Eventos ao Vivo 1
HKD $1,000,000 Main Event
Dias:
123
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Steffen Sontheimer Germany
Steffen Sontheimer
Germany 3,980,000 55,000
2
Peter Jetten Canada
Peter Jetten
Canada 1,960,000 510,000
3
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus 1,945,000 -30,000
4
Ivan Leow Malaysia
Ivan Leow
Malaysia 1,655,000 -195,000
5
Rui Cao France
Rui Cao
France 1,610,000 0
6
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany 1,590,000 -60,000
7
Wai Leong Chan Malaysia
Wai Leong Chan
Malaysia 1,305,000 -195,000
8
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland 1,155,000 -295,000
9
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany 350,000 0
10
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminado
11
Marius Torbergsen Norway
Marius Torbergsen
Norway Eliminado
12
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States Eliminado
13
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey Eliminado
14
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminado
15
Andrew Robl United States
Andrew Robl
United States Eliminado
16
Wai Chen Leong
Wai Chen Leong
Eliminado
17
Christian Christner Germany
Christian Christner
Germany Eliminado
18
Yaqi Sun China
Yaqi Sun
China Eliminado
19
Alan Sass Montenegro
Alan Sass
Montenegro Eliminado
20
Richard Yong Malaysia
Richard Yong
Malaysia Eliminado
21
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminado
22
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States Eliminado
23
Stefan Schillhabel Germany
Stefan Schillhabel
Germany Eliminado
24
Tom Dwan United States
Tom Dwan
United States Eliminado
25
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany Eliminado
26
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminado
27
Wai Kin Yong Malaysia
Wai Kin Yong
Malaysia Eliminado
28
Patrik Antonius Finland
Patrik Antonius
Finland Eliminado
29
Paul Phua Malaysia
Paul Phua
Malaysia Eliminado
30
Jason Koon United States
Jason Koon
United States Eliminado
31
Lim Chin Wei Malaysia
Lim Chin Wei
Malaysia Eliminado
32
Dan Cates United States
Dan Cates
United States Eliminado
33
Yewei Wu China
Yewei Wu
China Eliminado
34
Xuan Tan China
Xuan Tan
China Eliminado
35
Winfred Yu Hong Kong
Winfred Yu
Hong Kong Eliminado
36
Devan Tang Hong Kong
Devan Tang
Hong Kong Eliminado
37
Jaime Kaplan United States
Jaime Kaplan
United States Eliminado