€10,300 High Roller
Dias:
123
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Ami Barer Canada
Ami Barer
Canada 1,953,000 -2,000
2
Ismail Erkenov Russian Federation
Ismail Erkenov
Russian Federation 1,920,000 -20,000
3
Dmitry Yurasov Russian Federation
Dmitry Yurasov
Russian Federation 1,900,000 -10,000
4
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus 1,650,000 350,000
5
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom 1,491,000 31,000
6
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France 1,260,000 -40,000
7
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy 1,031,000 231,000
8
Marc-Andre Ladouceur Canada
Marc-Andre Ladouceur
Canada 909,000 109,000
9
Jason Mercier United States
Jason Mercier
United States 888,000 136,000
10
Alexander Roumeliotis Sweden
Alexander Roumeliotis
Sweden 790,000 -410,000
11
Carlos Chadha United States
Carlos Chadha
United States 788,000 -142,000
12
Agshin Rasulov Azerbaijan
Agshin Rasulov
Azerbaijan 778,000 544,000
13
Yves Boschetti Switzerland
Yves Boschetti
Switzerland 752,000 37,000
14
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal 736,000 -104,000
15
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation 554,000 44,000
16
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon 545,000 55,000
17
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland 472,000 -643,000
18
Dylan Linde United States
Dylan Linde
United States 400,000 -225,000
19
Maxim Panyak Russian Federation
Maxim Panyak
Russian Federation 377,000 377,000
20
Angel Guillen Mexico
Angel Guillen
Mexico 269,000 -191,000
21
Sergi Reixach Lloveras United Kingdom
Sergi Reixach Lloveras
United Kingdom 175,000 175,000
22
Benny Spindler Germany
Benny Spindler
Germany Eliminado
23
Gereon Sowa Germany
Gereon Sowa
Germany Eliminado
24
Toby Lewis United Kingdom
Toby Lewis
United Kingdom Eliminado
25
Marc Etienne McLaughlin Canada
Marc Etienne McLaughlin
Canada Eliminado
26
Vitaly Lunkin Russian Federation
Vitaly Lunkin
Russian Federation Eliminado
27
Shaun Deeb United States
Shaun Deeb
United States Eliminado
28
George Danzer Germany
George Danzer
Germany Eliminado
29
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminado
30
Ryan Fee United States
Ryan Fee
United States Eliminado
31
Ariel Celestino Brazil
Ariel Celestino
Brazil Eliminado
32
David Vamplew United Kingdom
David Vamplew
United Kingdom Eliminado
33
Nikolay Prokhorskiy Russian Federation
Nikolay Prokhorskiy
Russian Federation Eliminado
34
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany Eliminado
35
Simon Boss Switzerland
Simon Boss
Switzerland Eliminado
36
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States Eliminado
37
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain Eliminado
38
Aleh Plauski Belarus
Aleh Plauski
Belarus Eliminado
39
Leo Yan Ho Cheng Canada
Leo Yan Ho Cheng
Canada Eliminado
40
Pierre Christensen Denmark
Pierre Christensen
Denmark Eliminado
41
Artem Litvinov Russian Federation
Artem Litvinov
Russian Federation Eliminado
42
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal Eliminado
43
Aslan Daurov Russian Federation
Aslan Daurov
Russian Federation Eliminado
44
Jeffrey Rossiter Australia
Jeffrey Rossiter
Australia Eliminado
45
Alexandre Sako Brazil
Alexandre Sako
Brazil Eliminado
46
Griffin Benger Canada
Griffin Benger
Canada Eliminado
47
Aku Joentausta Finland
Aku Joentausta
Finland Eliminado
48
Rocco Palumbo Italy
Rocco Palumbo
Italy Eliminado
49
Ruben Visser Netherlands
Ruben Visser
Netherlands Eliminado
50
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
51
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Winamax Team Pro
Italy Eliminado
52
Jacob Ohlund Sweden
Jacob Ohlund
Sweden Eliminado
53
Salman Behbehani United States
Salman Behbehani
United States Eliminado
54
Salvatore Bonavena Italy
Salvatore Bonavena
Italy Eliminado
55
Sebastian Von Toperczer Germany
Sebastian Von Toperczer
Germany Eliminado
56
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminado
57
[Removed:2] Lebanon
[Removed:2]
Lebanon Eliminado
58
Oliver Price United Kingdom
Oliver Price
United Kingdom Eliminado
59
Jose Quintas Portugal
Jose Quintas
Portugal Eliminado
60
Mickey Petersen Denmark
Mickey Petersen
Denmark Eliminado
61
Ariel Adda United Kingdom
Ariel Adda
United Kingdom Eliminado
62
Lasse Frost Denmark
Lasse Frost
Denmark Eliminado
63
Fedor Holz Germany
Fedor Holz
Germany Eliminado
64
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom Eliminado
65
Candido Goncalves France
Candido Goncalves
France Eliminado
66
Adrian Mateos Diaz Spain
Adrian Mateos Diaz
Spain Eliminado
67
Norbert Szecsi Hungary
Norbert Szecsi
Hungary Eliminado
68
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminado
69
Philip Sternheimer United Kingdom
Philip Sternheimer
United Kingdom Eliminado
70
Marc Daubach United Kingdom
Marc Daubach
United Kingdom Eliminado
71
Rufat Mahmudov Azerbaijan
Rufat Mahmudov
Azerbaijan Eliminado
72
Kent Lundmark Sweden
Kent Lundmark
Sweden Eliminado
73
Dong Kim United States
Dong Kim
United States Eliminado
74
Vadzim Markushevski Belarus
Vadzim Markushevski
Belarus Eliminado
75
Hassan Fares France
Hassan Fares
France Eliminado
76
Marcin Wydrowski Poland
Marcin Wydrowski
Poland Eliminado
77
Mark Teltscher United Kingdom
Mark Teltscher
United Kingdom Eliminado
78
Claas Segebrecht Germany
Claas Segebrecht
Germany Eliminado
79
Patrick Sacrispeyre France
Patrick Sacrispeyre
France Eliminado
80
Dmitry Ivanov Russian Federation
Dmitry Ivanov
Russian Federation Eliminado
81
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
82
Jake Cody United Kingdom
Jake Cody
United Kingdom Eliminado
83
Alex Bilokur Russian Federation
Alex Bilokur
Russian Federation Eliminado
84
Craig McCorkell United Kingdom
Craig McCorkell
United Kingdom Eliminado
85
Frederik Jensen Denmark
Frederik Jensen
Denmark Eliminado
86
Simon Higgins United Kingdom
Simon Higgins
United Kingdom Eliminado
87
Conor Shelly Canada
Conor Shelly
Canada Eliminado
88
Fabrice Soulier France
Fabrice Soulier
France Eliminado
89
Arjen Weel Netherlands
Arjen Weel
Netherlands Eliminado
90
Max Greenwood Canada
Max Greenwood
Canada Eliminado
91
Aleksei Platonov Russian Federation
Aleksei Platonov
Russian Federation Eliminado
92
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminado
93
Jorma Nuutinen Finland
Jorma Nuutinen
Finland Eliminado
94
Bruno Politano Brazil
Bruno Politano
Brazil Eliminado
95
Gaelle Baumann France
Gaelle Baumann
Winamax Team Pro
France Eliminado
96
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
97
Grzegorz Wyraz Poland
Grzegorz Wyraz
Poland Eliminado
98
Alexandros Kolonias Greece
Alexandros Kolonias
Greece Eliminado
99
Adam Levy United States
Adam Levy
United States Eliminado
100
George Bogdan Ana Romania
George Bogdan Ana
Romania Eliminado
101
Keith Johnson United Kingdom
Keith Johnson
United Kingdom Eliminado
102
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Winamax Sponsored Pro
Belgium Eliminado
103
Jason Mo United States
Jason Mo
United States Eliminado
104
Vanessa Selbst United States
Vanessa Selbst
United States Eliminado
105
Maxi Lehmanski Germany
Maxi Lehmanski
Germany Eliminado
106
Marvin Rettenmaier Germany
Marvin Rettenmaier
Germany Eliminado
107
Antonio Buonanno Italy
Antonio Buonanno
Italy Eliminado
108
Pratyush Buddiga United States
Pratyush Buddiga
United States Eliminado
109
Marton Czuczor Hungary
Marton Czuczor
Hungary Eliminado
110
Pablo Melogno Cabrera Uruguay
Pablo Melogno Cabrera
Uruguay Eliminado
111
Marcin Kreft Poland
Marcin Kreft
Poland Eliminado
112
Michiel Brummelhuis Netherlands
Michiel Brummelhuis
Netherlands Eliminado
113
Lukas Berglund United States
Lukas Berglund
United States Eliminado
114
Ben Wilinofsky Canada
Ben Wilinofsky
Canada Eliminado
115
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminado
116
Oleksii Khoroshenin Ukraine
Oleksii Khoroshenin
Ukraine Eliminado
117
Ami Alibay Canada
Ami Alibay
Canada Eliminado
118
Mike McDonald Canada
Mike McDonald
Canada Eliminado
119
Mammad Afandiyev Azerbaijan
Mammad Afandiyev
Azerbaijan Eliminado
120
[Removed:17] New Zealand
[Removed:17]
New Zealand Eliminado
121
Anaras Alekberovas Lithuania
Anaras Alekberovas
Lithuania Eliminado
122
Kristoffer Edberg Sweden
Kristoffer Edberg
Sweden Eliminado
123
Bernard Guigon France
Bernard Guigon
France Eliminado
124
Glib Kovtunov Ukraine
Glib Kovtunov
Ukraine Eliminado
125
Hugo Pingray France
Hugo Pingray
France Eliminado
126
Jose Barbero Argentina
Jose Barbero
Argentina Eliminado
127
Andrey Bondar Russian Federation
Andrey Bondar
Russian Federation Eliminado
128
Michael Tureniec Sweden
Michael Tureniec
Sweden Eliminado
129
Alex Kravchenko Russian Federation
Alex Kravchenko
Russian Federation Eliminado
130
Kyle Julius United States
Kyle Julius
United States Eliminado
131
Ankush Mandavia United States
Ankush Mandavia
United States Eliminado
132
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminado
133
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminado
134
Senh Ung United Kingdom
Senh Ung
United Kingdom Eliminado
135
Leo Fernandez Argentina
Leo Fernandez
Argentina Eliminado
136
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
137
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminado
138
Govert Metaal Netherlands
Govert Metaal
Netherlands Eliminado
139
Andoni Larrabe Spain
Andoni Larrabe
Spain Eliminado
140
Vicente Delgado Spain
Vicente Delgado
Spain Eliminado
141
Dan Shak United States
Dan Shak
United States Eliminado
142
Maxim Lykov Russian Federation
Maxim Lykov
Russian Federation Eliminado
143
Tobias Reinkemeier Germany
Tobias Reinkemeier
Germany Eliminado
144
Martin Jacobson Sweden
Martin Jacobson
Sweden Eliminado
145
Jake Schindler United States
Jake Schindler
United States Eliminado
146
Marcelo Bonanata Argentina
Marcelo Bonanata
Argentina Eliminado
147
Robin Ylitalo Sweden
Robin Ylitalo
Sweden Eliminado
148
Adolfo Vaeza Uruguay
Adolfo Vaeza
Uruguay Eliminado
149
Ognjen Sekularac Serbia
Ognjen Sekularac
Serbia Eliminado
150
Igor Pihela Estonia
Igor Pihela
Estonia Eliminado
151
Friedrich Raz Switzerland
Friedrich Raz
Switzerland Eliminado
152
Christian Rudolph Germany
Christian Rudolph
Germany Eliminado
153
Helge Pedersen Denmark
Helge Pedersen
Denmark Eliminado
154
Ariel Mantel Argentina
Ariel Mantel
Argentina Eliminado
155
David Zemel United States
David Zemel
United States Eliminado
156
Iliodoros Kamatakis Greece
Iliodoros Kamatakis
Greece Eliminado
157
Andrey Andreev Russian Federation
Andrey Andreev
Russian Federation Eliminado
158
Serge Matta Lebanon
Serge Matta
Lebanon Eliminado
159
Emil Mattsson Sweden
Emil Mattsson
Sweden Eliminado
160
Viacheslav Buldygin Russian Federation
Viacheslav Buldygin
Russian Federation Eliminado
161
Jose Latorre Spain
Jose Latorre
Spain Eliminado
162
Gaik Karabakhtcian Russian Federation
Gaik Karabakhtcian
Russian Federation Eliminado
163
Heinz Kamutzki Germany
Heinz Kamutzki
Germany Eliminado
164
Joao Barbosa Portugal
Joao Barbosa
Portugal Eliminado
165
Denis Pisarev Russian Federation
Denis Pisarev
Russian Federation Eliminado
166
Joni Jouhkimainen Finland
Joni Jouhkimainen
Finland Eliminado
167
Mayu Roca Colombia
Mayu Roca
Colombia Eliminado
168
Jose Carlos Garcia Poland
Jose Carlos Garcia
Poland Eliminado
169
Jakub Michalak Poland
Jakub Michalak
Poland Eliminado
170
Winfred Yu Hong Kong
Winfred Yu
Hong Kong Eliminado
171
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece Eliminado
172
David Lipow Malka United States
David Lipow Malka
United States Eliminado
173
Gert Zumkehr Switzerland
Gert Zumkehr
Switzerland Eliminado
174
Simon Mattsson Sweden
Simon Mattsson
Sweden Eliminado
175
Bertrand "ElkY" Grospellier France
Bertrand "ElkY" Grospellier
France Eliminado
176
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany Eliminado
177
Ivan Soshnikov Russian Federation
Ivan Soshnikov
Russian Federation Eliminado
178
Matias Ruzzi Argentina
Matias Ruzzi
Argentina Eliminado
179
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States Eliminado
180
Luuk Gieles Netherlands
Luuk Gieles
Netherlands Eliminado
181
Alexander Petersen Denmark
Alexander Petersen
Denmark Eliminado
182
Emanoil Savin
Emanoil Savin
Eliminado
183
Michel Datani
Michel Datani
Eliminado
184
Aleksandr Denisov Russian Federation
Aleksandr Denisov
Russian Federation Eliminado
185
Anton Astapau Belarus
Anton Astapau
Belarus Eliminado
186
Alberto Gomez Gomez Spain
Alberto Gomez Gomez
Spain Eliminado
187
Yann Dion Canada
Yann Dion
Canada Eliminado
188
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria Eliminado
189
Fabian Quoss Germany
Fabian Quoss
Germany Eliminado
190
Saar Wilf Israel
Saar Wilf
Israel Eliminado
191
Shannon Shorr United States
Shannon Shorr
United States Eliminado
192
Jeff Rossiter Australia
Jeff Rossiter
Australia Eliminado
193
Jose Manuel Nadal Mexico
Jose Manuel Nadal
Mexico Eliminado
194
Scott Seiver United States
Scott Seiver
United States Eliminado
195
Ari Engel Canada
Ari Engel
Canada Eliminado
196
Anatoly Filatov Russian Federation
Anatoly Filatov
Russian Federation Eliminado
197
Noah Schwartz United States
Noah Schwartz
United States Eliminado
198
Mihails Morozovs Latvia
Mihails Morozovs
Latvia Eliminado
199
Walid Bou Habib Lebanon
Walid Bou Habib
Lebanon Eliminado
200
Fernando Brito Portugal
Fernando Brito
Portugal Eliminado
201
Jonathan Little United States
Jonathan Little
United States Eliminado
202
Simeon Naydenov Bulgaria
Simeon Naydenov
Bulgaria Eliminado
203
Pratush Buddiga United States
Pratush Buddiga
United States Eliminado
204
Andras Nemeth Hungary
Andras Nemeth
Hungary Eliminado
205
Jason Les United States
Jason Les
United States Eliminado
206
Randal Flowers United States
Randal Flowers
United States Eliminado
207
Paul Vas Nunes United Kingdom
Paul Vas Nunes
United Kingdom Eliminado
208
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminado
209
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminado
210
Olivier Busquet United States
Olivier Busquet
United States Eliminado
211
José Nadal Mexico
José Nadal
Mexico Eliminado
212
Giuseppe Pantaleo Germany
Giuseppe Pantaleo
Germany Eliminado
213
Eugene Katchalov Ukraine
Eugene Katchalov
Ukraine Eliminado
214
Sven Reichardt Germany
Sven Reichardt
Germany Eliminado
215
Jiajie Liang China
Jiajie Liang
China Eliminado
216
Elliot Smith Canada
Elliot Smith
Canada Eliminado
217
Dmitry Grishin Russian Federation
Dmitry Grishin
Russian Federation Eliminado
218
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminado
219
Yingui Li China
Yingui Li
China Eliminado
220
Connor Drinan United States
Connor Drinan
United States Eliminado
221
Russell Thomas United States
Russell Thomas
United States Eliminado
222
Brian Roberts United States
Brian Roberts
United States Eliminado
223
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France Eliminado
224
Ole Schmeion Germany
Ole Schmeion
Germany Eliminado
225
Jonathan Karamalikis Australia
Jonathan Karamalikis
Australia Eliminado
226
Pablo Fernandez Spain
Pablo Fernandez
Spain Eliminado
227
Jonathan Duhamel Canada
Jonathan Duhamel
Canada Eliminado
228
Marko Neumann Germany
Marko Neumann
Germany Eliminado
229
Daniel Shak
Daniel Shak
Eliminado
230
Byron Kavermans United States
Byron Kavermans
United States Eliminado