$25,750 High Roller
Dias:
123
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States 1,960,000 410,000
2
Michael Rocco United States
Michael Rocco
United States 1,533,000 28,000
3
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States 1,233,000 133,000
4
Luc Greenwood Canada
Luc Greenwood
Canada 1,170,000 368,000
5
Mark Radoja Canada
Mark Radoja
Canada 651,000 -40,000
6
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom 488,000 88,000
7
Nacho Barbero Argentina
Nacho Barbero
Argentina 411,000 0
8
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada 382,000 -229,000
9
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States 186,000 -229,000
10
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminado
11
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminado
12
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminado
13
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
14
Salman Behbehani United States
Salman Behbehani
United States Eliminado
15
Rocco Palumbo Italy
Rocco Palumbo
Italy Eliminado
16
Anton Astapau Belarus
Anton Astapau
Belarus Eliminado
17
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Winamax Sponsored Pro
Belgium Eliminado
18
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Winamax Team Pro
Italy Eliminado
19
Sergi Reixach Spain
Sergi Reixach
Spain Eliminado
20
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey Eliminado
21
Shyam Srinivasan Canada
Shyam Srinivasan
Canada Eliminado
22
Phil Laak United States
Phil Laak
United States Eliminado
23
Nenad Medic United States
Nenad Medic
United States Eliminado
24
Igor Kurganov Russian Federation
Igor Kurganov
Russian Federation Eliminado
25
Pratyush Buddiga United States
Pratyush Buddiga
United States Eliminado
26
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminado
27
Andrew Chen Canada
Andrew Chen
Canada Eliminado
28
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminado
29
Ami Barer Canada
Ami Barer
Canada Eliminado
30
Olivier Busquet United States
Olivier Busquet
United States Eliminado
31
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France Eliminado
32
Kenneth Smaron United States
Kenneth Smaron
United States Eliminado
33
John Krpan Canada
John Krpan
Canada Eliminado
34
Fabrizio Gonzalez Uruguay
Fabrizio Gonzalez
Uruguay Eliminado
35
Richard Seymour United States
Richard Seymour
United States Eliminado
36
Andjelko Andrejevic United States
Andjelko Andrejevic
United States Eliminado
37
Oleksii Khoroshenin Ukraine
Oleksii Khoroshenin
Ukraine Eliminado
38
Patrick Serda Canada
Patrick Serda
Canada Eliminado
39
Jonathan Jaffe United States
Jonathan Jaffe
United States Eliminado
40
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminado
41
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminado
42
Pierre Neuville Belgium
Pierre Neuville
Belgium Eliminado
43
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminado
44
Noah Schwartz United States
Noah Schwartz
United States Eliminado
45
[Removed:17] New Zealand
[Removed:17]
New Zealand Eliminado
46
Andre Akkari Brazil
Andre Akkari
Brazil Eliminado
47
Andy Philachack United States
Andy Philachack
United States Eliminado
48
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus Eliminado
49
Mohsin Charania United States
Mohsin Charania
United States Eliminado
50
Vojtech Ruzicka Czechia
Vojtech Ruzicka
Czechia Eliminado
51
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
52
Kevin Eyster United States
Kevin Eyster
United States Eliminado
53
Pascal Lefrancois Canada
Pascal Lefrancois
Canada Eliminado
54
Upeshka De Silva United States
Upeshka De Silva
United States Eliminado
55
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain Eliminado
56
Connor Drinan United States
Connor Drinan
United States Eliminado
57
Jake Cody United Kingdom
Jake Cody
United Kingdom Eliminado
58
Maxim Lykov Russian Federation
Maxim Lykov
Russian Federation Eliminado
59
Liv Boeree United Kingdom
Liv Boeree
United Kingdom Eliminado
60
Maria Ho United States
Maria Ho
United States Eliminado
61
Jeff Gross United States
Jeff Gross
United States Eliminado
62
Iago Leonelli Brazil
Iago Leonelli
Brazil Eliminado
63
Lucas Greenwood Canada
Lucas Greenwood
Canada Eliminado
64
Bertrand "ElkY" Grospellier France
Bertrand "ElkY" Grospellier
France Eliminado
65
Dan Colman United States
Dan Colman
United States Eliminado
66
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany Eliminado
67
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminado
68
Xiaoyang Luo China
Xiaoyang Luo
China Eliminado
69
Sergey Sergeev Russian Federation
Sergey Sergeev
Russian Federation Eliminado
70
Alex DiFelice Canada
Alex DiFelice
Canada Eliminado
71
Francisco Picasso Candamo Peru
Francisco Picasso Candamo
Peru Eliminado
72
Bill Perkins United States
Bill Perkins
United States Eliminado
73
Ilkin Amirov Azerbaijan
Ilkin Amirov
Azerbaijan Eliminado
74
Keven Stammen United States
Keven Stammen
United States Eliminado
75
Bernard Lee United States
Bernard Lee
United States Eliminado
76
Justin Bonomo United States
Justin Bonomo
United States Eliminado
77
Christoph Vogelsang Germany
Christoph Vogelsang
Germany Eliminado
78
Jason Koon United States
Jason Koon
United States Eliminado
79
Tom Lutz United States
Tom Lutz
United States Eliminado
80
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminado
81
Murad Akhundov Azerbaijan
Murad Akhundov
Azerbaijan Eliminado
82
Calvin Anderson United States
Calvin Anderson
United States Eliminado
83
Georgios Vrakas Greece
Georgios Vrakas
Greece Eliminado
84
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States Eliminado
85
Ben Heath United Kingdom
Ben Heath
United Kingdom Eliminado
86
Mike McDonald Canada
Mike McDonald
Canada Eliminado