Eventos ao Vivo 1
€5,300 Main Event
Dias:
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Sam Chartier Canada
Sam Chartier
Canada 211,500 46,500
2
Luca Amoruso Italy
Luca Amoruso
Italy 168,800 168,800
3
Gleb Tremzin Russian Federation
Gleb Tremzin
Russian Federation 168,700 168,700
4
Ivan Zhechev Bulgaria
Ivan Zhechev
Bulgaria 159,900 159,900
5
Gerald Karlic Austria
Gerald Karlic
Austria 158,500 158,500
6
Mustafa Biz Turkey
Mustafa Biz
Turkey 150,200 150,200
7
Roberto Romanello United Kingdom
Roberto Romanello
United Kingdom 147,800 69,800
8
Vital Ijszavorotnigs Latvia
Vital Ijszavorotnigs
Latvia 144,200 144,200
9
Bruno Lopes France
Bruno Lopes
Winamax Sponsored Pro
France 143,700 143,700
10
John Leathart United States
John Leathart
United States 142,600 142,600
11
Alexander Reard France
Alexander Reard
France 139,700 139,700
12
Marco Zavola Argentina
Marco Zavola
Argentina 128,700 128,700
13
Marc Macdonnell Ireland
Marc Macdonnell
Ireland 128,600 128,600
14
Frans Claesson Sweden
Frans Claesson
Sweden 126,100 126,100
15
Aleksandar Denishev Bulgaria
Aleksandar Denishev
Bulgaria 118,200 118,200
16
Georges Georgiou United Kingdom
Georges Georgiou
United Kingdom 117,300 117,300
17
Rui Sousa Portugal
Rui Sousa
Portugal 110,500 110,500
18
Vanessa Selbst United States
Vanessa Selbst
United States 110,400 35,400
19
Sebastian Pauli Germany
Sebastian Pauli
Germany 110,300 110,300
20
Manuel Zapf Malta
Manuel Zapf
Malta 108,400 108,400
21
Simon Persson Sweden
Simon Persson
Sweden 108,400 108,400
22
Vyacheslav Stoyanov United States
Vyacheslav Stoyanov
United States 105,100 105,100
23
Dan Wilson Ireland
Dan Wilson
Ireland 104,400 104,400
24
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom 103,700 70,300
25
Ivan Deyra France
Ivan Deyra
France 103,300 103,300
26
James Akenhead United Kingdom
James Akenhead
United Kingdom 103,000 73,000
27
Andrei Streltsou Belarus
Andrei Streltsou
Belarus 101,600 101,600
28
Kitty Kuo Taiwan
Kitty Kuo
Taiwan 99,500 49,500
29
Ben Dobson United Kingdom
Ben Dobson
United Kingdom 96,400 66,400
30
Chady Merhej Lebanon
Chady Merhej
Lebanon 96,000 96,000
31
Cheng-Wei Yin Belgium
Cheng-Wei Yin
Belgium 95,000
32
Samuel Vousden Finland
Samuel Vousden
Finland 89,200 89,200
33
Jannick Wrang Denmark
Jannick Wrang
Denmark 82,400 82,400
34
Dany Parlafes Romania
Dany Parlafes
Romania 80,300 80,300
35
Thomas Butzhammer Germany
Thomas Butzhammer
Germany 77,000 77,000
36
Onur Unsal Turkey
Onur Unsal
Turkey 75,000
37
Vladimir Novitckii
Vladimir Novitckii
74,000
38
Dara O'Kearney Ireland
Dara O'Kearney
Ireland 69,800 7,800
39
Ben Heath United Kingdom
Ben Heath
United Kingdom 69,200 69,200
40
Johnny Lodden Norway
Johnny Lodden
Norway 66,000 41,000
41
Martin Staszko Czechia
Martin Staszko
Czechia 64,500 24,500
42
Ari Engel Canada
Ari Engel
Canada 62,900 -27,100
43
Rasmus Agerskov Denmark
Rasmus Agerskov
Denmark 61,900 61,900
44
Alex Bilokur Russian Federation
Alex Bilokur
Russian Federation 60,000 -5,000
45
Martin Bartos Slovakia
Martin Bartos
Slovakia 60,000
46
Louis Salter United Kingdom
Louis Salter
United Kingdom 58,000 15,000
47
David Vamplew United Kingdom
David Vamplew
United Kingdom 57,000 35,000
48
Julian Track Germany
Julian Track
Germany 49,500 29,500
49
Dermot Blain Ireland
Dermot Blain
Ireland 46,000 9,500
50
Tamer Kamel United Kingdom
Tamer Kamel
United Kingdom 41,300
51
Emil Patel United States
Emil Patel
United States 40,000 40,000
52
Jude Ainsworth Ireland
Jude Ainsworth
Ireland 40,000 8,000
53
Paul Dando United Kingdom
Paul Dando
United Kingdom 40,000 0
54
Nancy Birnbaum United States
Nancy Birnbaum
United States 39,700 -800
55
Mickey Petersen Denmark
Mickey Petersen
Denmark 38,800 4,800
56
Matthias De Meulder Belgium
Matthias De Meulder
Belgium 37,400 900
57
Ivan Demidov Russian Federation
Ivan Demidov
Russian Federation 36,900 36,900
58
Vitaly Lunkin Russian Federation
Vitaly Lunkin
Russian Federation 33,000 33,000
59
Jaime Staples Canada
Jaime Staples
Canada 31,200 -8,800
60
Charles Chattha United Kingdom
Charles Chattha
United Kingdom 30,000
61
Oliver Price United Kingdom
Oliver Price
United Kingdom 30,000
62
Balasz Botand Hungary
Balasz Botand
Hungary 30,000 30,000
63
Simon Ravnsbaek Denmark
Simon Ravnsbaek
Denmark 30,000 30,000
64
Steve Warburton United Kingdom
Steve Warburton
United Kingdom 30,000 30,000
65
Andrea Dato Italy
Andrea Dato
Italy 30,000 30,000
66
Alex Goulder United Kingdom
Alex Goulder
United Kingdom 30,000 30,000
67
Mitchell Johnson United Kingdom
Mitchell Johnson
United Kingdom 30,000 30,000
68
Lucas Greenwood Canada
Lucas Greenwood
Canada 30,000 30,000
69
Chris Moneymaker United States
Chris Moneymaker
United States 28,200 -10,300
70
George Danzer Germany
George Danzer
Germany 27,600 600
71
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany 27,200
72
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria 25,000
73
Benny Spindler Germany
Benny Spindler
Germany 25,000 25,000
74
Simon Deadman United Kingdom
Simon Deadman
United Kingdom 23,000 0
75
Theo Jorgensen Denmark
Theo Jorgensen
Denmark 22,200 22,200
76
Russell Thomas United States
Russell Thomas
United States 22,000 -9,500
77
Stelios Stavrou
Stelios Stavrou
Atualizado
via app
21,000 8,700
78
Marc Convey United Kingdom
Marc Convey
PokerNews
United Kingdom 19,500 -10,500
79
Kevin Killeen Ireland
Kevin Killeen
Ireland 19,200
80
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France 16,700 16,700
81
Eugene Katchalov Ukraine
Eugene Katchalov
Ukraine 15,400 -23,600
82
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France 13,600 -8,800
83
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminado
84
Fabrice Soulier France
Fabrice Soulier
France Eliminado
85
Jan Bendik Slovakia
Jan Bendik
Slovakia Eliminado
86
Mateusz Zbikowski United Kingdom
Mateusz Zbikowski
United Kingdom Eliminado
87
Paul Tedeschi France
Paul Tedeschi
France Eliminado
88
Nabil Cardoso Spain
Nabil Cardoso
Spain Eliminado
89
Georg Beiske Norway
Georg Beiske
Norway Eliminado
90
Daniel Peche Germany
Daniel Peche
Germany Eliminado
91
Mikhail Korotkikh Russian Federation
Mikhail Korotkikh
Russian Federation Eliminado
92
Pablo Gordillo Spain
Pablo Gordillo
Spain Eliminado
93
Laszlo Bujtas Hungary
Laszlo Bujtas
Hungary Eliminado
94
Patrick Sacrispeyre France
Patrick Sacrispeyre
France Eliminado
95
Grzegorz Grochulski Poland
Grzegorz Grochulski
Poland Eliminado
96
Vasili Firsau Belarus
Vasili Firsau
Belarus Eliminado
97
Diego Dos Santos Argentina
Diego Dos Santos
Argentina Eliminado
98
Rasmus Vogt Denmark
Rasmus Vogt
Denmark Eliminado
99
Matthew Haugen United States
Matthew Haugen
United States Eliminado
100
Serhat Demiroglu Turkey
Serhat Demiroglu
Turkey Eliminado
101
Marcin Wydrowski Poland
Marcin Wydrowski
Poland Eliminado
102
Jans Arends Netherlands
Jans Arends
Netherlands Eliminado
103
Rafael Ubeda Spain
Rafael Ubeda
Spain Eliminado
104
Thomas Popov Canada
Thomas Popov
Canada Eliminado
105
Jakob Madsen Denmark
Jakob Madsen
Denmark Eliminado
106
Conor Beresford United Kingdom
Conor Beresford
United Kingdom Eliminado
107
Iulian Nastase Romania
Iulian Nastase
Romania Eliminado
108
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminado
109
Rafail Sushkin Russian Federation
Rafail Sushkin
Russian Federation Eliminado
110
Darie Vlad Romania
Darie Vlad
Romania Eliminado
111
Amerigo Santoro Italy
Amerigo Santoro
Italy Eliminado
112
Jonathan Abdellatif Belgium
Jonathan Abdellatif
Belgium Eliminado
113
Gijs Van Der Meaden Netherlands
Gijs Van Der Meaden
Netherlands Eliminado
114
Andreas Gabriel Austria
Andreas Gabriel
Austria Eliminado
115
Elliot Smith Canada
Elliot Smith
Canada Eliminado
116
Sergey Baranov Russian Federation
Sergey Baranov
Russian Federation Eliminado
117
Stefano Terziani Italy
Stefano Terziani
Italy Eliminado
118
Igor Yaroshevskyy Ukraine
Igor Yaroshevskyy
Ukraine Eliminado
119
Steven Warburton United Kingdom
Steven Warburton
United Kingdom Eliminado
120
Do Chung Tran Germany
Do Chung Tran
Germany Eliminado
121
Joseph Chemaly Libya
Joseph Chemaly
Libya Eliminado
122
Sasidhar Bobba United States
Sasidhar Bobba
United States Eliminado
123
Renjun Yang China
Renjun Yang
China Eliminado
124
Christoph Rueegg Switzerland
Christoph Rueegg
Switzerland Eliminado
125
Sebastian Ruiz Chile
Sebastian Ruiz
Chile Eliminado
126
Ana Marquez Spain
Ana Marquez
Spain Eliminado
127
Kamal Choraria
Kamal Choraria
Eliminado
128
Andrija Robovic Serbia
Andrija Robovic
Serbia Eliminado
129
Marius Heiene Norway
Marius Heiene
Norway Eliminado
130
Stanley Lee United States
Stanley Lee
United States Eliminado
131
Norbert Szecsi Hungary
Norbert Szecsi
Hungary Eliminado
132
Upeshka DeSilva United States
Upeshka DeSilva
United States Eliminado
133
Yorane Kerignard France
Yorane Kerignard
France Eliminado
134
Marcos Fernandez Martinez Spain
Marcos Fernandez Martinez
Spain Eliminado
135
Jose Carlos Garcia Poland
Jose Carlos Garcia
Poland Eliminado
136
Vahid Amirzahiri United Kingdom
Vahid Amirzahiri
United Kingdom Eliminado
137
Walter Buss Belgium
Walter Buss
Belgium Eliminado
138
Michael Telker United States
Michael Telker
United States Eliminado
139
Yuliyan Kolev Bulgaria
Yuliyan Kolev
Bulgaria Eliminado
140
Erik Scheidt Germany
Erik Scheidt
Germany Eliminado
141
Morten Klein Norway
Morten Klein
Norway Eliminado
142
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria Eliminado
143
Alexandre Amiel France
Alexandre Amiel
France Eliminado
144
Jean Montury France
Jean Montury
France Eliminado
145
Clemens Manzano Austria
Clemens Manzano
Austria Eliminado
146
Dimitar Yosifov Bulgaria
Dimitar Yosifov
Bulgaria Eliminado
147
Gheorghe Gradinaru United States
Gheorghe Gradinaru
United States Eliminado
148
Anton Beno Germany
Anton Beno
Germany Eliminado
149
Carlos Branco Portugal
Carlos Branco
Portugal Eliminado
150
Valentyn Shabelnyk Ukraine
Valentyn Shabelnyk
Ukraine Eliminado
151
Georgios Karakousis Greece
Georgios Karakousis
Greece Eliminado
152
Aleksei Istomin Russian Federation
Aleksei Istomin
Russian Federation Eliminado
153
Benamar Djebbar France
Benamar Djebbar
France Eliminado
154
Majid Iqbal United Kingdom
Majid Iqbal
United Kingdom Eliminado
155
Ondrej Vinklarek Czechia
Ondrej Vinklarek
Czechia Eliminado
156
Luca Pagano Italy
Luca Pagano
Italy Eliminado
157
Andrew Hulme United Kingdom
Andrew Hulme
United Kingdom Eliminado
158
Mikkel Lokkegaard Hansen Denmark
Mikkel Lokkegaard Hansen
Denmark Eliminado
159
Kristo Klaaseen Estonia
Kristo Klaaseen
Estonia Eliminado
160
Ismael Bojang Germany
Ismael Bojang
Germany Eliminado
161
Marco Caza Canada
Marco Caza
Canada Eliminado
162
Shalev Halfa Israel
Shalev Halfa
Israel Eliminado
163
Andrei Grigoras Romania
Andrei Grigoras
Romania Eliminado
164
Alexandru Lapusneanu Romania
Alexandru Lapusneanu
Romania Eliminado
165
Nir Levy Israel
Nir Levy
Israel Eliminado
166
Michael Magalashvili Israel
Michael Magalashvili
Israel Eliminado
167
Marian Copilu Romania
Marian Copilu
Romania Eliminado
168
Robin Hegele Germany
Robin Hegele
Germany Eliminado
169
Viktor Kavestam Sweden
Viktor Kavestam
Sweden Eliminado
170
Stefan Jedlicka Austria
Stefan Jedlicka
Austria Eliminado
171
Zhao Wei China
Zhao Wei
China Eliminado
172
Alen Bilic Bosnia and Herzegovina
Alen Bilic
Bosnia and Herzegovina Eliminado
173
Martins Adeniya United Kingdom
Martins Adeniya
United Kingdom Eliminado
174
Igor Pihela Estonia
Igor Pihela
Estonia Eliminado
175
Bartosz Ziolkowski Poland
Bartosz Ziolkowski
Poland Eliminado
176
Kiryl Radzivonau Belarus
Kiryl Radzivonau
Belarus Eliminado
177
Konrad Reyhe Germany
Konrad Reyhe
Germany Eliminado
178
Dmitriy Rumyantsev Russian Federation
Dmitriy Rumyantsev
Russian Federation Eliminado
179
Dany Kreidieh Venezuela (Bolivarian Republic of)
Dany Kreidieh
Venezuela (Bolivarian Republic of) Eliminado
180
Friedrich Meyer Germany
Friedrich Meyer
Germany Eliminado
181
Igor Kotan Slovakia
Igor Kotan
Slovakia Eliminado
182
Boutros Naim Lebanon
Boutros Naim
Lebanon Eliminado
183
Mariano Martiradonna Italy
Mariano Martiradonna
Italy Eliminado
184
Serdar Demiroglu Turkey
Serdar Demiroglu
Turkey Eliminado
185
Manuel Nunez Spain
Manuel Nunez
Spain Eliminado
186
Payam Ansarian United Kingdom
Payam Ansarian
United Kingdom Eliminado
187
Mads Smith Hansen Denmark
Mads Smith Hansen
Denmark Eliminado
188
Ognyan Dimov Bulgaria
Ognyan Dimov
Bulgaria Eliminado
189
Simeon Naydenov Bulgaria
Simeon Naydenov
Bulgaria Eliminado
190
Diogo Cardoso Portugal
Diogo Cardoso
Portugal Eliminado
191
David Valone United States
David Valone
United States Eliminado
192
Igor Devkin Russian Federation
Igor Devkin
Russian Federation Eliminado
193
Dmitry Shchepkin Russian Federation
Dmitry Shchepkin
Russian Federation Eliminado
194
Maximilian Hester Germany
Maximilian Hester
Germany Eliminado
195
Denis Sapozhnikov Russian Federation
Denis Sapozhnikov
Russian Federation Eliminado
196
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia Eliminado
197
Michael Tureniec Sweden
Michael Tureniec
Sweden Eliminado
198
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States Eliminado
199
Yehor Moroz Ukraine
Yehor Moroz
Ukraine Eliminado
200
Ryan McEathron Canada
Ryan McEathron
Canada Eliminado
201
Marc-Olivier Carpentier-Perrault Canada
Marc-Olivier Carpentier-Perrault
Canada Eliminado
202
Martin Hanowski Germany
Martin Hanowski
Germany Eliminado
203
Denys Larin Ukraine
Denys Larin
Ukraine Eliminado
204
Johny Jabra Romania
Johny Jabra
Romania Eliminado
205
Jean-Philippe Rohr France
Jean-Philippe Rohr
France Eliminado
206
Steven Worr Canada
Steven Worr
Canada Eliminado
207
Konstantin Maslak Russian Federation
Konstantin Maslak
Russian Federation Eliminado
208
Pierre-Henri Ligier France
Pierre-Henri Ligier
France Eliminado
209
Nadir Lalji Canada
Nadir Lalji
Canada Eliminado
210
Arne Kern Germany
Arne Kern
Germany Eliminado
211
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany Eliminado
212
Peter Eichhardt Sweden
Peter Eichhardt
Sweden Eliminado
213
Joni Jouhkimainen Finland
Joni Jouhkimainen
Finland Eliminado
214
Ilan Boujenah Israel
Ilan Boujenah
Israel Eliminado
215
Brian Reinert United States
Brian Reinert
United States Eliminado
216
Stephen Thirlwell United Kingdom
Stephen Thirlwell
United Kingdom Eliminado
217
Constantin Calea Romania
Constantin Calea
Romania Eliminado
218
Philip Klasson Sweden
Philip Klasson
Sweden Eliminado
219
Marcin Pawel Chmielewski Poland
Marcin Pawel Chmielewski
Poland Eliminado
220
Jakub Mroczek Poland
Jakub Mroczek
Poland Eliminado
221
Stefan Vagner Slovakia
Stefan Vagner
Slovakia Eliminado
222
Joe Mouawad Lebanon
Joe Mouawad
Lebanon Eliminado
223
Martin Guth Germany
Martin Guth
Germany Eliminado
224
Peter Haugnaess Norway
Peter Haugnaess
Norway Eliminado
225
Jan Rudzik Slovakia
Jan Rudzik
Slovakia Eliminado
226
Vladimir Velikov Bulgaria
Vladimir Velikov
Bulgaria Eliminado
227
Miguel Gomes Silva Portugal
Miguel Gomes Silva
Portugal Eliminado
228
Lambros Vrakas Greece
Lambros Vrakas
Greece Eliminado
229
Jorgen Schjetne Norway
Jorgen Schjetne
Norway Eliminado
230
Eelis Jaako Parssinen Finland
Eelis Jaako Parssinen
Finland Eliminado
231
Markus Durnegger Austria
Markus Durnegger
Austria Eliminado
232
Celil Lyidogan Turkey
Celil Lyidogan
Turkey Eliminado
233
Jose Ortiz Spain
Jose Ortiz
Spain Eliminado
234
Paul Theobald Germany
Paul Theobald
Germany Eliminado
235
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminado
236
Victor Allain France
Victor Allain
France Eliminado
237
Stephen Graner United States
Stephen Graner
United States Eliminado
238
Dylan Linde United States
Dylan Linde
United States Eliminado
239
Andy Black Ireland
Andy Black
Ireland Eliminado
240
Robin Ylitalo Sweden
Robin Ylitalo
Sweden Eliminado
241
Jake Cody United Kingdom
Jake Cody
United Kingdom Eliminado
242
Erik van den Berg Netherlands
Erik van den Berg
Netherlands Eliminado
243
Sotirios Koutoupas Greece
Sotirios Koutoupas
Greece Eliminado
244
Asim Mumtaz
Asim Mumtaz
Eliminado
245
Jean Souprayenmestry France
Jean Souprayenmestry
France Eliminado
246
Oliver Weis Germany
Oliver Weis
Germany Eliminado
247
Koert Scholten Netherlands
Koert Scholten
Netherlands Eliminado
248
Ibrahim Ghassan Lebanon
Ibrahim Ghassan
Lebanon Eliminado
249
Fabrice Halleux Belgium
Fabrice Halleux
Belgium Eliminado
250
Ioannis Panagiotopoulos Greece
Ioannis Panagiotopoulos
Greece Eliminado
251
Marc Goeschel Germany
Marc Goeschel
Germany Eliminado
252
Patrick Leonard United Kingdom
Patrick Leonard
United Kingdom Eliminado
253
Mario Puccini Germany
Mario Puccini
Germany Eliminado
254
Johan Sirbaeck Sweden
Johan Sirbaeck
Sweden Eliminado
255
Alessandro Furneri Italy
Alessandro Furneri
Italy Eliminado
256
Michel Abecassis France
Michel Abecassis
France Eliminado
257
Salvatore Salzano Italy
Salvatore Salzano
Italy Eliminado
258
Ruslan Rogozhyn Ukraine
Ruslan Rogozhyn
Ukraine Eliminado
259
Florian-Dimitrie Duta Romania
Florian-Dimitrie Duta
Romania Eliminado
260
Alexander Lukyanov Russian Federation
Alexander Lukyanov
Russian Federation Eliminado
261
Armen Khachatryan Russian Federation
Armen Khachatryan
Russian Federation Eliminado
262
Giuseppe Zarbo Italy
Giuseppe Zarbo
Italy Eliminado
263
Mario Sanchez Cano United Kingdom
Mario Sanchez Cano
United Kingdom Eliminado
264
Abd El Mannan Qasem Israel
Abd El Mannan Qasem
Israel Eliminado
265
Antony Mezzarobba France
Antony Mezzarobba
France Eliminado
266
Josef Huber Czechia
Josef Huber
Czechia Eliminado
267
Ivan Banic Croatia
Ivan Banic
Croatia Eliminado
268
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania Eliminado
269
Salvatore Bonavena Italy
Salvatore Bonavena
Italy Eliminado
270
Marcin Horecki Poland
Marcin Horecki
Poland Eliminado
271
Robert Obrtlik Slovakia
Robert Obrtlik
Slovakia Eliminado
272
Oleksii Khoroshenin Ukraine
Oleksii Khoroshenin
Ukraine Eliminado
273
David Gouyer France
David Gouyer
France Eliminado
274
Pavel Veksler Ukraine
Pavel Veksler
Ukraine Eliminado
275
Marek Holer Czechia
Marek Holer
Czechia Eliminado
276
Chen Lin Germany
Chen Lin
Germany Eliminado
277
Nader Alfred Lebanon
Nader Alfred
Lebanon Eliminado
278
Sven Andersson Sweden
Sven Andersson
Sweden Eliminado
279
Rocco Palumbo Italy
Rocco Palumbo
Italy Eliminado
280
Elvis Petcu Romania
Elvis Petcu
Romania Eliminado
281
Lukasz Jedrzejczyk Poland
Lukasz Jedrzejczyk
Poland Eliminado
282
Jonas Lauck Germany
Jonas Lauck
Germany Eliminado
283
Andras Nemeth Hungary
Andras Nemeth
Hungary Eliminado
284
Petr Jelinek Czechia
Petr Jelinek
Czechia Eliminado
285
Mamouni Smain Canada
Mamouni Smain
Canada Eliminado
286
Alexandider Gaydukov Russian Federation
Alexandider Gaydukov
Russian Federation Eliminado
287
Grudi Grudev Bulgaria
Grudi Grudev
Bulgaria Eliminado
288
Gaby Livshitz Israel
Gaby Livshitz
Israel Eliminado
289
Josip Simunic Austria
Josip Simunic
Austria Eliminado
290
Mohamed Kerkeni France
Mohamed Kerkeni
France Eliminado
291
Benjamin Bellaiche France
Benjamin Bellaiche
France Eliminado
292
Wojciech Lozowski Poland
Wojciech Lozowski
Poland Eliminado
293
Kent Lundmark Sweden
Kent Lundmark
Sweden Eliminado
294
Alexander Goulder United Kingdom
Alexander Goulder
United Kingdom Eliminado
295
Sergey Tikhonov Russian Federation
Sergey Tikhonov
Russian Federation Eliminado
296
Stian Usterud Norway
Stian Usterud
Norway Eliminado
297
Istvan Birizdo Hungary
Istvan Birizdo
Hungary Eliminado
298
Ismail Tas Turkey
Ismail Tas
Turkey Eliminado
299
Yaron Zeev Malki Israel
Yaron Zeev Malki
Israel Eliminado
300
Michael Carter Ireland
Michael Carter
Ireland Eliminado
301
Shashank Jain India
Shashank Jain
India Eliminado
302
Viktor Litovchenko Russian Federation
Viktor Litovchenko
Russian Federation Eliminado
303
Stefan Zollinger Switzerland
Stefan Zollinger
Switzerland Eliminado
304
Selim Turkyilmaz Netherlands
Selim Turkyilmaz
Netherlands Eliminado
305
Tibor Nagygyorgy Hungary
Tibor Nagygyorgy
Hungary Eliminado
306
Georgios Vrakas Greece
Georgios Vrakas
Greece Eliminado
307
Niki Jedlicka Austria
Niki Jedlicka
Austria Eliminado
308
Narcis-Gabriel Nedelcu Romania
Narcis-Gabriel Nedelcu
Romania Eliminado
309
Boris Kolev Bulgaria
Boris Kolev
Bulgaria Eliminado
310
Kevin Lee Sharp Canada
Kevin Lee Sharp
Canada Eliminado
311
Jean-Marie Sertijn Belgium
Jean-Marie Sertijn
Belgium Eliminado
312
Kristoffer Edberg Sweden
Kristoffer Edberg
Sweden Eliminado
313
Sam Grafton United Kingdom
Sam Grafton
United Kingdom Eliminado
314
Thomas Nierula Germany
Thomas Nierula
Germany Eliminado
315
Massou Cohen France
Massou Cohen
France Eliminado
316
Christopher Kyriacou United Kingdom
Christopher Kyriacou
United Kingdom Eliminado
317
Sina Alamzad Iran (Islamic Republic of)
Sina Alamzad
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
318
Mario Vojvoda Croatia
Mario Vojvoda
Croatia Eliminado
319
Artem Kobylinskiy Ukraine
Artem Kobylinskiy
Ukraine Eliminado
320
Isidoro Barrena Spain
Isidoro Barrena
Spain Eliminado
321
Ami Barer Canada
Ami Barer
Canada Eliminado
322
Francesco Grieco Italy
Francesco Grieco
Italy Eliminado
323
Roman Valerstein United States
Roman Valerstein
United States Eliminado
324
Ludovic Geilich United Kingdom
Ludovic Geilich
United Kingdom Eliminado
325
Evgeny Ulanov Malta
Evgeny Ulanov
Malta Eliminado
326
Przemyslaw Piotrowski Poland
Przemyslaw Piotrowski
Poland Eliminado
327
Artur Karamuca Albania
Artur Karamuca
Albania Eliminado
328
Denis Timofeev Russian Federation
Denis Timofeev
Russian Federation Eliminado
329
Charbel Salloum Lebanon
Charbel Salloum
Lebanon Eliminado
330
Michel Eid Lebanon
Michel Eid
Lebanon Eliminado
331
Francis-Nicolas Bouchard Canada
Francis-Nicolas Bouchard
Canada Eliminado
332
Francesco Delfoco Italy
Francesco Delfoco
Italy Eliminado
333
Ping Lin China
Ping Lin
China Eliminado
334
Nadim Tannouri Lebanon
Nadim Tannouri
Lebanon Eliminado
335
Imad Derwiche France
Imad Derwiche
France Eliminado
336
Alexander Komarov Russian Federation
Alexander Komarov
Russian Federation Eliminado
337
Tuukka Meklin Finland
Tuukka Meklin
Finland Eliminado
338
Jakub Slemr Czechia
Jakub Slemr
Czechia Eliminado
339
Fahredin Mustafov Bulgaria
Fahredin Mustafov
Bulgaria Eliminado
340
Shaan Siddiqui Canada
Shaan Siddiqui
Canada Eliminado
341
Dimitrios Farmakoulis Greece
Dimitrios Farmakoulis
Greece Eliminado
342
Michael Wang United States
Michael Wang
United States Eliminado
343
Yan Li China
Yan Li
China Eliminado
344
Mateusz Moolhuizen Netherlands
Mateusz Moolhuizen
Netherlands Eliminado
345
Younas Yousaf Denmark
Younas Yousaf
Denmark Eliminado
346
Szabolcs Mayer Hungary
Szabolcs Mayer
Hungary Eliminado
347
Alexander Saladze Canada
Alexander Saladze
Canada Eliminado
348
Hani Bahna Canada
Hani Bahna
Canada Eliminado
349
Keith Christie United Kingdom
Keith Christie
United Kingdom Eliminado
350
Chang He China
Chang He
China Eliminado
351
Luca Moschitta Italy
Luca Moschitta
Italy Eliminado
352
Karen Karamanov Russian Federation
Karen Karamanov
Russian Federation Eliminado
353
Bart Lybaert Belgium
Bart Lybaert
Belgium Eliminado
354
Zvi Stern Israel
Zvi Stern
Israel Eliminado
355
Nikolai Mantsurov Russian Federation
Nikolai Mantsurov
Russian Federation Eliminado
356
Alexander Ivarsson Sweden
Alexander Ivarsson
Sweden Eliminado
357
Manuel Garcia Gonzalez Spain
Manuel Garcia Gonzalez
Spain Eliminado
358
Evgeny Nekrasov
Evgeny Nekrasov
Eliminado
359
Aristidis Theodoridis Russian Federation
Aristidis Theodoridis
Russian Federation Eliminado
360
Basem Hamed Jordan
Basem Hamed
Jordan Eliminado
361
Jenya Gavrilovich Belarus
Jenya Gavrilovich
Belarus Eliminado
362
Rabih Sfeila Lebanon
Rabih Sfeila
Lebanon Eliminado
363
Apostolos Bechrakis Greece
Apostolos Bechrakis
Greece Eliminado
364
Esad Omerbasic Bosnia and Herzegovina
Esad Omerbasic
Bosnia and Herzegovina Eliminado
365
Christian Golob Austria
Christian Golob
Austria Eliminado
366
Eduard Goncharenko Ukraine
Eduard Goncharenko
Ukraine Eliminado
367
Francesco Mustafov Bulgaria
Francesco Mustafov
Bulgaria Eliminado
368
Georges Sultanem Lebanon
Georges Sultanem
Lebanon Eliminado
369
Kareem Alsaihati Saudi Arabia
Kareem Alsaihati
Saudi Arabia Eliminado
370
Eli El Feghali Lebanon
Eli El Feghali
Lebanon Eliminado
371
Dmitry Ponomarev Russian Federation
Dmitry Ponomarev
Russian Federation Eliminado
372
Sebastian Barber Germany
Sebastian Barber
Germany Eliminado
373
Yann Dion Canada
Yann Dion
Canada Eliminado
374
Douglas Pereira Brazil
Douglas Pereira
Brazil Eliminado
375
Neil Strike United Kingdom
Neil Strike
United Kingdom Eliminado
A PokerNews não pode se responsabilizar pelas contagens de fichas e atualizações geradas pelo usuário. O uso abusivo do aplicativo resultará na suspensão ou cancelamento da conta.