Eventos ao Vivo 1
Event #6: €1,650 PLO/NLH Mixed
Dias:
123
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Moncef Karoui Tunisia
Moncef Karoui
Tunisia 2,915,000 -60,000
2
Claudio Di Giacomo Italy
Claudio Di Giacomo
Italy 2,650,000 30,000
3
Carter Newhof United States
Carter Newhof
United States 2,040,000 -60,000
4
Manuel Fritz Austria
Manuel Fritz
Austria 1,180,000 -70,000
5
Julien Sitbon France
Julien Sitbon
France 1,120,000 -80,000
6
Fahredin Mustafov Bulgaria
Fahredin Mustafov
Bulgaria 1,100,000 -105,000
7
Antoine Vranken Netherlands
Antoine Vranken
Netherlands 865,000 0
8
Stanislav Koleno Slovakia
Stanislav Koleno
Slovakia 660,000 0
9
Danny Covyn Belgium
Danny Covyn
Belgium 640,000 -90,000
10
Mikkel Plum Denmark
Mikkel Plum
Denmark 420,000 -155,000
11
Darko Percic Croatia
Darko Percic
Croatia Eliminado
12
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminado
13
Marco Capria Italy
Marco Capria
Italy Eliminado
14
Sirzat Hissou Germany
Sirzat Hissou
Germany Eliminado
15
Denys Fedorenko Ukraine
Denys Fedorenko
Ukraine Eliminado
16
Christopher Wood United Kingdom
Christopher Wood
United Kingdom Eliminado
17
Arkadiusz Liszewski Poland
Arkadiusz Liszewski
Poland Eliminado
18
Tomaz Kogovsek Slovenia
Tomaz Kogovsek
Slovenia Eliminado
19
Narcis Nedelcu Romania
Narcis Nedelcu
Romania Eliminado
20
Nikolaos Lampropoulos Greece
Nikolaos Lampropoulos
Greece Eliminado
21
Krasimir Yankov Bulgaria
Krasimir Yankov
Bulgaria Eliminado
22
Israel Bulut Germany
Israel Bulut
Germany Eliminado
23
Marcel Kessler Germany
Marcel Kessler
Germany Eliminado
24
Stoyan Madanzhiev Bulgaria
Stoyan Madanzhiev
Bulgaria Eliminado
25
Michael Magalashvili Israel
Michael Magalashvili
Israel Eliminado
26
Ian Bradley United Kingdom
Ian Bradley
United Kingdom Eliminado
27
Stanislav Parkhomenko Bulgaria
Stanislav Parkhomenko
Bulgaria Eliminado
28
Nils Linden Sweden
Nils Linden
Sweden Eliminado
29
Fuat Bal Germany
Fuat Bal
Germany Eliminado
30
Kevin Schmidt Germany
Kevin Schmidt
Germany Eliminado
31
Marcello Miniucchi Italy
Marcello Miniucchi
Italy Eliminado
32
Shawn Stroke United States
Shawn Stroke
United States Eliminado
33
Jordan Westmorland United States
Jordan Westmorland
United States Eliminado
34
Claus Carlsen Denmark
Claus Carlsen
Denmark Eliminado
35
Linda Nguyen Norway
Linda Nguyen
Norway Eliminado
36
Jonas Palsgaard Denmark
Jonas Palsgaard
Denmark Eliminado
37
Zhao Feng Singapore
Zhao Feng
Singapore Eliminado
38
Niklas Bauer Germany
Niklas Bauer
Germany Eliminado
39
Stuart Rutter United Kingdom
Stuart Rutter
United Kingdom Eliminado
40
Krzysztof Paszek Poland
Krzysztof Paszek
Poland Eliminado
41
Rijad Hasani Germany
Rijad Hasani
Germany Eliminado
42
Andriy Lyubovetskiy Ukraine
Andriy Lyubovetskiy
Ukraine Eliminado
43
Dario Alioto Italy
Dario Alioto
Italy Eliminado
44
Kourka Vlantouts Greece
Kourka Vlantouts
Greece Eliminado
45
Pavel Izotov Belarus
Pavel Izotov
Belarus Eliminado
46
Ori Elul Israel
Ori Elul
Israel Eliminado
47
Roee Shalom Israel
Roee Shalom
Israel Eliminado
48
Badre Al Ghouch Netherlands
Badre Al Ghouch
Netherlands Eliminado
49
Apostolos Chatzopoulos Greece
Apostolos Chatzopoulos
Greece Eliminado
50
Iman Gazorishandiz Iraq
Iman Gazorishandiz
Iraq Eliminado
51
Alexis Ibarrola France
Alexis Ibarrola
France Eliminado
52
Jaroslav Peter Czechia
Jaroslav Peter
Czechia Eliminado
53
Antonio Crocetta Italy
Antonio Crocetta
Italy Eliminado
54
Abdelhakim Zoufri Netherlands
Abdelhakim Zoufri
Netherlands Eliminado
55
Tobias Peters Netherlands
Tobias Peters
Netherlands Eliminado
56
Jonathan Abdellatif Belgium
Jonathan Abdellatif
Belgium Eliminado
57
Mario Llapi Albania
Mario Llapi
Albania Eliminado
58
Andrej Desset Slovakia
Andrej Desset
Slovakia Eliminado
59
Shlomo Angel Israel
Shlomo Angel
Israel Eliminado
60
Orhan Sen Germany
Orhan Sen
Germany Eliminado
61
Fredrik Andersson Sweden
Fredrik Andersson
Sweden Eliminado
62
Michal Mrakes Czechia
Michal Mrakes
Czechia Eliminado
63
Amar Begovic Bosnia and Herzegovina
Amar Begovic
Bosnia and Herzegovina Eliminado
64
Leszek Badurowicz Poland
Leszek Badurowicz
Poland Eliminado
65
Ken Beckers Belgium
Ken Beckers
Belgium Eliminado
66
Thomas Christensen Denmark
Thomas Christensen
Denmark Eliminado
67
Alexander Sazhinov Russian Federation
Alexander Sazhinov
Russian Federation Eliminado
68
Laurids Nielsen United Kingdom
Laurids Nielsen
United Kingdom Eliminado
69
Ana Iordache Romania
Ana Iordache
Romania Eliminado
70
Ugur Coskun Switzerland
Ugur Coskun
Switzerland Eliminado
71
Fabien Gun Czechia
Fabien Gun
Czechia Eliminado
72
Didier Rabl Switzerland
Didier Rabl
Switzerland Eliminado
73
Marcin Puczylowski Poland
Marcin Puczylowski
Poland Eliminado
74
Kacper Pawlowski Poland
Kacper Pawlowski
Poland Eliminado
75
Stefan Aerts Belgium
Stefan Aerts
Belgium Eliminado
76
Bjorn Verbakel Netherlands
Bjorn Verbakel
Netherlands Eliminado