvili Ukraine
Beka Iordanishvili
Ukraine Eliminado
57
David Boyaciyan Netherlands
David Boyaciyan
Netherlands Eliminado
58
Yonatan Ben Zvi Israel
Yonatan Ben Zvi
Israel Eliminado
59
Kacper Pyzara Poland
Kacper Pyzara
Poland Eliminado
60
Jeffrey Hakim Lebanon
Jeffrey Hakim
Lebanon Eliminado
61
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminado
62
Ben Dobson United Kingdom
Ben Dobson
United Kingdom Eliminado
63
Jacques Torbey Lebanon
Jacques Torbey
Lebanon Eliminado
64
Jaroslaw Sikora Poland
Jaroslaw Sikora
Poland Eliminado
65
Frans Claesson Sweden
Frans Claesson
Sweden Eliminado
66
Ivan Demidov Russian Federation
Ivan Demidov
Russian Federation Eliminado
67
Clyde Tjauw Foe Netherlands
Clyde Tjauw Foe
Netherlands Eliminado
68
Iaron Lightbourne United Kingdom
Iaron Lightbourne
United Kingdom Eliminado
69
Aleksey Ponakov Latvia
Aleksey Ponakov
Latvia Eliminado
70
Benoit Jean Canada
Benoit Jean
Canada Eliminado
71
Andras Stumpf Hungary
Andras Stumpf
Hungary Eliminado
72
Abdelkader Benhalima Algeria
Abdelkader Benhalima
Algeria Eliminado