Main Event
Dias:
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Bernard Guigon France
Bernard Guigon
France 1,212,000 -143,000
2
Georges Dib
Georges Dib
1,118,000 118,000
3
Lucille Cailly France
Lucille Cailly
France 999,000 -201,000
4
Sergio Castelluccio Italy
Sergio Castelluccio
Italy 944,000 264,000
5
Mohsin Charania United States
Mohsin Charania
United States 875,000 -88,000
6
Tudor Grangure
Tudor Grangure
828,000 -180,000
7
Alex Mostafavi
Alex Mostafavi
725,000 87,000
8
Michael Dietrich Canada
Michael Dietrich
Canada 719,000 -181,000
9
Clayton Mozdzen Canada
Clayton Mozdzen
Canada 571,000 -139,000
10
Rodrigo Caprioli Brazil
Rodrigo Caprioli
Brazil 525,000 -80,000
11
Dan Abouaf France
Dan Abouaf
France 448,000 250,000
12
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria 447,000 59,000
13
Daniel Gomez
Daniel Gomez
332,000 -114,000
14
Ana Marquez Spain
Ana Marquez
Spain 85,200 -2,800
15
Maria Ho United States
Maria Ho
United States 44,400 -15,600
16
Matt Jarvis Canada
Matt Jarvis
Canada 32,000
17
Luca Pagano Italy
Luca Pagano
Italy 30,000
18
Dan Smith United States
Dan Smith
United States 30,000
19
Eugene Katchalov Ukraine
Eugene Katchalov
Ukraine 14,000
20
Vadzim Markushevski
Vadzim Markushevski
Eliminado
21
Andoni Larrabe Spain
Andoni Larrabe
Spain Eliminado
22
Anatoly Gurtovoy
Anatoly Gurtovoy
Eliminado
23
Ben Vinson United Kingdom
Ben Vinson
United Kingdom Eliminado
24
Geert-Jan Potijk Netherlands
Geert-Jan Potijk
Netherlands Eliminado
25
Pratyush Buddiga United States
Pratyush Buddiga
United States Eliminado
26
Jesse Martin United States
Jesse Martin
United States Eliminado
27
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States Eliminado
28
Fady Kamar Lebanon
Fady Kamar
Lebanon Eliminado
29
Amit Makhija United States
Amit Makhija
United States Eliminado
30
John Andress United States
John Andress
United States Eliminado
31
Vadzim Kursevich Belarus
Vadzim Kursevich
Belarus Eliminado
32
Andrew Pantling Canada
Andrew Pantling
Canada Eliminado