Main Event
Dias:
País
Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Alexis Fleur France
Alexis Fleur
France 2,635,000 35,000
2
Smit Trivedi United Kingdom
Smit Trivedi
United Kingdom 2,500,000 150,000
3
Lam Van Trinh United Kingdom
Lam Van Trinh
United Kingdom 2,420,000 120,000
4
Kevin Steward United Kingdom
Kevin Steward
United Kingdom 1,880,000 80,000
5
Daniel Harwood United Kingdom
Daniel Harwood
United Kingdom 1,870,000 -30,000
6
Guillem Cusco Bach Spain
Guillem Cusco Bach
Spain 1,780,000 680,000
7
Ludovic Geilich United Kingdom
Ludovic Geilich
United Kingdom 1,500,000 -680,000
8
Francesco Cortese Italy
Francesco Cortese
Italy 1,475,000 895,000
9
James Mitchell United Kingdom
James Mitchell
United Kingdom 1,410,000 510,000
10
Yuriy Boyko Ireland
Yuriy Boyko
Ireland 1,275,000 275,000
11
David Kahan Belgium
David Kahan
Belgium 1,130,000 30,000
12
Peter Bergman Sweden
Peter Bergman
Sweden 1,130,000 275,000
13
Clement Tripodi France
Clement Tripodi
France 1,100,000 80,000
14
Eric Cech Australia
Eric Cech
Australia 945,000 165,000
15
Rehman Kassam United Kingdom
Rehman Kassam
United Kingdom 875,000 245,000
16
Bappie De Haas Netherlands
Bappie De Haas
Netherlands 795,000 325,000
17
Muhamet Perati Italy
Muhamet Perati
Italy 790,000 -610,000
18
Marko Simic Germany
Marko Simic
Germany 740,000 110,000
19
Jonathan Solomon Somekh United Kingdom
Jonathan Solomon Somekh
United Kingdom 580,000 -70,000
20
Paul Skipper United Kingdom
Paul Skipper
United Kingdom 575,000 -705,000
21
Chun Law United States
Chun Law
United States 470,000 -120,000
22
Jose Astima France
Jose Astima
France 470,000 -440,000
23
Edgar Drozdov United Kingdom
Edgar Drozdov
United Kingdom 310,000 -790,000
24
Bobinder Sohal United Kingdom
Bobinder Sohal
United Kingdom 305,000 135,000
25
Adam Harsanyi United Kingdom
Adam Harsanyi
United Kingdom Eliminado
26
Sally Stephens United States
Sally Stephens
United States Eliminado
27
Naoufel Bennani-Smires Morocco
Naoufel Bennani-Smires
Morocco Eliminado
28
Jose Ruben Rubio Garnito Spain
Jose Ruben Rubio Garnito
Spain Eliminado
29
David Johnson United Kingdom
David Johnson
United Kingdom Eliminado
30
Kamal Vercauteren Belgium
Kamal Vercauteren
Belgium Eliminado
31
Lucian Tartan United Kingdom
Lucian Tartan
United Kingdom Eliminado
32
Matt Perrins United Kingdom
Matt Perrins
United Kingdom Eliminado
33
Christopher Day United Kingdom
Christopher Day
United Kingdom Eliminado
34
Jay Samani United Kingdom
Jay Samani
United Kingdom Eliminado
35
Szabolcs Donka Hungary
Szabolcs Donka
Hungary Eliminado
36
Ricardo Cuerda Cuartero Spain
Ricardo Cuerda Cuartero
Spain Eliminado
37
Joshua Green United Kingdom
Joshua Green
United Kingdom Eliminado
38
Mihaita Croitoru Romania
Mihaita Croitoru
Romania Eliminado
39
Shantanu Banerji United Kingdom
Shantanu Banerji
United Kingdom Eliminado
40
Idalino Lopes Portugal
Idalino Lopes
Portugal Eliminado
41
Sean Daly United Kingdom
Sean Daly
United Kingdom Eliminado
42
Ayad Sharhani Iran (Islamic Republic of)
Ayad Sharhani
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
43
Eldad Bentov Israel
Eldad Bentov
Israel Eliminado
44
Andreas Anastasiades Cyprus
Andreas Anastasiades
Cyprus Eliminado
45
Miguel Angel Martin Spain
Miguel Angel Martin
Spain Eliminado
46
Masafumi Saito Japan
Masafumi Saito
Japan Eliminado
47
Alexandre Poulain France
Alexandre Poulain
France Eliminado
48
Nicolae Ostrovschi United Kingdom
Nicolae Ostrovschi
United Kingdom Eliminado
49
Christopher Cancelliere United Kingdom
Christopher Cancelliere
United Kingdom Eliminado
50
Braz Borges Junior Portugal
Braz Borges Junior
Portugal Eliminado
51
Lander Bereciartua Ujo Spain
Lander Bereciartua Ujo
Spain Eliminado
52
Hubert Attali France
Hubert Attali
France Eliminado
53
Nicos Nicolaou Cyprus
Nicos Nicolaou
Cyprus Eliminado
54
Constantin Erhan Moldova, Republic of
Constantin Erhan
Moldova, Republic of Eliminado
55
Philipp Gruissem Germany
Philipp Gruissem
Germany Eliminado
56
Sayed Mehdi Safani Iran (Islamic Republic of)
Sayed Mehdi Safani
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
57
Hamidreza Montazeri United Kingdom
Hamidreza Montazeri
United Kingdom Eliminado
58
Giulio Di Salvo Italy
Giulio Di Salvo
Italy Eliminado
59
Gisle Olsen Denmark
Gisle Olsen
Denmark Eliminado
60
John McGlynn United Kingdom
John McGlynn
United Kingdom Eliminado
61
Simone Angoletto Italy
Simone Angoletto
Italy Eliminado
62
Bo Thorsen Denmark
Bo Thorsen
Denmark Eliminado
63
Attila Nyitrai Hungary
Attila Nyitrai
Hungary Eliminado
64
Michael Koran Switzerland
Michael Koran
Switzerland Eliminado
65
Levon Jabourian United Kingdom
Levon Jabourian
United Kingdom Eliminado
66
Simon Deadman United Kingdom
Simon Deadman
United Kingdom Eliminado
67
Cuoc Huy Le United Kingdom
Cuoc Huy Le
United Kingdom Eliminado
68
Fraser MacIntyre United Kingdom
Fraser MacIntyre
United Kingdom Eliminado
69
Giulio Mascolo Italy
Giulio Mascolo
Italy Eliminado
70
Michael Brown United States
Michael Brown
United States Eliminado
71
Christopher Fisher United States
Christopher Fisher
United States Eliminado
72
Meir Lang Israel
Meir Lang
Israel Eliminado
73
Daniel Tafur Spain
Daniel Tafur
Spain Eliminado
74
Mads Underbjerg Denmark
Mads Underbjerg
Denmark Eliminado
75
Alexander Lee United Kingdom
Alexander Lee
United Kingdom Eliminado
76
Asif Raja United Kingdom
Asif Raja
United Kingdom Eliminado
77
Soren Kongsgard Denmark
Soren Kongsgard
Denmark Eliminado
78
Christopher Gatley United Kingdom
Christopher Gatley
United Kingdom Eliminado
79
Mark Goodchild United Kingdom
Mark Goodchild
United Kingdom Eliminado
80
Steven Critchley United Kingdom
Steven Critchley
United Kingdom Eliminado
81
Eliyahu Braginskyi Israel
Eliyahu Braginskyi
Israel Eliminado
82
Karl Ringdal Boerstenaes Norway
Karl Ringdal Boerstenaes
Norway Eliminado
83
Oren Rosen Israel
Oren Rosen
Israel Eliminado
84
Andrea Salvatore Italy
Andrea Salvatore
Italy Eliminado
85
Jose Ortiz Bazan United Kingdom
Jose Ortiz Bazan
United Kingdom Eliminado
86
David Anderson Canada
David Anderson
Canada Eliminado
87
Daniel Duthon Switzerland
Daniel Duthon
Switzerland Eliminado
88
Hermann Behrens Germany
Hermann Behrens
Germany Eliminado
89
Mikhail Pokrepa Russian Federation
Mikhail Pokrepa
Russian Federation Eliminado
90
Dimitros Angelakos Greece
Dimitros Angelakos
Greece Eliminado
91
Laurence Ryan Ireland
Laurence Ryan
Ireland Eliminado
92
Ali Chaaban United Kingdom
Ali Chaaban
United Kingdom Eliminado
93
Damien Le Goff France
Damien Le Goff
France Eliminado
94
Vegar Forberg Norway
Vegar Forberg
Norway Eliminado
95
Adam Slaiper United Kingdom
Adam Slaiper
United Kingdom Eliminado
96
Joao Goncalo Almeide Silva Portugal
Joao Goncalo Almeide Silva
Portugal Eliminado
97
Xizhe Yuan United Kingdom
Xizhe Yuan
United Kingdom Eliminado
98
Thomas Simm United Kingdom
Thomas Simm
United Kingdom Eliminado
99
James O'Brien Ireland
James O'Brien
Ireland Eliminado
100
Halysson Bobic Sala United Kingdom
Halysson Bobic Sala
United Kingdom Eliminado
101
Thissa De Silva United Kingdom
Thissa De Silva
United Kingdom Eliminado
102
Fabio Miranda Portugal
Fabio Miranda
Portugal Eliminado
103
Ivan Deyra France
Ivan Deyra
France Eliminado
104
Paul Leckey Ireland
Paul Leckey
Ireland Eliminado
105
Giulio Spampinato Italy
Giulio Spampinato
Italy Eliminado
106
Mohamed Najem Najemi Afghanistan
Mohamed Najem Najemi
Afghanistan Eliminado
107
Tore Andre Pedersen Norway
Tore Andre Pedersen
Norway Eliminado
108
Adrian Gray United Kingdom
Adrian Gray
United Kingdom Eliminado
109
Marc Bebawi United States
Marc Bebawi
United States Eliminado
110
Mark Hammond United Kingdom
Mark Hammond
United Kingdom Eliminado
111
Bjorn Geissert Germany
Bjorn Geissert
Germany Eliminado
112
Graydon Kowal Canada
Graydon Kowal
Canada Eliminado
113
Sindre Markus Ranum Norway
Sindre Markus Ranum
Norway Eliminado
114
Benjamin Winsor United Kingdom
Benjamin Winsor
United Kingdom Eliminado
115
Mauro Mancin Italy
Mauro Mancin
Italy Eliminado
116
Jack Hardcastle United Kingdom
Jack Hardcastle
United Kingdom Eliminado
117
Rui Bouquet Portugal
Rui Bouquet
Portugal Eliminado
118
Makram Saber Lebanon
Makram Saber
Lebanon Eliminado
119
Charles Akadiri United Kingdom
Charles Akadiri
United Kingdom Eliminado
120
Colin Gillon United Kingdom
Colin Gillon
United Kingdom Eliminado
121
Leila Kader Mongolia
Leila Kader
Mongolia Eliminado
122
Sander Sol Netherlands
Sander Sol
Netherlands Eliminado
123
Diego Gomez Spain
Diego Gomez
Spain Eliminado
124
Leo Madden United Kingdom
Leo Madden
United Kingdom Eliminado
125
Dost Ghrabie United Kingdom
Dost Ghrabie
United Kingdom Eliminado
126
Lucy Gamble United Kingdom
Lucy Gamble
United Kingdom Eliminado
127
Benjamin Hohl Switzerland
Benjamin Hohl
Switzerland Eliminado
128
Mehmet Cinar Sweden
Mehmet Cinar
Sweden Eliminado
129
Nik Persaud United Kingdom
Nik Persaud
United Kingdom Eliminado
130
William Davies United Kingdom
William Davies
United Kingdom Eliminado
131
Jerome Brion France
Jerome Brion
France Eliminado
132
Daniel Burrow United Kingdom
Daniel Burrow
United Kingdom Eliminado
133
Mason Hyatt United Kingdom
Mason Hyatt
United Kingdom Eliminado
134
Andreas Olympios United Kingdom
Andreas Olympios
United Kingdom Eliminado
135
Dominique Franchi France
Dominique Franchi
France Eliminado
136
Fabien Motte France
Fabien Motte
France Eliminado
137
Peter Robinson United Kingdom
Peter Robinson
United Kingdom Eliminado
138
Kayhan Molaci Turkey
Kayhan Molaci
Turkey Eliminado
139
Mladen Ivanov Bulgaria
Mladen Ivanov
Bulgaria Eliminado
140
Xiaoyang Luo China
Xiaoyang Luo
China Eliminado
141
Richard Manning United Kingdom
Richard Manning
United Kingdom Eliminado
142
Brett Kennedy United States
Brett Kennedy
United States Eliminado
143
Ronaldo Aquino Brazil
Ronaldo Aquino
Brazil Eliminado
144
David Docherty United Kingdom
David Docherty
United Kingdom Eliminado
145
Mikal Blomlie Norway
Mikal Blomlie
Norway Eliminado
146
Dillon Scanlan United Kingdom
Dillon Scanlan
United Kingdom Eliminado
147
Hak-Hyun Lee Sweden
Hak-Hyun Lee
Sweden Eliminado
148
Patrice Brandt Germany
Patrice Brandt
Germany Eliminado
149
Neophytos Neophytou United Kingdom
Neophytos Neophytou
United Kingdom Eliminado
150
Aviad Regev Israel
Aviad Regev
Israel Eliminado
151
Alexander Burkart Germany
Alexander Burkart
Germany Eliminado
152
Kevin Allen United Kingdom
Kevin Allen
United Kingdom Eliminado
153
Michael Panteli United Kingdom
Michael Panteli
United Kingdom Eliminado
154
Warwick Brindley United Kingdom
Warwick Brindley
United Kingdom Eliminado
155
Ioannis Vogiatzoglou Greece
Ioannis Vogiatzoglou
Greece Eliminado
156
Romain Lefebvre De Rieux France
Romain Lefebvre De Rieux
France Eliminado
157
Alessio Sabatini Italy
Alessio Sabatini
Italy Eliminado
158
Oliver Bithell United Kingdom
Oliver Bithell
United Kingdom Eliminado
159
Stephane Dossetto France
Stephane Dossetto
France Eliminado
160
Emmett Davis United Kingdom
Emmett Davis
United Kingdom Eliminado
161
Ian Williams United Kingdom
Ian Williams
United Kingdom Eliminado
162
Aamir Khan Pakistan
Aamir Khan
Pakistan Eliminado
163
Mauricio Ferreira Pais Germany
Mauricio Ferreira Pais
Germany Eliminado
164
Nicolas Noguera France
Nicolas Noguera
France Eliminado
165
Bojan Zekic United Kingdom
Bojan Zekic
United Kingdom Eliminado
166
Terence Etim United Kingdom
Terence Etim
United Kingdom Eliminado
167
Anthony Lievens Belgium
Anthony Lievens
Belgium Eliminado
168
Pavlos Benakis Cyprus
Pavlos Benakis
Cyprus Eliminado
169
Chris Da-Silva United Kingdom
Chris Da-Silva
United Kingdom Eliminado
170
Chris Da Silva United Kingdom
Chris Da Silva
United Kingdom Eliminado
171
Liv Boeree United Kingdom
Liv Boeree
United Kingdom Eliminado
172
Jordan Conroy United Kingdom
Jordan Conroy
United Kingdom Eliminado
173
William Picard France
William Picard
France Eliminado
174
David Attew United Kingdom
David Attew
United Kingdom Eliminado
175
James Akenhead United Kingdom
James Akenhead
United Kingdom Eliminado
176
Alex Bounsall United Kingdom
Alex Bounsall
United Kingdom Eliminado
177
Andrey Veselov Russian Federation
Andrey Veselov
Russian Federation Eliminado
178
Julien Labarriere France
Julien Labarriere
France Eliminado
179
Isaac Wiafe United Kingdom
Isaac Wiafe
United Kingdom Eliminado
180
[Removed:16] France
[Removed:16]
France Eliminado
181
Luca Pagano Italy
Luca Pagano
Italy Eliminado
182
Jonathan Willis United Kingdom
Jonathan Willis
United Kingdom Eliminado
183
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil Eliminado
184
James Dempsey United Kingdom
James Dempsey
United Kingdom Eliminado
185
Aditya Agarwal India
Aditya Agarwal
India Eliminado
186
David Mahoney Germany
David Mahoney
Germany Eliminado
187
Fabio Calo Italy
Fabio Calo
Italy Eliminado
188
Even Soensterudbraten Norway
Even Soensterudbraten
Norway Eliminado
189
Anthony Gardner United Kingdom
Anthony Gardner
United Kingdom Eliminado
190
Dimitrios Charisis Greece
Dimitrios Charisis
Greece Eliminado
191
Alejandro Perez Torres Spain
Alejandro Perez Torres
Spain Eliminado
192
Thomas Drew United Kingdom
Thomas Drew
United Kingdom Eliminado
193
Yiannis Liperis United Kingdom
Yiannis Liperis
United Kingdom Eliminado
194
Benjamin Morrison United Kingdom
Benjamin Morrison
United Kingdom Eliminado
195
Brynn Kvinlaug United Kingdom
Brynn Kvinlaug
United Kingdom Eliminado
196
Peter Smyth United Kingdom
Peter Smyth
United Kingdom Eliminado
197
Tony Blanchandin France
Tony Blanchandin
France Eliminado
198
Fabrizio Privitera United Kingdom
Fabrizio Privitera
United Kingdom Eliminado
199
Paul Frost United Kingdom
Paul Frost
United Kingdom Eliminado
200
Kathryn Lindsay United States
Kathryn Lindsay
United States Eliminado
201
Pavlos Katsikidis Greece
Pavlos Katsikidis
Greece Eliminado
202
Mindaugas Jonuskis Lithuania
Mindaugas Jonuskis
Lithuania Eliminado
203
Sadman Shefan Bangladesh
Sadman Shefan
Bangladesh Eliminado
204
Sacha Israel France
Sacha Israel
France Eliminado
205
Jack Sambrook United Kingdom
Jack Sambrook
United Kingdom Eliminado
206
Raul Martinez Gallego Spain
Raul Martinez Gallego
Spain Eliminado
207
Christopher Kyriacou United Kingdom
Christopher Kyriacou
United Kingdom Eliminado
208
Elias Hajj Assaf Lebanon
Elias Hajj Assaf
Lebanon Eliminado
209
Ibrahim Ilksoy Cyprus
Ibrahim Ilksoy
Cyprus Atualizado
via app
Eliminado
210
Kenji Yamashita Japan
Kenji Yamashita
Japan Eliminado
211
Van Hieu Hoang United Kingdom
Van Hieu Hoang
United Kingdom Eliminado
212
Keyur Patel United Kingdom
Keyur Patel
United Kingdom Eliminado
213
Robert Heidorn Germany
Robert Heidorn
Germany Eliminado
214
Matous Houzvicek Czechia
Matous Houzvicek
Czechia Eliminado
215
Harald Olsen Norway
Harald Olsen
Norway Eliminado
216
Cezary Krol Poland
Cezary Krol
Poland Eliminado
217
Muhammad Tharani Pakistan
Muhammad Tharani
Pakistan Eliminado
218
Danny Pyke United Kingdom
Danny Pyke
United Kingdom Eliminado
219
Erik Van Den Berg Netherlands
Erik Van Den Berg
Netherlands Eliminado
220
Alexios Zervos Greece
Alexios Zervos
Greece Eliminado
221
Jack Maskill United Kingdom
Jack Maskill
United Kingdom Eliminado
222
Jonathan Wong United Kingdom
Jonathan Wong
United Kingdom Eliminado
223
Honglin Jiang New Zealand
Honglin Jiang
New Zealand Eliminado
224
Peter Sterneborg Sweden
Peter Sterneborg
Sweden Eliminado
225
Yehoram Houri France
Yehoram Houri
France Eliminado
226
Bjoernar Kvamme Norway
Bjoernar Kvamme
Norway Eliminado
227
Tristan Maclaren United Kingdom
Tristan Maclaren
United Kingdom Eliminado
228
William Kassouf United Kingdom
William Kassouf
United Kingdom Eliminado
229
Scott Kateian United States
Scott Kateian
United States Eliminado
230
Kalidou Sow France
Kalidou Sow
France Eliminado
231
Alfie Adam United Kingdom
Alfie Adam
United Kingdom Eliminado
232
Elias Abou Saleh Lebanon
Elias Abou Saleh
Lebanon Eliminado
233
Benjamin Philipps United Kingdom
Benjamin Philipps
United Kingdom Eliminado
234
Vamshi Vandanapu United Kingdom
Vamshi Vandanapu
United Kingdom Eliminado
235
Marc Hunter United Kingdom
Marc Hunter
United Kingdom Eliminado
236
Albert Sapiano United Kingdom
Albert Sapiano
United Kingdom Eliminado
237
Paul Romain United Kingdom
Paul Romain
United Kingdom Eliminado
238
Wim Verhaegan Belgium
Wim Verhaegan
Belgium Eliminado
239
Yannick Autaa France
Yannick Autaa
France Eliminado
240
Christopher Scholes United Kingdom
Christopher Scholes
United Kingdom Eliminado
241
Raz Alon Israel
Raz Alon
Israel Eliminado
242
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain Eliminado
243
Virgo Laansoo Estonia
Virgo Laansoo
Estonia Eliminado
244
Thomas Dunwoodie United Kingdom
Thomas Dunwoodie
United Kingdom Eliminado
245
Tianzhen Wang China
Tianzhen Wang
China Eliminado
246
Huy Thanh Nguyen United Kingdom
Huy Thanh Nguyen
United Kingdom Eliminado
247
Julien Sitbon France
Julien Sitbon
France Eliminado
248
Victor Choupeaux France
Victor Choupeaux
France Eliminado
249
Emrah Cakmak France
Emrah Cakmak
France Eliminado
250
Christodoulos Adamou Cyprus
Christodoulos Adamou
Cyprus Eliminado
251
Miklos Zsuffa Hungary
Miklos Zsuffa
Hungary Eliminado
252
Tommy Nguyen Canada
Tommy Nguyen
Canada Eliminado
253
Victor Nikolaevich Ilyukhin United Kingdom
Victor Nikolaevich Ilyukhin
United Kingdom Eliminado
254
Slaven Popov Bulgaria
Slaven Popov
Bulgaria Eliminado
255
Ilana Belsky United Kingdom
Ilana Belsky
United Kingdom Eliminado
256
Andrew Hulme United Kingdom
Andrew Hulme
United Kingdom Eliminado
257
Keisuke Hikosaka Japan
Keisuke Hikosaka
Japan Eliminado
258
Gang Wang China
Gang Wang
China Eliminado
259
Ashish Gupta Australia
Ashish Gupta
Australia Eliminado
260
Asaf Turgeman Israel
Asaf Turgeman
Israel Eliminado
261
Krishna Nagaraju United Kingdom
Krishna Nagaraju
United Kingdom Eliminado
262
Manfred Sierke Canada
Manfred Sierke
Canada Eliminado
263
Joseph Craig United Kingdom
Joseph Craig
United Kingdom Eliminado
264
Chun Kit Leung Hong Kong
Chun Kit Leung
Hong Kong Eliminado
265
Thommy Cem Larsson Sweden
Thommy Cem Larsson
Sweden Eliminado
266
Sam Benoliel France
Sam Benoliel
France Eliminado
267
Antonio Scalzi Italy
Antonio Scalzi
Italy Eliminado
268
James Koumis United Kingdom
James Koumis
United Kingdom Eliminado
269
Viktor Lavi Israel
Viktor Lavi
Israel Eliminado
270
Loizos Loizou Cyprus
Loizos Loizou
Cyprus Eliminado
271
Umberto Ferrauto Italy
Umberto Ferrauto
Italy Eliminado
272
David Laka Calzada Spain
David Laka Calzada
Spain Eliminado
273
Christopher Yong United Kingdom
Christopher Yong
United Kingdom Eliminado
274
Usman Siddique United Kingdom
Usman Siddique
United Kingdom Eliminado
275
Ventsislav Valev Bulgaria
Ventsislav Valev
Bulgaria Eliminado
276
Firas Nassar Lebanon
Firas Nassar
Lebanon Eliminado
277
Daniel Albright United Kingdom
Daniel Albright
United Kingdom Eliminado
278
Eugeniu Corotchii Moldova, Republic of
Eugeniu Corotchii
Moldova, Republic of Eliminado
279
Anthony McShane United Kingdom
Anthony McShane
United Kingdom Eliminado
280
Robert Malvasi United Kingdom
Robert Malvasi
United Kingdom Eliminado
281
David La Ronde United Kingdom
David La Ronde
United Kingdom Eliminado
282
James Macgillivray United Kingdom
James Macgillivray
United Kingdom Eliminado
283
Hans Schmidt Monaco
Hans Schmidt
Monaco Eliminado
284
Daniel Wilson Ireland
Daniel Wilson
Ireland Eliminado
285
Vojtech Paxian Slovakia
Vojtech Paxian
Slovakia Eliminado
286
Daniele Primerano Italy
Daniele Primerano
Italy Eliminado
287
Joseph Field United Kingdom
Joseph Field
United Kingdom Eliminado
288
Aivaras Baradauskas Lithuania
Aivaras Baradauskas
Lithuania Eliminado
289
Saad Paul Olteanu Romania
Saad Paul Olteanu
Romania Eliminado
290
Jean Matthew Chan Cheong Mauritius
Jean Matthew Chan Cheong
Mauritius Eliminado
291
Stephen Saleh United Kingdom
Stephen Saleh
United Kingdom Eliminado
292
Chadi Saba
Chadi Saba
Eliminado
293
Andrew Christoforou United Kingdom
Andrew Christoforou
United Kingdom Eliminado
294
Brandon Sheils United Kingdom
Brandon Sheils
United Kingdom Eliminado
295
Jacob Ohlund Sweden
Jacob Ohlund
Sweden Eliminado
296
Daniel Heimen Norway
Daniel Heimen
Norway Eliminado
297
June Jenkins Canada
June Jenkins
Canada Eliminado
298
Ravi Sharda United Kingdom
Ravi Sharda
United Kingdom Eliminado
299
Mark Wagstaff United Kingdom
Mark Wagstaff
United Kingdom Eliminado
300
Wilhelm Isaak Germany
Wilhelm Isaak
Germany Eliminado
301
Nicholas Rishover United Kingdom
Nicholas Rishover
United Kingdom Eliminado
302
Oriol Boixet Mendez Spain
Oriol Boixet Mendez
Spain Eliminado
303
Mikhail Drozdov Russian Federation
Mikhail Drozdov
Russian Federation Eliminado
304
Mohammed Zahour United Kingdom
Mohammed Zahour
United Kingdom Eliminado
305
Alin Griga Romania
Alin Griga
Romania Eliminado
306
Jeremy Routier France
Jeremy Routier
France Eliminado
307
Jake Cully United Kingdom
Jake Cully
United Kingdom Eliminado
308
Tommi Hirvonen Sweden
Tommi Hirvonen
Sweden Eliminado
309
Carmine Belvedere Italy
Carmine Belvedere
Italy Eliminado
310
Eric Le Goff France
Eric Le Goff
France Eliminado
311
Jonathan Therme France
Jonathan Therme
France Eliminado
312
Charles Laczny France
Charles Laczny
France Eliminado
313
Jitesh Mistry United Kingdom
Jitesh Mistry
United Kingdom Eliminado
314
Chris Moorman United Kingdom
Chris Moorman
United Kingdom Eliminado
315
Sorin Nicolae Drajneanu Romania
Sorin Nicolae Drajneanu
Romania Eliminado
A PokerNews não pode se responsabilizar pelas contagens de fichas e atualizações geradas pelo usuário. O uso abusivo do aplicativo resultará na suspensão ou cancelamento da conta.