Eventos ao Vivo 1
€1,100 EPT National
Dias:
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Jean-René Fontaine France
Jean-René Fontaine
France 42,500,000 2,000,000
2
Julien Martini France
Julien Martini
France 38,775,000 5,775,000
3
Jerome L'Hostis France
Jerome L'Hostis
France 19,775,000 975,000
4
Alberto Ah-Line France
Alberto Ah-Line
France 12,700,000 12,700,000
5
Jan Teunis Netherlands
Jan Teunis
Netherlands 8,950,000 950,000
6
Claudio Di Giacomo Italy
Claudio Di Giacomo
Italy 7,700,000 -1,500,000
7
Alberto Ah Line France
Alberto Ah Line
France Eliminado
8
Jan Dentler Germany
Jan Dentler
Germany Eliminado
9
Mariano Leandro Hyon Argentina
Mariano Leandro Hyon
Argentina Eliminado
10
Roger Taieb France
Roger Taieb
France Eliminado
11
Giovanni Gallo Italy
Giovanni Gallo
Italy Eliminado
12
Yunsheng Sun China
Yunsheng Sun
China Eliminado
13
Arni Gunnarsson Iceland
Arni Gunnarsson
Iceland Eliminado
14
Michal Casnocha Slovakia
Michal Casnocha
Slovakia Eliminado
15
Joris Ruijs Netherlands
Joris Ruijs
Netherlands Eliminado
16
Joel Visa Jordana Spain
Joel Visa Jordana
Spain Eliminado
17
Valentin Cristea Romania
Valentin Cristea
Romania Eliminado
18
Marco Silva Valente Luxembourg
Marco Silva Valente
Luxembourg Eliminado
19
Sammy Berrehail France
Sammy Berrehail
France Eliminado
20
Johan Verhagen Netherlands
Johan Verhagen
Netherlands Eliminado
21
Adria Maria Balaguer Malta
Adria Maria Balaguer
Malta Eliminado
22
Feras Abid Finland
Feras Abid
Finland Eliminado
23
Johann Zeitoun France
Johann Zeitoun
France Eliminado
24
Alexandru Anghel Romania
Alexandru Anghel
Romania Eliminado
25
Ludovic Geilich United Kingdom
Ludovic Geilich
United Kingdom Eliminado
26
Matthias De Meulder Belgium
Matthias De Meulder
Belgium Eliminado
27
Luis Faria Portugal
Luis Faria
Portugal Eliminado
28
Evangelos Kokkalis Greece
Evangelos Kokkalis
Greece Eliminado
29
Vitaly Karayan Russian Federation
Vitaly Karayan
Russian Federation Eliminado
30
Gabriel Chiva Romania
Gabriel Chiva
Romania Eliminado
31
Stefano Puccilli Italy
Stefano Puccilli
Italy Eliminado
32
João Almeida United States
João Almeida
United States Eliminado
33
Michael Wang United States
Michael Wang
United States Eliminado
34
Xavier Cortazar Vidal Spain
Xavier Cortazar Vidal
Spain Eliminado
35
Alex Lindop United Kingdom
Alex Lindop
United Kingdom Eliminado
36
Randy Bakker Netherlands
Randy Bakker
Netherlands Eliminado
37
Upeshka Desilva United States
Upeshka Desilva
United States Eliminado
38
Pedro Cairat Argentina
Pedro Cairat
Argentina Eliminado
39
Antonio Cano Monter Spain
Antonio Cano Monter
Spain Eliminado
40
Luis Rodriguez Cruz Spain
Luis Rodriguez Cruz
Spain Eliminado
41
Stefane Brou France
Stefane Brou
France Eliminado
42
Rustam Hajiyev Azerbaijan
Rustam Hajiyev
Azerbaijan Eliminado
43
Francesc Pallares Folch Spain
Francesc Pallares Folch
Spain Eliminado
44
Alberto Meran Matias Dominican Republic
Alberto Meran Matias
Dominican Republic Eliminado
45
Simeon Naydenov Bulgaria
Simeon Naydenov
Bulgaria Eliminado
46
Rui Bouquet Portugal
Rui Bouquet
Portugal Eliminado
47
Ivan Fano Alvarez Spain
Ivan Fano Alvarez
Spain Eliminado
48
Lior Shabtay Israel
Lior Shabtay
Israel Eliminado
49
Joao Rodrigues Manana Portugal
Joao Rodrigues Manana
Portugal Eliminado
50
Peter Turmezey Hungary
Peter Turmezey
Hungary Eliminado