Eventos ao Vivo 1
€5,300 Main Event
Dias:
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Gleb Tremzin Russian Federation
Gleb Tremzin
Russian Federation 610,500 70,500
2
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom 547,000 207,000
3
Simon Persson Sweden
Simon Persson
Sweden 468,300 -1,700
4
Colin Lovelock United Kingdom
Colin Lovelock
United Kingdom 458,200 17,200
5
Sam Chartier Canada
Sam Chartier
Canada 444,000 34,000
6
Ivan Deyra France
Ivan Deyra
France 391,300 126,300
7
Mustafa Biz Turkey
Mustafa Biz
Turkey 388,100 237,900
8
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada 365,500 95,500
9
Ori Miller Israel
Ori Miller
Israel 365,000 10,000
10
Mikolaj Zawadzki Poland
Mikolaj Zawadzki
Poland 350,000 314,700
11
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain 346,000 141,000
12
Kenneth Smaron United States
Kenneth Smaron
United States 331,800 137,800
13
Jude Ainsworth Ireland
Jude Ainsworth
Ireland 313,900 59,900
14
Diogo Veiga Portugal
Diogo Veiga
Portugal 294,200 244,400
15
Samuel Vousden Finland
Samuel Vousden
Finland 280,000 100,000
16
Frans Claesson Sweden
Frans Claesson
Sweden 274,000 74,000
17
Domantas Klimciauskas Lithuania
Domantas Klimciauskas
Lithuania 260,000 228,600
18
Marc Macdonnell Ireland
Marc Macdonnell
Ireland 258,000 129,400
19
Thomas Butzhammer Germany
Thomas Butzhammer
Germany 256,000 179,000
20
Roman Korenev Russian Federation
Roman Korenev
Russian Federation 253,900 103,900
21
Anton Wigg Sweden
Anton Wigg
Sweden 253,000 163,000
22
David Boyaciyan Netherlands
David Boyaciyan
Netherlands 240,000 83,000
23
Kent Roed Norway
Kent Roed
Norway 230,000 180,300
24
Iaron Lightbourne United Kingdom
Iaron Lightbourne
United Kingdom 225,000 185,000
25
Kuljinder Sidhu United Kingdom
Kuljinder Sidhu
United Kingdom 224,000 64,000
26
Abbas Moradi Iran (Islamic Republic of)
Abbas Moradi
Iran (Islamic Republic of) 210,000 152,000
27
Jesus Muriel Gracia Spain
Jesus Muriel Gracia
Spain 205,000 162,300
28
Robert Layne III United States
Robert Layne III
United States 205,000 130,100
29
Foeke Deinum Netherlands
Foeke Deinum
Netherlands 200,200 119,400
30
David Abreu Portugal
David Abreu
Portugal 200,000 126,000
31
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland 199,800 134,800
32
Bruno Lopes France
Bruno Lopes
Winamax Sponsored Pro
France 195,000 51,300
33
Matthias De Meulder Belgium
Matthias De Meulder
Belgium 185,000 35,000
34
Kitty Kuo Taiwan
Kitty Kuo
Taiwan 180,000 10,000
35
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany 180,000 42,600
36
Ariel Mantel Argentina
Ariel Mantel
Argentina 180,000 20,000
37
Jannick Wrang Denmark
Jannick Wrang
Denmark 180,000 97,600
38
Jeffrey Hakim Lebanon
Jeffrey Hakim
Lebanon 178,900 151,200
39
Alexander Reard France
Alexander Reard
France 170,000 -70,000
40
Luca Amoruso Italy
Luca Amoruso
Italy 168,600 -200
41
Jaroslaw Sikora Poland
Jaroslaw Sikora
Poland 167,700 35,700
42
Walid Bou Habib Lebanon
Walid Bou Habib
Lebanon 160,000 124,000
43
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany 157,000 108,700
44
Christopher Andler Sweden
Christopher Andler
Sweden 157,000 121,700
45
Ka Kwan Lau Hong Kong
Ka Kwan Lau
Hong Kong 156,100 156,100
46
Vojtech Ruzicka Czechia
Vojtech Ruzicka
Czechia 155,000 38,000
47
Federico Sztern Uruguay
Federico Sztern
Uruguay 155,000 80,000
48
Ivan Demidov Russian Federation
Ivan Demidov
Russian Federation 151,800 18,800
49
Ghattas Kortas Sweden
Ghattas Kortas
Sweden 151,200 0
50
Moritz Dietrich Germany
Moritz Dietrich
Germany 150,000 150,000
51
Enio Bozzano Brazil
Enio Bozzano
Brazil 149,400 149,400
52
Andrew Chen Canada
Andrew Chen
Canada 149,300 76,300
53
Johnny Lodden Norway
Johnny Lodden
Norway 148,500 78,500
54
Anton Astapau Belarus
Anton Astapau
Belarus 147,700 2,700
55
Vitalijs Zavorotnijs Latvia
Vitalijs Zavorotnijs
Latvia 144,200 144,200
56
Gavin O'Rourke Ireland
Gavin O'Rourke
Ireland 140,000 -110,000
57
Javier Gomez Spain
Javier Gomez
Spain 135,000 135,000
58
Walter Treccarichi Italy
Walter Treccarichi
Italy 132,300 132,300
59
Antonin Duda Czechia
Antonin Duda
Czechia 130,000 28,500
60
Sonny Franco France
Sonny Franco
France 129,900 0
61
Zevola Marco Argentina
Zevola Marco
Argentina 128,700 128,700
62
Konstantin Puchkov Russian Federation
Konstantin Puchkov
Russian Federation 126,900 69,900
63
Elena Stover United States
Elena Stover
United States 125,000 85,200
64
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon 123,600 -36,400
65
Frank Williams United States
Frank Williams
United States 120,300 57,000
66
Ermo Kosk Estonia
Ermo Kosk
Estonia 119,000 119,000
67
Aleksandar Denishev Bulgaria
Aleksandar Denishev
Bulgaria 118,200 0
68
Andrei Boghean Romania
Andrei Boghean
Romania 118,000 80,200
69
Preben Stokkan Norway
Preben Stokkan
Norway 116,000 0
70
Morten Mortensen Denmark
Morten Mortensen
Denmark 109,000 79,000
71
Jacques Torbey Lebanon
Jacques Torbey
Lebanon 108,000 33,300
72
Vyacheslav Stoyanov United States
Vyacheslav Stoyanov
United States 105,100 0
73
Abdelhakim Zoufri Netherlands
Abdelhakim Zoufri
Netherlands 105,000 -75,000
74
Dan Wilson Ireland
Dan Wilson
Ireland 104,400 0
75
Benjamin Lamprecht Austria
Benjamin Lamprecht
Austria 104,400 104,400
76
Onur Unsal Turkey
Onur Unsal
Turkey 103,300 28,300
77
Abumuslym Gabaiev Ukraine
Abumuslym Gabaiev
Ukraine 103,300 103,300
78
Iliodoros Kamatakis Greece
Iliodoros Kamatakis
Greece 101,800 101,800
79
James Akenhead United Kingdom
James Akenhead
United Kingdom 101,200 14,700
80
Sergio Da Silva Veloso Portugal
Sergio Da Silva Veloso
Portugal 100,300 100,300
81
Georgios Kapalas Greece
Georgios Kapalas
Greece 100,000 100,000
82
Ollie Price United Kingdom
Ollie Price
United Kingdom 98,800 98,800
83
Ben Dobson United Kingdom
Ben Dobson
United Kingdom 96,400 0
84
Chris Moneymaker United States
Chris Moneymaker
United States 93,700 23,700
85
Maksim Lobzhanidze Russian Federation
Maksim Lobzhanidze
Russian Federation 93,500 93,500
86
Lukasz Mroczek Poland
Lukasz Mroczek
Poland 93,000 93,000
87
Pietro Alerci Italy
Pietro Alerci
Italy 88,100 88,100
88
Dmitrii Zaitcev Russian Federation
Dmitrii Zaitcev
Russian Federation 87,700 87,700
89
[Removed:172] Germany
[Removed:172]
Germany 87,300 -38,000
90
Satchit Kapur India
Satchit Kapur
India 85,700 85,700
91
Andrea Cortellazzi Italy
Andrea Cortellazzi
Italy 85,300 85,300
92
Ilkin Amirov Azerbaijan
Ilkin Amirov
Azerbaijan 85,000 0
93
Dara O'Kearney Ireland
Dara O'Kearney
Ireland 83,700 -20,300
94
David Welch
David Welch
83,400 83,400
95
Tom Hall United Kingdom
Tom Hall
United Kingdom 83,100 83,100
96
Julian Stuer Austria
Julian Stuer
Austria 82,600 82,600
97
Viacheslav Goryachev Russian Federation
Viacheslav Goryachev
Russian Federation 81,900 81,900
98
Grzegorz Wyraz Poland
Grzegorz Wyraz
Poland 81,200 81,200
99
Roberto Romanello United Kingdom
Roberto Romanello
United Kingdom 81,000 -54,000
100
Laurynas Levinskas Lithuania
Laurynas Levinskas
Lithuania 80,500 80,500
101
Olivier Ferrero France
Olivier Ferrero
France 80,300 80,300
102
Jorma Nuutinen Finland
Jorma Nuutinen
Finland 80,000 15,800
103
Yonatan Ben Zvi Israel
Yonatan Ben Zvi
Israel 80,000 80,000
104
Nikolaos Iliakis Greece
Nikolaos Iliakis
Greece 79,100 79,100
105
Luigi De Carli Italy
Luigi De Carli
Italy 79,000 -23,000
106
Ruben Visser Netherlands
Ruben Visser
Netherlands 78,900 -6,100
107
Terence Stevens Australia
Terence Stevens
Australia 77,600 77,600
108
Mickey Petersen Denmark
Mickey Petersen
Denmark 76,700 -43,300
109
Alexander Ivanov Russian Federation
Alexander Ivanov
Russian Federation 76,200 76,200
110
Vlado Banicevic Montenegro
Vlado Banicevic
Montenegro 74,400 74,400
111
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal 74,300 -62,700
112
Fabio Sperling Germany
Fabio Sperling
Germany 73,700 73,700
113
Mihails Morozovs Latvia
Mihails Morozovs
Latvia 73,000 73,000
114
Jean Pierre Tseng Ah Wang France
Jean Pierre Tseng Ah Wang
France 72,900 72,900
115
Yury Gulyy Russian Federation
Yury Gulyy
Russian Federation 72,700 -23,700
116
William Foxen United States
William Foxen
United States 71,600 -23,400
117
Aleksey Ponakov Latvia
Aleksey Ponakov
Latvia 70,800 70,800
118
Oleg Vasylchenko Ukraine
Oleg Vasylchenko
Ukraine 70,500 70,500
119
Benoit Jean Canada
Benoit Jean
Canada 70,500 70,500
120
Miltiadis Kyriakides Cyprus
Miltiadis Kyriakides
Cyprus 70,000 70,000
121
Ivan Skoblov Russian Federation
Ivan Skoblov
Russian Federation 69,600 69,600
122
Dobromir Nikov Bulgaria
Dobromir Nikov
Bulgaria 69,300 750
123
Eduards Kudrjavcevs Latvia
Eduards Kudrjavcevs
Latvia 69,000 15,100
124
Martin Stausholm Denmark
Martin Stausholm
Denmark 68,600 68,600
125
Gaspare Nastasi Italy
Gaspare Nastasi
Italy 68,000 68,000
126
Espen Solaas Norway
Espen Solaas
Norway 67,300 67,300
127
Mark Wagstaff United Kingdom
Mark Wagstaff
United Kingdom 67,000 67,000
128
Atanas Malinov Bulgaria
Atanas Malinov
Bulgaria 66,400 66,400
129
Tomas Pleticha Czechia
Tomas Pleticha
Czechia 66,300 66,300
130
Andrii Nadieliaiev Ukraine
Andrii Nadieliaiev
Ukraine 66,200 66,200
131
Aki Virtanen Finland
Aki Virtanen
Finland 65,500 65,500
132
Avi Binyamin Israel
Avi Binyamin
Israel 65,500 65,500
133
Vegar Myren Norway
Vegar Myren
Norway 65,500 65,500
134
Vitaly Lunkin Russian Federation
Vitaly Lunkin
Russian Federation 65,000 6,000
135
Jozef Bartalos Slovakia
Jozef Bartalos
Slovakia 64,900 64,900
136
Javier Rojas Mederos Spain
Javier Rojas Mederos
Spain 64,800 64,800
137
Tomasz Chmiel Poland
Tomasz Chmiel
Poland 64,200 1,200
138
Paul Michaelis Germany
Paul Michaelis
Germany 64,100 64,100
139
Paul Dando United Kingdom
Paul Dando
United Kingdom 63,500 23,500
140
David Vamplew United Kingdom
David Vamplew
United Kingdom 63,400 -7,600
141
Jan Latka Slovakia
Jan Latka
Slovakia 62,700 2,700
142
Hossein Ensan Germany
Hossein Ensan
Germany 62,500 62,500
143
Clement Thumy France
Clement Thumy
France 62,000 31,600
144
Jens Lakemeier Austria
Jens Lakemeier
Austria 61,000 61,000
145
Steve Toisul Luxembourg
Steve Toisul
Luxembourg 60,400 60,400
146
Slaven Popov Bulgaria
Slaven Popov
Bulgaria 59,000 -61,400
147
Jonas Busch Klausen United Kingdom
Jonas Busch Klausen
United Kingdom 58,000 15,800
148
Fabrice Soulier France
Fabrice Soulier
France 57,600 -10,400
149
[Removed:8] Germany
[Removed:8]
Germany 56,700 56,700
150
Aleksandar Tomovic Serbia
Aleksandar Tomovic
Serbia 55,400 55,400
151
Miguel Moreno Vico Spain
Miguel Moreno Vico
Spain 55,300 55,300
152
Katsuhiro Muto Spain
Katsuhiro Muto
Spain 55,000 -5,100
153
Tomasz Kowalski Poland
Tomasz Kowalski
Poland 54,900 54,900
154
Diego Zeiter Argentina
Diego Zeiter
Argentina 54,400 54,400
155
Alexandru Waleed Gavrilut Romania
Alexandru Waleed Gavrilut
Romania 53,000 53,000
156
Nicola Grieco Italy
Nicola Grieco
Italy 52,000 3,000
157
Anton Kraus Bulgaria
Anton Kraus
Bulgaria 51,400 51,400
158
Philipp Kober Austria
Philipp Kober
Austria 51,300 51,300
159
Adrian Ioan Ionescu Romania
Adrian Ioan Ionescu
Romania 51,000 51,000
160
James Gilbert United States
James Gilbert
United States 50,900 50,900
161
Alex Bilokur Russian Federation
Alex Bilokur
Russian Federation 50,000 -35,200
162
Damien Lhommeau France
Damien Lhommeau
France 49,900 49,900
163
Clyde Tjauw Foe Netherlands
Clyde Tjauw Foe
Netherlands 49,700 25,700
164
Osman Mustanoglu United Kingdom
Osman Mustanoglu
United Kingdom 48,900 48,900
165
Andrei Konopelko Belarus
Andrei Konopelko
Belarus 48,400 48,400
166
Idris Ambraisse France
Idris Ambraisse
France 48,300 48,300
167
Anton Sulymka Ukraine
Anton Sulymka
Ukraine 48,200 48,200
168
Chris Walker United Kingdom
Chris Walker
United Kingdom 47,500 47,500
169
Marius Gierse Austria
Marius Gierse
Austria 47,200 47,200
170
Brian Benhamou France
Brian Benhamou
France 47,200 47,200
171
Iaran Lightbourne United Kingdom
Iaran Lightbourne
United Kingdom 47,100 47,100
172
Dorin Rauta Romania
Dorin Rauta
Romania 47,000 47,000
173
Simen Birkelund
Simen Birkelund
46,000 46,000
174
Belmehel Dja Daouadji France
Belmehel Dja Daouadji
France 45,600 45,600
175
Sergey Baburin Russian Federation
Sergey Baburin
Russian Federation 44,800 44,800
176
Dominik Paus Germany
Dominik Paus
Germany 43,400 43,400
177
Beka Iordanishvili Ukraine
Beka Iordanishvili
Ukraine 40,400 40,400
178
Sebastian Gohr United Kingdom
Sebastian Gohr
United Kingdom 40,100 -19,900
179
John Sarailis Greece
John Sarailis
Greece 40,000 40,000
180
Yigit Aktulga Turkey
Yigit Aktulga
Turkey 39,800 39,800
181
Yossi Eluz Israel
Yossi Eluz
Israel 39,000 39,000
182
Andrius Bielskis Lithuania
Andrius Bielskis
Lithuania 39,000 39,000
183
Stefan Ivanov Bulgaria
Stefan Ivanov
Bulgaria 38,400 38,400
184
Mitch Johnson United Kingdom
Mitch Johnson
United Kingdom 38,200 38,200
185
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany 38,000 10,800
186
Christian Jeppsson Sweden
Christian Jeppsson
Sweden 38,000 38,000
187
Mike McDonald Canada
Mike McDonald
Canada 37,400 -3,000
188
Oyvind Efraimsen Norway
Oyvind Efraimsen
Norway 36,600 36,600
189
Mani Rezaie Sweden
Mani Rezaie
Sweden 35,900 35,900
190
Sundeep Sandhu United Kingdom
Sundeep Sandhu
United Kingdom 35,100 35,100
191
Louis Salter United Kingdom
Louis Salter
United Kingdom 35,000 5,400
192
Anton Yakuba Russian Federation
Anton Yakuba
Russian Federation 35,000 35,000
193
Valerii Lubenets Ukraine
Valerii Lubenets
Ukraine 33,900 33,900
194
Ludovic Heinry
Ludovic Heinry
33,900 33,900
195
Padraig O'Neill Ireland
Padraig O'Neill
Ireland 33,200 33,200
196
Arvydas Merfeldas Lithuania
Arvydas Merfeldas
Lithuania 33,200 33,200
197
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan 32,000 -130,000
198
Ricardo Manquant France
Ricardo Manquant
France 31,700 31,700
199
Marton Czuczor Hungary
Marton Czuczor
Hungary 31,500 31,500
200
Jean Montury France
Jean Montury
France 31,000 31,000
201
Alexander Nemchin Estonia
Alexander Nemchin
Estonia 31,000 31,000
202
Matthias Rohrer Switzerland
Matthias Rohrer
Switzerland 31,000 31,000
203
Mihai Niste Romania
Mihai Niste
Romania 30,800 30,800
204
Sergio Remuinan Spain
Sergio Remuinan
Spain 30,300 30,300
205
Maxim Panyak Russian Federation
Maxim Panyak
Russian Federation 30,000 -26,400
206
Stephen Woodhead United Kingdom
Stephen Woodhead
United Kingdom 30,000 30,000
207
Kacper Pyzara Poland
Kacper Pyzara
Poland 30,000 30,000
208
Goran Mandic Croatia
Goran Mandic
Croatia 30,000 30,000
209
Ran Ilani Israel
Ran Ilani
Israel 29,100 29,100
210
Mesaphina Henshuys Netherlands
Mesaphina Henshuys
Netherlands 27,500 27,500
211
Christophe Larquemin France
Christophe Larquemin
France 27,000 27,000
212
Jerry Odeen Sweden
Jerry Odeen
Sweden 26,900 26,900
213
Bryan Paris United States
Bryan Paris
United States 26,800 26,800
214
Dawid Borkowski Poland
Dawid Borkowski
Poland 25,600 25,600
215
Ivan Soshnikov Russian Federation
Ivan Soshnikov
Russian Federation 25,300 25,300
216
Igor Kurganov Russian Federation
Igor Kurganov
Russian Federation 24,400 0
217
Marco Leonzio Italy
Marco Leonzio
Italy 24,300 24,300
218
Lars Persson Sweden
Lars Persson
Sweden 24,300 24,300
219
Mikhail Rudoy Russian Federation
Mikhail Rudoy
Russian Federation 23,600 -30,000
220
Alexander Greenblatt United States
Alexander Greenblatt
United States 20,900 20,900
221
Joseph El Khoury Lebanon
Joseph El Khoury
Lebanon 19,100 19,100
222
Stanislav Kozlovskyi
Stanislav Kozlovskyi
17,000 17,000
223
Andras Stumpf Hungary
Andras Stumpf
Hungary 16,300 16,300
224
Jeffrey Rossiter Australia
Jeffrey Rossiter
Australia 15,200 15,200
225
Jose Ponce Diaz Spain
Jose Ponce Diaz
Spain 14,400 14,400
226
Mounim Kaddouri France
Mounim Kaddouri
France 14,300 14,300
227
Gustav Nordh Sweden
Gustav Nordh
Sweden 13,600 13,600
228
Vlad Lache Romania
Vlad Lache
Romania 7,900 7,900
229
Liviu Ignat Romania
Liviu Ignat
Romania Eliminado
230
Charlie Carrel United Kingdom
Charlie Carrel
United Kingdom Eliminado
231
Alex Kravchenko Russian Federation
Alex Kravchenko
Russian Federation Eliminado
232
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States Eliminado
233
Emile Yazbeck United Kingdom
Emile Yazbeck
United Kingdom Eliminado
234
Julian Track Germany
Julian Track
Germany Eliminado
235
Vladimir Novitckii
Vladimir Novitckii
Eliminado
236
John Leathart United States
John Leathart
United States Eliminado
237
Ben Heath United Kingdom
Ben Heath
United Kingdom Eliminado
238
Manuel Zapf Malta
Manuel Zapf
Malta Eliminado
239
Eshkar Eyal
Eshkar Eyal
Eliminado
240
Timo Pfutzenreuter Germany
Timo Pfutzenreuter
Germany Eliminado
241
Donald Rae United Kingdom
Donald Rae
United Kingdom Eliminado
242
Yasen Dichev Bulgaria
Yasen Dichev
Bulgaria Eliminado
243
Artem Metalidi Ukraine
Artem Metalidi
Ukraine Eliminado
244
Artur Rudziankov Czechia
Artur Rudziankov
Czechia Eliminado
245
Stephen Bantick
Stephen Bantick
Eliminado
246
Nikita Nikolaev Russian Federation
Nikita Nikolaev
Russian Federation Eliminado
247
Beiyan Yu China
Beiyan Yu
China Eliminado
248
Robert Schulz Germany
Robert Schulz
Germany Eliminado
249
Raffaele Sorrentino Italy
Raffaele Sorrentino
Italy Eliminado
250
Massimo Di Cicco Italy
Massimo Di Cicco
Italy Eliminado
251
Karel Kratochvil Czechia
Karel Kratochvil
Czechia Eliminado
252
Jochum Weenink Netherlands
Jochum Weenink
Netherlands Eliminado
253
Bjorn Wiesler Germany
Bjorn Wiesler
Germany Eliminado
254
Kyle Frey United States
Kyle Frey
United States Eliminado
255
Ozgur Arda Turkey
Ozgur Arda
Turkey Eliminado
256
Henri Parviainen
Henri Parviainen
Eliminado
257
Adrien Tantaro
Adrien Tantaro
Eliminado
258
Aleksander Spadijer Montenegro
Aleksander Spadijer
Montenegro Eliminado
259
Florin Ionut Ilies
Florin Ionut Ilies
Eliminado
260
Aurelie Quelain France
Aurelie Quelain
France Eliminado
261
Carlos Vallve Arias Spain
Carlos Vallve Arias
Spain Eliminado
262
Jakub Michalak Poland
Jakub Michalak
Poland Eliminado
263
Andrei Chernokoz Russian Federation
Andrei Chernokoz
Russian Federation Eliminado
264
Raffaele Carnevale
Raffaele Carnevale
Eliminado
265
Andre Akkari Brazil
Andre Akkari
Brazil Eliminado
266
Maximos Pertsinidis Greece
Maximos Pertsinidis
Greece Eliminado
267
Dermot Blain Ireland
Dermot Blain
Ireland Eliminado
268
Ivan Zhechev Bulgaria
Ivan Zhechev
Bulgaria Eliminado
269
Sebastian Pauli Germany
Sebastian Pauli
Germany Eliminado
270
Edgard Raffoul Lebanon
Edgard Raffoul
Lebanon Eliminado
271
Ahmed Al Barwani
Ahmed Al Barwani
Eliminado
272
Jesse Mckenzie Australia
Jesse Mckenzie
Australia Eliminado
273
Yehoram Houri France
Yehoram Houri
France Eliminado
274
Benjamin Richardson
Benjamin Richardson
Eliminado
275
Tsymbal Igor
Tsymbal Igor
Eliminado
276
Andriy Lyubovetskiy Ukraine
Andriy Lyubovetskiy
Ukraine Eliminado
277
Christopher Lockhart
Christopher Lockhart
Eliminado
278
Eli Heath
Eli Heath
Eliminado
279
Vladimir Slouka
Vladimir Slouka
Eliminado
280
Vsevolod Nikolaev
Vsevolod Nikolaev
Eliminado
281
Shakeeb Kazemipur Canada
Shakeeb Kazemipur
Canada Eliminado
282
Robert Gill United States
Robert Gill
United States Eliminado
283
Thomas Pettersson Sweden
Thomas Pettersson
Sweden Eliminado
284
Cemd Fahrettin Doganyilmaz
Cemd Fahrettin Doganyilmaz
Eliminado
285
Ji Zhang Germany
Ji Zhang
Germany Eliminado
286
Vladimir Dobrovolskiy Russian Federation
Vladimir Dobrovolskiy
Russian Federation Eliminado
287
Michał Starzec
Michał Starzec
Eliminado
288
Yang Zhang China
Yang Zhang
China Eliminado
289
[Removed:30] France
[Removed:30]
France Eliminado
290
Donnacha O'Dea Ireland
Donnacha O'Dea
Ireland Eliminado
291
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminado
292
Jani Sointula Finland
Jani Sointula
Finland Eliminado
293
Joao Dos Santos Portugal
Joao Dos Santos
Portugal Eliminado
294
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
295
Mikal Blomlie Norway
Mikal Blomlie
Norway Eliminado
296
George Danzer Germany
George Danzer
Germany Eliminado
297
Cheng-Wei Yin Belgium
Cheng-Wei Yin
Belgium Eliminado
298
Georges Georgiou United Kingdom
Georges Georgiou
United Kingdom Eliminado
299
Theo Jorgensen Denmark
Theo Jorgensen
Denmark Eliminado
300
Chady Merhej Lebanon
Chady Merhej
Lebanon Eliminado
301
Akim Aouine
Akim Aouine
Eliminado
302
Henrik Hecklen Denmark
Henrik Hecklen
Denmark Eliminado
303
Andrei Nikitinskii
Andrei Nikitinskii
Eliminado
304
Amir Touma Lebanon
Amir Touma
Lebanon Eliminado
305
Filip Wilhelm Bryndahl
Filip Wilhelm Bryndahl
Eliminado
306
Jerome Kobina Evans
Jerome Kobina Evans
Eliminado
307
Natan Chauskin Belarus
Natan Chauskin
Belarus Eliminado
308
Johan van Til Netherlands
Johan van Til
Netherlands Eliminado
309
Krzysztof Stuchlik
Krzysztof Stuchlik
Eliminado
310
Zoltan Szabo Hungary
Zoltan Szabo
Hungary Eliminado
311
Anatoly Chen Russian Federation
Anatoly Chen
Russian Federation Eliminado
312
Vladimir Bozinovic cs
Vladimir Bozinovic
cs Eliminado
313
Yani Yanev United Kingdom
Yani Yanev
United Kingdom Eliminado
314
Giorgio Soceanu Italy
Giorgio Soceanu
Italy Eliminado
315
Alexander Lakhov Russian Federation
Alexander Lakhov
Russian Federation Eliminado
316
Victorio Piturca Romania
Victorio Piturca
Romania Eliminado
317
Maxi Lehmanski Germany
Maxi Lehmanski
Germany Eliminado
318
Andrey Bondar Russian Federation
Andrey Bondar
Russian Federation Eliminado
319
Lars Romundstad
Lars Romundstad
Eliminado
320
Thomas Boivin Belgium
Thomas Boivin
Belgium Eliminado
321
Diego Ventura Peru
Diego Ventura
Peru Eliminado
322
Arash Safavi
Arash Safavi
Eliminado
323
Andreas Berggren Sweden
Andreas Berggren
Sweden Eliminado
324
Nils Jarefjall Sweden
Nils Jarefjall
Sweden Eliminado
325
Valentyn Myziuk
Valentyn Myziuk
Eliminado
326
Patrice Biton France
Patrice Biton
France Eliminado
327
Jean-Pascal Savard Canada
Jean-Pascal Savard
Canada Eliminado
328
Carole Segoura France
Carole Segoura
France Eliminado
329
Giacomo Fundaro Italy
Giacomo Fundaro
Italy Eliminado
330
Guilabert Bernabeu
Guilabert Bernabeu
Eliminado
331
Helge Pedersen Denmark
Helge Pedersen
Denmark Eliminado
332
Gianfranco Ironico Italy
Gianfranco Ironico
Italy Eliminado
333
Jaime Staples Canada
Jaime Staples
Canada Eliminado
334
Natalie Hof Germany
Natalie Hof
Germany Eliminado
335
Vanessa Selbst United States
Vanessa Selbst
United States Eliminado
336
Ezequiel Kleinman Argentina
Ezequiel Kleinman
Argentina Eliminado
337
Ari Engel Canada
Ari Engel
Canada Eliminado
338
Nancy Birnbaum United States
Nancy Birnbaum
United States Eliminado
339
Gerald Karlic Austria
Gerald Karlic
Austria Eliminado
340
Rui Sousa Portugal
Rui Sousa
Portugal Eliminado
341
Dany Parlafes Romania
Dany Parlafes
Romania Eliminado
342
Tomasz Wrobel Poland
Tomasz Wrobel
Poland Eliminado
343
Ionut-Flavius Voinea Romania
Ionut-Flavius Voinea
Romania Eliminado
344
Carlos Chadha United States
Carlos Chadha
United States Eliminado
345
Petri Heinanen
Petri Heinanen
Eliminado
346
Hugo Felix Portugal
Hugo Felix
Portugal Eliminado
347
Robert Kokoska Czechia
Robert Kokoska
Czechia Eliminado
348
Leo Nordin
Leo Nordin
Eliminado
349
Vebjorn Monstad
Vebjorn Monstad
Eliminado
350
Christian Nolte Austria
Christian Nolte
Austria Eliminado
351
Andrew Leathem United Kingdom
Andrew Leathem
United Kingdom Eliminado
352
Gernot Enskat
Gernot Enskat
Eliminado
353
Valentin Messina France
Valentin Messina
France Eliminado
354
Gert Zumkehr
Gert Zumkehr
Eliminado
355
Kai Herold Germany
Kai Herold
Germany Eliminado
356
Vitezslav Pesta Czechia
Vitezslav Pesta
Czechia Eliminado
357
Jonatan Hellman Sweden
Jonatan Hellman
Sweden Eliminado
358
Gintaras Simaitis
Gintaras Simaitis
Eliminado
359
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France Eliminado
360
Jaroslaw Kowalski
Jaroslaw Kowalski
Eliminado
361
Michael Ho United States
Michael Ho
United States Eliminado
362
Yaron Genut
Yaron Genut
Eliminado
363
Chantcev Sergei
Chantcev Sergei
Eliminado
364
Petr Subik Czechia
Petr Subik
Czechia Eliminado
365
Igor Dubinskyy Ukraine
Igor Dubinskyy
Ukraine Eliminado
366
Adrian Govea Quevedo
Adrian Govea Quevedo
Eliminado
367
Eliyachu Barak Israel
Eliyachu Barak
Israel Eliminado
368
Darrell Goh Austria
Darrell Goh
Austria Eliminado
369
Olov Jansson
Olov Jansson
Eliminado
370
Martin Bartos Slovakia
Martin Bartos
Slovakia Eliminado
371
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria Eliminado
372
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminado
373
Martin Hruby Czechia
Martin Hruby
Czechia Eliminado
374
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminado
375
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminado
376
Mike Neuens Luxembourg
Mike Neuens
Luxembourg Eliminado
377
Artur Koren Austria
Artur Koren
Austria Eliminado
378
Carmelo Crucitti
Carmelo Crucitti
Eliminado
379
Paul Hoefer Germany
Paul Hoefer
Germany Eliminado
380
Jaroslav Peter Czechia
Jaroslav Peter
Czechia Eliminado
381
Yew Kan Hong Kong
Yew Kan
Hong Kong Eliminado
382
Mikalai Vaskaboinikau Belarus
Mikalai Vaskaboinikau
Belarus Eliminado
383
Pascal Vos Netherlands
Pascal Vos
Netherlands Eliminado
384
Alexander Zayonts
Alexander Zayonts
Eliminado
385
Nandor Solyom Hungary
Nandor Solyom
Hungary Eliminado
386
Benjamin Garcia Rivera Spain
Benjamin Garcia Rivera
Spain Eliminado
387
Emil Bise Switzerland
Emil Bise
Switzerland Eliminado
388
Rui Ferreira Portugal
Rui Ferreira
Portugal Eliminado
389
Filippo Russo
Filippo Russo
Eliminado
390
Augustin Viziru
Augustin Viziru
Eliminado
391
Armando Collado Lanuza
Armando Collado Lanuza
Eliminado
392
Chady El Ojeil
Chady El Ojeil
Eliminado
393
Vitalii Grigorev
Vitalii Grigorev
Eliminado
394
Soren Hansen
Soren Hansen
Eliminado
395
Stephen Malone
Stephen Malone
Eliminado
396
Michel Sterk
Michel Sterk
Eliminado
397
Quentin Lecomte France
Quentin Lecomte
France Eliminado
398
Vadim Shlez Ukraine
Vadim Shlez
Ukraine Eliminado
399
Lukasz Golczyk Poland
Lukasz Golczyk
Poland Eliminado
400
Dan Oren
Dan Oren
Eliminado
401
Nihat Karyagdi
Nihat Karyagdi
Eliminado
402
Antoine Dodivers
Antoine Dodivers
Eliminado
403
Benny Spindler Germany
Benny Spindler
Germany Eliminado
404
Zoltan Gal Hungary
Zoltan Gal
Hungary Eliminado
405
Jeff Rossiter Australia
Jeff Rossiter
Australia Eliminado
406
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminado
407
Viatcheslav Ortynskiy Russian Federation
Viatcheslav Ortynskiy
Russian Federation Eliminado
408
Anthony Picault France
Anthony Picault
France Eliminado
409
Hady El Asmar Lebanon
Hady El Asmar
Lebanon Eliminado
410
Shyam Srinivasan Canada
Shyam Srinivasan
Canada Eliminado
411
Simon Ravnsbaek Denmark
Simon Ravnsbaek
Denmark Eliminado
412
Andrei Streltsou Belarus
Andrei Streltsou
Belarus Eliminado
413
Maksim Reshetov Russian Federation
Maksim Reshetov
Russian Federation Eliminado
414
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy Eliminado
415
Michael Rocco United States
Michael Rocco
United States Eliminado
416
Florian Lohnert Germany
Florian Lohnert
Germany Eliminado
417
Angelo Castriotta
Angelo Castriotta
Eliminado
418
Kirill Shalashov
Kirill Shalashov
Eliminado
419
David Laka Caliada
David Laka Caliada
Eliminado
420
Yusuf Celik
Yusuf Celik
Eliminado
421
Eelis Parssinen Finland
Eelis Parssinen
Finland Eliminado
422
Eleftherios Kavoukis Greece
Eleftherios Kavoukis
Greece Eliminado
423
Juha Lauttamus Finland
Juha Lauttamus
Finland Eliminado
424
Jean-Philippe Piquette Canada
Jean-Philippe Piquette
Canada Eliminado
425
Georgy Philippovich Russian Federation
Georgy Philippovich
Russian Federation Eliminado
426
Didier Betito
Didier Betito
Eliminado
427
Dominik Panka Poland
Dominik Panka
Poland Eliminado
428
Peter Charalambous United Kingdom
Peter Charalambous
United Kingdom Eliminado
429
Simon Mattsson Sweden
Simon Mattsson
Sweden Eliminado
430
Geoffrey Mcneely
Geoffrey Mcneely
Eliminado
431
Zoltan Purak Hungary
Zoltan Purak
Hungary Eliminado
432
Kyriakos Mitsopoulos
Kyriakos Mitsopoulos
Eliminado
433
Christian Enz Luxembourg
Christian Enz
Luxembourg Eliminado
434
Danut Chisu Romania
Danut Chisu
Romania Eliminado
435
Thomas Taubenschuss
Thomas Taubenschuss
Eliminado
436
Farid Chati Netherlands
Farid Chati
Netherlands Eliminado
437
Freek Scholten Netherlands
Freek Scholten
Netherlands Eliminado
438
Georgios Zisimopoulos Greece
Georgios Zisimopoulos
Greece Eliminado
439
Gianfranco Picone
Gianfranco Picone
Eliminado
440
Mario Eder Austria
Mario Eder
Austria Eliminado
441
Jesse Cohen United States
Jesse Cohen
United States Eliminado
442
Luc Greenwood Canada
Luc Greenwood
Canada Eliminado
443
Wladimir Stepanian Netherlands
Wladimir Stepanian
Netherlands Eliminado
444
Gianluca Bernardini Italy
Gianluca Bernardini
Italy Eliminado
445
Luciana Manolea Romania
Luciana Manolea
Romania Eliminado
446
Christian Grundtvig Denmark
Christian Grundtvig
Denmark Eliminado
447
Robert Zipf Germany
Robert Zipf
Germany Eliminado
448
Wael Sarkis Lebanon
Wael Sarkis
Lebanon Eliminado
449
Artem Iakovlev
Artem Iakovlev
Eliminado
450
Christopher Ulsrud
Christopher Ulsrud
Eliminado
451
Yen Chen Taiwan
Yen Chen
Taiwan Eliminado
452
Pedro Marques Portugal
Pedro Marques
Portugal Eliminado
453
Boyan Asenov Bulgaria
Boyan Asenov
Bulgaria Eliminado
454
Lauri Pesonen
Lauri Pesonen
Eliminado
455
Igor Untilov
Igor Untilov
Eliminado
456
Gianluca Escobar Italy
Gianluca Escobar
Italy Eliminado
457
Alexander Lynskey Australia
Alexander Lynskey
Australia Eliminado
458
Lukas Soucek Czechia
Lukas Soucek
Czechia Eliminado
459
Nicholas Galtos
Nicholas Galtos
Eliminado
460
Aleks Dimitrov Bulgaria
Aleks Dimitrov
Bulgaria Eliminado
461
Andrey Kotelnikov Russian Federation
Andrey Kotelnikov
Russian Federation Eliminado
462
Alexandros Kolonias Greece
Alexandros Kolonias
Greece Eliminado
463
Andreas Freund Austria
Andreas Freund
Austria Eliminado
464
Franz Ditz Germany
Franz Ditz
Germany Eliminado
465
Rytis Praninskas
Rytis Praninskas
Eliminado
466
Daniel Erlandsson Sweden
Daniel Erlandsson
Sweden Eliminado
467
Francisco De Oliveira
Francisco De Oliveira
Eliminado
468
Arthur Conan France
Arthur Conan
France Eliminado
469
Romain Lewis France
Romain Lewis
Winamax Team Pro
France Eliminado
470
Pavel Zuev
Pavel Zuev
Eliminado
471
Anton Makarov
Anton Makarov
Eliminado
472
Piotr Franczak
Piotr Franczak
Eliminado
473
Dzmitry Urbanovich Poland
Dzmitry Urbanovich
Poland Eliminado
474
Lucas Greenwood Canada
Lucas Greenwood
Canada Eliminado
475
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany Eliminado
476
Oleh Okhotskyi Ukraine
Oleh Okhotskyi
Ukraine Eliminado
477
Eugene Katchalov Ukraine
Eugene Katchalov
Ukraine Eliminado
478
Simon Deadman United Kingdom
Simon Deadman
United Kingdom Eliminado
479
Martin Staszko Czechia
Martin Staszko
Czechia Eliminado
480
Guillaume Diaz France
Guillaume Diaz
Winamax Team Pro
France Eliminado
481
Mayu Roca Colombia
Mayu Roca
Colombia Eliminado
482
Aliaksandr Shkredau
Aliaksandr Shkredau
Eliminado
483
Luis Rodriguez Cruz Spain
Luis Rodriguez Cruz
Spain Eliminado
484
[Removed:266]
[Removed:266]
Eliminado
485
Julien Pecheur
Julien Pecheur
Eliminado
486
Munkhtulga Purevtseren
Munkhtulga Purevtseren
Eliminado
487
David Urban Slovakia
David Urban
Slovakia Eliminado
488
Taylor Black United States
Taylor Black
United States Eliminado
489
Andrei Stoenescu Romania
Andrei Stoenescu
Romania Eliminado
490
Abou Saleh Elias
Abou Saleh Elias
Eliminado
491
Borja Kamber
Borja Kamber
Eliminado
492
Valdemar Kwaysser Hungary
Valdemar Kwaysser
Hungary Eliminado
493
Dorde Jovanovic cs
Dorde Jovanovic
cs Eliminado
494
Vazha Kometiani Georgia
Vazha Kometiani
Georgia Eliminado
495
Wataru Kosugi
Wataru Kosugi
Eliminado
496
Francois Billard Canada
Francois Billard
Canada Eliminado
497
Adrien Allain France
Adrien Allain
France Eliminado
498
Niko Soininen Finland
Niko Soininen
Finland Eliminado
499
Daniil Kiselev Russian Federation
Daniil Kiselev
Russian Federation Eliminado
500
Marinko Skoric Bosnia and Herzegovina
Marinko Skoric
Bosnia and Herzegovina Eliminado
501
Marc Convey United Kingdom
Marc Convey
PokerNews
United Kingdom Eliminado
502
Gaelle Baumann France
Gaelle Baumann
Winamax Team Pro
France Eliminado
503
Keith Johnson United Kingdom
Keith Johnson
United Kingdom Eliminado
504
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
505
Petr Targa Czechia
Petr Targa
Czechia Eliminado
506
Tobias Reinkemeier Germany
Tobias Reinkemeier
Germany Eliminado
507
Russell Thomas United States
Russell Thomas
United States Eliminado
508
Charles Chattha United Kingdom
Charles Chattha
United Kingdom Eliminado
509
Ioannis Kontonatsios
Ioannis Kontonatsios
Eliminado
510
Maximiliano Gallardo Argentina
Maximiliano Gallardo
Argentina Eliminado
511
Serhii Popovych
Serhii Popovych
Eliminado
512
Jason Tompkins Ireland
Jason Tompkins
Ireland Eliminado
513
Claudio Di Giacomo Italy
Claudio Di Giacomo
Italy Eliminado
514
Ola Amundsgard Norway
Ola Amundsgard
Norway Eliminado
515
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminado
516
Pascal Lefrancois Canada
Pascal Lefrancois
Canada Eliminado
517
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus Eliminado
518
Emil Mattsson Sweden
Emil Mattsson
Sweden Eliminado
519
Marc Klausen Denmark
Marc Klausen
Denmark Eliminado
520
Jan Nakladal Czechia
Jan Nakladal
Czechia Eliminado
521
Oskar Szwed
Oskar Szwed
Eliminado
522
Vladas Tamasauskas Lithuania
Vladas Tamasauskas
Lithuania Eliminado
523
Fuad Serhan Jordan
Fuad Serhan
Jordan Eliminado
524
Maksim Semisoshenko Russian Federation
Maksim Semisoshenko
Russian Federation Eliminado
525
Christoph Juffinger
Christoph Juffinger
Eliminado
526
Emil Lukac Slovakia
Emil Lukac
Slovakia Eliminado
527
Frederic Delval France
Frederic Delval
France Eliminado
528
Gergely Bartos Hungary
Gergely Bartos
Hungary Eliminado
529
Alfonso Simone
Alfonso Simone
Eliminado
530
Jesper Feddersen
Jesper Feddersen
Eliminado
531
Gilles Huet France
Gilles Huet
France Eliminado
532
Bobby Zhang Australia
Bobby Zhang
Australia Eliminado
533
Lionel Rozenberg
Lionel Rozenberg
Eliminado
534
Karol Jaczkowski
Karol Jaczkowski
Eliminado
535
Lucian Draghici
Lucian Draghici
Eliminado
536
Antonis Poulengeris United Kingdom
Antonis Poulengeris
United Kingdom Eliminado
537
Ran Azor Israel
Ran Azor
Israel Eliminado
538
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminado
539
Bernd Gleissner Germany
Bernd Gleissner
Germany Eliminado
540
Anton Dmitriev
Anton Dmitriev
Eliminado
541
Justas Semaska Lithuania
Justas Semaska
Lithuania Eliminado
542
Jonathan Roy Canada
Jonathan Roy
Canada Eliminado
543
Luis Tavares Machado
Luis Tavares Machado
Eliminado
544
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland Eliminado
545
Oliver Bosch Austria
Oliver Bosch
Austria Eliminado
546
Volkan Aydin
Volkan Aydin
Eliminado
547
Martin Czuczor Hungary
Martin Czuczor
Hungary Eliminado
548
Ivan Luca Argentina
Ivan Luca
Argentina Eliminado
549
Natasha Barbour Canada
Natasha Barbour
Canada Eliminado
550
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
551
[Removed:17] New Zealand
[Removed:17]
New Zealand Eliminado
552
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France Eliminado
553
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France Eliminado
554
Rasmus Agerskov Denmark
Rasmus Agerskov
Denmark Eliminado
555
Emil Patel United States
Emil Patel
United States Eliminado
556
Hamza Miri
Hamza Miri
Eliminado
557
Bartlomiej Swieboda Poland
Bartlomiej Swieboda
Poland Eliminado
558
Gereon Sowa Germany
Gereon Sowa
Germany Eliminado
559
Atanas Kavrakov Bulgaria
Atanas Kavrakov
Bulgaria Eliminado
560
Blazej Przygorzewski
Blazej Przygorzewski
Eliminado
561
Glib Kovtunov
Glib Kovtunov
Eliminado
562
James Mccolville
James Mccolville
Eliminado
563
Pavel Iyoshkin
Pavel Iyoshkin
Eliminado
564
Aleksandar Zuberovski
Aleksandar Zuberovski
Eliminado
565
Jan Krejci
Jan Krejci
Eliminado
566
Anton Bertilsson Sweden
Anton Bertilsson
Sweden Eliminado
567
Peter Vu
Peter Vu
Eliminado
568
Alain Goldberg France
Alain Goldberg
France Eliminado
569
Guy Bachar
Guy Bachar
Eliminado
570
Pavel Plesuv Moldova, Republic of
Pavel Plesuv
Moldova, Republic of Eliminado
571
Walid Abdi Ali Germany
Walid Abdi Ali
Germany Eliminado
572
Olof Haglund Sweden
Olof Haglund
Sweden Eliminado
573
Marcel Scherrer
Marcel Scherrer
Eliminado
574
Abdurrahman Arslan
Abdurrahman Arslan
Eliminado
575
Andrey Pateychuk Russian Federation
Andrey Pateychuk
Russian Federation Eliminado
576
Petro Vyshynskyy
Petro Vyshynskyy
Eliminado
577
Oleksii Kravchuk Ukraine
Oleksii Kravchuk
Ukraine Eliminado
578
Pierrick Burban France
Pierrick Burban
France Eliminado
579
Martin Kabrhel Czechia
Martin Kabrhel
Czechia Eliminado
580
Erwann Pecheux France
Erwann Pecheux
France Eliminado
581
Lucas Blanco Spain
Lucas Blanco
Spain Eliminado
582
Blaz Svara Slovenia
Blaz Svara
Slovenia Eliminado
583
Felix Bleiker Switzerland
Felix Bleiker
Switzerland Eliminado
584
Marius Bumb
Marius Bumb
Eliminado
585
Sebastien Boyard France
Sebastien Boyard
France Eliminado
586
Niklas Astedt Sweden
Niklas Astedt
Sweden Eliminado
587
Liv Boeree United Kingdom
Liv Boeree
United Kingdom Eliminado
588
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminado
589
Nikolaus Teichert Germany
Nikolaus Teichert
Germany Eliminado
590
Faraz Jaka United States
Faraz Jaka
United States Eliminado
591
Rhys Jones United Kingdom
Rhys Jones
United Kingdom Eliminado
592
Andy Hwang United States
Andy Hwang
United States Eliminado
593
Yucel Eminolgu Turkey
Yucel Eminolgu
Turkey Eliminado
594
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
595
Anđelo Božić Croatia
Anđelo Božić
Croatia Eliminado
596
Sergio Da Siva Veloso
Sergio Da Siva Veloso
Eliminado
597
Scott Margereson United Kingdom
Scott Margereson
United Kingdom Eliminado
598
Andrea Dato Italy
Andrea Dato
Italy Eliminado
599
Alex Goulder United Kingdom
Alex Goulder
United Kingdom Eliminado
600
Mitchell Johnson United Kingdom
Mitchell Johnson
United Kingdom Eliminado
601
Balasz Botand Hungary
Balasz Botand
Hungary Eliminado
602
Steve Warburton United Kingdom
Steve Warburton
United Kingdom Eliminado
603
Stelios Stavrou
Stelios Stavrou
Eliminado
604
Oliver Price United Kingdom
Oliver Price
United Kingdom Eliminado
605
Kevin Killeen Ireland
Kevin Killeen
Ireland Eliminado
606
Tamer Kamel United Kingdom
Tamer Kamel
United Kingdom Eliminado
607
Vital Ijszavorotnigs Latvia
Vital Ijszavorotnigs
Latvia Eliminado
608
Marco Zavola Argentina
Marco Zavola
Argentina Eliminado