Eventos ao Vivo 1
HKD $1,000,000 Main Event
Dias:
123
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Wai Leong Chan Malaysia
Wai Leong Chan
Malaysia 778,500 -21,500
2
Stefan Schillhabel Germany
Stefan Schillhabel
Germany 668,500 18,500
3
Marius Torbergsen Norway
Marius Torbergsen
Norway 611,500 -8,500
4
Patrik Antonius Finland
Patrik Antonius
Finland 576,000 86,000
5
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus 569,000 159,000
6
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom 526,500 -3,500
7
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany 505,000 -5,000
8
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany 451,500 -26,500
9
Rui Cao France
Rui Cao
France 420,000 0
10
Steffen Sontheimer Germany
Steffen Sontheimer
Germany 387,000 7,000
11
Christian Christner Germany
Christian Christner
Germany 377,000 -23,000
12
Jason Koon United States
Jason Koon
United States 341,000 91,000
13
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany 336,000 76,000
14
Xuan Tan China
Xuan Tan
China 335,000 -45,000
15
Wai Kin Yong Malaysia
Wai Kin Yong
Malaysia 319,500 39,500
16
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland 315,500 -119,500
17
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey 302,000 22,000
18
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany 264,000 24,000
19
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States 263,000 -19,000
20
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States 247,000 17,000
21
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany 234,000 64,000
22
Peter Jetten Canada
Peter Jetten
Canada 227,000 -23,000
23
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States 186,500 -1,500
24
Paul Phua Malaysia
Paul Phua
Malaysia 153,000 3,000
25
Jaime Kaplan United States
Jaime Kaplan
United States 146,500 -103,500
26
Alan Sass Montenegro
Alan Sass
Montenegro 129,000 -26,000
27
Devan Tang Hong Kong
Devan Tang
Hong Kong 94,500 -18,500
28
Gabe Patgorski United States
Gabe Patgorski
United States Eliminado
29
Mikhail Smirnov Russian Federation
Mikhail Smirnov
Russian Federation Eliminado
30
Romain Arnaud France
Romain Arnaud
France Eliminado
31
Dan Cates United States
Dan Cates
United States Eliminado
32
Richard Yong Malaysia
Richard Yong
Malaysia Eliminado