Main Event
Dias:
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Geert-Jan Potijk Netherlands
Geert-Jan Potijk
Netherlands 1,320,000 -286,000
2
Bernard Guigon France
Bernard Guigon
France 1,212,000 -143,000
3
Georges Dib
Georges Dib
1,118,000 118,000
4
Ben Vinson United Kingdom
Ben Vinson
United Kingdom 1,039,000 219,000
5
Lucille Cailly France
Lucille Cailly
France 999,000 -201,000
6
Pratyush Buddiga United States
Pratyush Buddiga
United States 970,000 -207,000
7
Anatoly Gurtovoy
Anatoly Gurtovoy
945,000 119,000
8
Sergio Castelluccio Italy
Sergio Castelluccio
Italy 944,000 264,000
9
Vadzim Markushevski
Vadzim Markushevski
922,000 48,000
10
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States 903,000 33,000
11
Mohsin Charania United States
Mohsin Charania
United States 875,000 -88,000
12
Fady Kamar Lebanon
Fady Kamar
Lebanon 849,000 192,000
13
Tudor Grangure
Tudor Grangure
828,000 -180,000
14
Alex Mostafavi
Alex Mostafavi
725,000 87,000
15
Michael Dietrich Canada
Michael Dietrich
Canada 719,000 -181,000
16
John Andress United States
John Andress
United States 599,000 -26,000
17
Clayton Mozdzen Canada
Clayton Mozdzen
Canada 571,000 -139,000
18
Vadzim Kursevich Belarus
Vadzim Kursevich
Belarus 546,000 175,000
19
Rodrigo Caprioli Brazil
Rodrigo Caprioli
Brazil 525,000 -80,000
20
Dan Abouaf France
Dan Abouaf
France 448,000 250,000
21
Dimitar Danchev Bulgaria
Dimitar Danchev
Bulgaria 447,000 59,000
22
Jesse Martin United States
Jesse Martin
United States 438,000 -187,000
23
Daniel Gomez
Daniel Gomez
332,000 -114,000
24
Andrew Pantling Canada
Andrew Pantling
Canada 322,000 -78,000
25
Amit Makhija United States
Amit Makhija
United States 317,000 -163,000
26
Ana Marquez Spain
Ana Marquez
Spain 85,200 -2,800
27
Maria Ho United States
Maria Ho
United States 44,400 -15,600
28
Matt Jarvis Canada
Matt Jarvis
Canada 32,000
29
Luca Pagano Italy
Luca Pagano
Italy 30,000
30
Dan Smith United States
Dan Smith
United States 30,000
31
Eugene Katchalov Ukraine
Eugene Katchalov
Ukraine 14,000
32
Andrew Pantling 
Andrew Pantling 
Eliminado
33
Franck Blanc
Franck Blanc
Eliminado
34
Frank Koopmann Germany
Frank Koopmann
Germany Eliminado
35
Justin Bonomo United States
Justin Bonomo
United States Eliminado
36
Vasili Firsau Belarus
Vasili Firsau
Belarus Eliminado
37
Emin Aghayev
Emin Aghayev
Eliminado
38
Philip Parsons
Philip Parsons
Eliminado
39
Dominykas Karmazinas Lithuania
Dominykas Karmazinas
Lithuania Eliminado
40
Matthias De Meulder Belgium
Matthias De Meulder
Belgium Eliminado
41
Richard Toth Hungary
Richard Toth
Hungary Eliminado
42
Ziv Caspi Israel
Ziv Caspi
Israel Eliminado
43
Dragan Kostic
Dragan Kostic
Eliminado
44
Guillaume Darcourt France
Guillaume Darcourt
France Eliminado
45
Bryan Piccioli United States
Bryan Piccioli
United States Eliminado
46
Erich Kollmann Austria
Erich Kollmann
Austria Eliminado
47
Dmitry Grishin
Dmitry Grishin
Eliminado
48
Malte Moennig
Malte Moennig
Eliminado
49
Andrey Demidov Russian Federation
Andrey Demidov
Russian Federation Eliminado
50
Christopher Brammer United Kingdom
Christopher Brammer
United Kingdom Eliminado
51
Mikhail Korotkikh Russian Federation
Mikhail Korotkikh
Russian Federation Eliminado
52
Igor Sharaskin Russian Federation
Igor Sharaskin
Russian Federation Eliminado
53
Ignat Liviu Romania
Ignat Liviu
Romania Eliminado
54
Ilkin Amirov Azerbaijan
Ilkin Amirov
Azerbaijan Eliminado
55
Ghosn Fadi
Ghosn Fadi
Eliminado
56
Tibor Nagygyorgy Hungary
Tibor Nagygyorgy
Hungary Eliminado
57
Mikhail Petrov Russian Federation
Mikhail Petrov
Russian Federation Eliminado
58
Max Martinez Italy
Max Martinez
Italy Eliminado
59
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminado
60
Basil Yaiche France
Basil Yaiche
France Eliminado
61
Andoni Larrabe Spain
Andoni Larrabe
Spain Eliminado
62
Andrea Benelli Italy
Andrea Benelli
Italy Eliminado
63
Patrick Renkers Netherlands
Patrick Renkers
Netherlands Eliminado
64
Andres Artinano
Andres Artinano
Eliminado
65
Lawrie Inman
Lawrie Inman
Eliminado
66
Hamad Almannai Iran (Islamic Republic of)
Hamad Almannai
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
67
Martin Vallo Denmark
Martin Vallo
Denmark Eliminado
68
Alain Goldberg France
Alain Goldberg
France Eliminado
69
Salvatore Bianco
Salvatore Bianco
Eliminado
70
Roberto Menache
Roberto Menache
Eliminado
71
Pavel Gonchakov Russian Federation
Pavel Gonchakov
Russian Federation Eliminado
72
Michael Telker United States
Michael Telker
United States Eliminado
73
Marco Leonzio Italy
Marco Leonzio
Italy Eliminado
74
Carlos Sanchez Vegas
Carlos Sanchez Vegas
Eliminado
75
Daniele Guidetti Italy
Daniele Guidetti
Italy Eliminado
76
[Removed:247]
[Removed:247]
Eliminado
77
Vito Lonigro
Vito Lonigro
Eliminado
78
Kut Fu Chow China
Kut Fu Chow
China Eliminado
79
Rasmus Vogt Denmark
Rasmus Vogt
Denmark Eliminado
80
Ibrahim Ghassan Lebanon
Ibrahim Ghassan
Lebanon Eliminado
81
Bruno Fitoussi France
Bruno Fitoussi
France Eliminado
82
Georges Ghoassan
Georges Ghoassan
Eliminado
83
Santiago Nadal United States
Santiago Nadal
United States Eliminado
84
Bruno Launais France
Bruno Launais
France Eliminado
85
Oleg Larichev Russian Federation
Oleg Larichev
Russian Federation Eliminado
86
Griffin Benger Canada
Griffin Benger
Canada Eliminado
87
Chris Brammer United Kingdom
Chris Brammer
United Kingdom Eliminado
88
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminado
89
Juan Gonzalez Venzano
Juan Gonzalez Venzano
Eliminado
90
Sandra Naujoks Germany
Sandra Naujoks
Germany Eliminado
91
Chanracy Khun Canada
Chanracy Khun
Canada Eliminado
92
Leo Margets Spain
Leo Margets
Spain Eliminado
93
Ramon Romero
Ramon Romero
Eliminado
94
Paul Testud France
Paul Testud
France Eliminado
95
David Sands United States
David Sands
United States Eliminado
96
Angel Guillen Mexico
Angel Guillen
Mexico Eliminado
97
Tristan Clemencon France
Tristan Clemencon
France Eliminado
98
Adrian Schaap Netherlands
Adrian Schaap
Netherlands Eliminado
99
Jan Petersen
Jan Petersen
Eliminado
100
Gaelle Baumann France
Gaelle Baumann
Winamax Team Pro
France Eliminado
101
Pierre Neuville Belgium
Pierre Neuville
Belgium Eliminado
102
Sergey Baburin Russian Federation
Sergey Baburin
Russian Federation Eliminado
103
Ilan Boujenah Israel
Ilan Boujenah
Israel Eliminado
104
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon Eliminado
105
Giuseppe Pantaleo Germany
Giuseppe Pantaleo
Germany Eliminado
106
Noah Boeken Netherlands
Noah Boeken
Netherlands Eliminado
107
Nacho Barbero Argentina
Nacho Barbero
Argentina Eliminado
108
Andrew Badecker United States
Andrew Badecker
United States Eliminado
109
Martin Finger Germany
Martin Finger
Germany Eliminado
110
Adam Levy United States
Adam Levy
United States Eliminado
111
Annette Obrestad Norway
Annette Obrestad
Norway Eliminado
112
Alessio Isaia Italy
Alessio Isaia
Italy Eliminado
113
Andrey Kuznetsov
Andrey Kuznetsov
Eliminado
114
Yury Gulyy Russian Federation
Yury Gulyy
Russian Federation Eliminado
115
Marc Zaicik
Marc Zaicik
Eliminado
116
Oleksandr Vaserfirer
Oleksandr Vaserfirer
Eliminado
117
[Removed:119]
[Removed:119]
Eliminado
118
Oleh Okhotskyi Ukraine
Oleh Okhotskyi
Ukraine Eliminado
119
Elliot Smith Canada
Elliot Smith
Canada Eliminado
120
Leon Viellevoije
Leon Viellevoije
Eliminado
121
Maroun Jazzar Lebanon
Maroun Jazzar
Lebanon Eliminado
122
Philippe Narboni France
Philippe Narboni
France Eliminado
123
Maksim Kolosov Russian Federation
Maksim Kolosov
Russian Federation Eliminado
124
Clyde Tjauw Foe Netherlands
Clyde Tjauw Foe
Netherlands Eliminado
125
Christopher Hunichen United States
Christopher Hunichen
United States Eliminado
126
Jonathan Karamalikis Australia
Jonathan Karamalikis
Australia Eliminado
127
Rupert Elder United Kingdom
Rupert Elder
United Kingdom Eliminado
128
Johnny Lodden Norway
Johnny Lodden
Norway Eliminado
129
Joel Bez
Joel Bez
Eliminado
130
Andrey Danilyuk Russian Federation
Andrey Danilyuk
Russian Federation Eliminado
131
Pius Heinz Germany
Pius Heinz
Germany Eliminado
132
Samantha Cohen United States
Samantha Cohen
United States Eliminado
133
Rumen Nanev Bulgaria
Rumen Nanev
Bulgaria Eliminado
134
Marcel Luske Netherlands
Marcel Luske
Netherlands Eliminado
135
Javier Gil Candelas
Javier Gil Candelas
Eliminado