Event #6: €25,500 Short Deck High Roller No-Limit Hold'em
Dias:
123
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey 22,925,000 3,925,000
2
Netanel Amedi Israel
Netanel Amedi
Israel 22,300,000 -700,000
3
Besim Hot Switzerland
Besim Hot
Switzerland 21,600,000 0
4
Siamak Tooran Germany
Siamak Tooran
Germany 20,925,000 -420,000
5
Jonathan Depa United States
Jonathan Depa
United States 12,925,000 1,875,000
6
Thai Ha Viet Nam
Thai Ha
Viet Nam 6,275,000 -1,205,000
7
Rob Yong United Kingdom
Rob Yong
United Kingdom 3,700,000 -4,800,000
8
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminado
9
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States Eliminado
10
Massimiliano Zanasi Italy
Massimiliano Zanasi
Italy Eliminado
11
Loris Fidanzia Italy
Loris Fidanzia
Italy Eliminado
12
Duc Tran Viet Nam
Duc Tran
Viet Nam Eliminado
13
Renato Nowak Germany
Renato Nowak
Germany Eliminado
14
Leon Tsoukernik Czechia
Leon Tsoukernik
Czechia Eliminado
15
Hans Thumann Germany
Hans Thumann
Germany Eliminado
16
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminado
17
Antonio Smeraglia Italy
Antonio Smeraglia
Italy Eliminado
18
Yake Wu China
Yake Wu
China Eliminado
19
Richard Yong Malaysia
Richard Yong
Malaysia Eliminado
20
Kahle Burns Australia
Kahle Burns
Australia Eliminado
21
Tony G Lithuania
Tony G
Lithuania Eliminado
22
Philipp Zukernik Canada
Philipp Zukernik
Canada Eliminado
23
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminado
24
Thomer Pidun Germany
Thomer Pidun
Germany Eliminado
25
Danny Tang Hong Kong
Danny Tang
Hong Kong Eliminado
26
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminado
27
Ming Juen Teoh Malaysia
Ming Juen Teoh
Malaysia Eliminado
28
Milad Oghabian Iran (Islamic Republic of)
Milad Oghabian
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
29
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany Eliminado
30
Ryan Riess United States
Ryan Riess
United States Eliminado
31
Michael Rohde Germany
Michael Rohde
Germany Eliminado
32
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminado
33
Ben Lamb United States
Ben Lamb
United States Eliminado
34
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States Eliminado
35
Jan-Peter Jachtmann Germany
Jan-Peter Jachtmann
Germany Eliminado
36
Chris Ferguson United States
Chris Ferguson
United States Eliminado
37
Ronny Kaiser Switzerland
Ronny Kaiser
Switzerland Eliminado
38
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminado
39
Paul Phua Malaysia
Paul Phua
Malaysia Eliminado
40
Anson Tsang Hong Kong
Anson Tsang
Hong Kong Eliminado
41
Cary Katz United States
Cary Katz
United States Eliminado
42
Julien Martini France
Julien Martini
France Eliminado
43
Sam Grafton United Kingdom
Sam Grafton
United Kingdom Eliminado
44
Chin Wei Lim Malaysia
Chin Wei Lim
Malaysia Eliminado
45
Federico Anselmi Italy
Federico Anselmi
Italy Eliminado
46
Antonello Capobianco Italy
Antonello Capobianco
Italy Eliminado
47
Sam Higgs Australia
Sam Higgs
Australia Eliminado
48
Kasparas Klezys Lithuania
Kasparas Klezys
Lithuania Eliminado
49
Hoang Pham Germany
Hoang Pham
Germany Eliminado
50
Marek Blasko Slovakia
Marek Blasko
Slovakia Eliminado