Event #9: €100,000 No-Limit Hold'em King's Super High Roller
Dias:
123
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany 53,125,000 1,800,000
2
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus 32,200,000 900,000
3
Martin Kabrhel Czechia
Martin Kabrhel
Czechia 24,675,000 0
4
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany 23,100,000 0
5
Julian Thomas Germany
Julian Thomas
Germany 19,925,000 925,000
6
David Peters United States
David Peters
United States 15,275,000 275,000
7
Michael Addamo Australia
Michael Addamo
Australia 12,450,000 -550,000
8
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain 10,225,000 -1,000,000
9
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
10
Christoph Vogelsang Germany
Christoph Vogelsang
Germany Eliminado
11
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey Eliminado
12
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminado
13
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminado
14
Richard Yong Malaysia
Richard Yong
Malaysia Eliminado
15
Steffen Sontheimer Germany
Steffen Sontheimer
Germany Eliminado
16
Tobias Ziegler Germany
Tobias Ziegler
Germany Eliminado
17
Igor Kurganov Russian Federation
Igor Kurganov
Russian Federation Eliminado
18
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminado
19
Johannes Becker Germany
Johannes Becker
Germany Eliminado
20
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminado
21
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminado
22
Stefan Schillhabel Germany
Stefan Schillhabel
Germany Eliminado
23
Jun Wah Yap Malaysia
Jun Wah Yap
Malaysia Eliminado
24
Paul Phua Malaysia
Paul Phua
Malaysia Eliminado
25
James Chen Taiwan
James Chen
Taiwan Eliminado
26
Ilya Bulychev Russian Federation
Ilya Bulychev
Russian Federation Eliminado
27
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminado
28
Kristen Bicknell Canada
Kristen Bicknell
Canada Eliminado
29
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany Eliminado
30
Alexey Rybin Russian Federation
Alexey Rybin
Russian Federation Eliminado
31
Ivan Leow Malaysia
Ivan Leow
Malaysia Eliminado
32
Michael Soyza Malaysia
Michael Soyza
Malaysia Eliminado
33
Matthias Eibinger Austria
Matthias Eibinger
Austria Eliminado
34
Wai Leong Chan Malaysia
Wai Leong Chan
Malaysia Eliminado
35
Fedor Holz Germany
Fedor Holz
Germany Eliminado
36
James Romero United States
James Romero
United States Eliminado
37
Aymon Hata United Kingdom
Aymon Hata
United Kingdom Eliminado
38
Tony G Lithuania
Tony G
Lithuania Eliminado
39
Ben Lamb United States
Ben Lamb
United States Eliminado
40
Ahadpur Khangah Iran (Islamic Republic of)
Ahadpur Khangah
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
41
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France Eliminado
42
Stanley Choi Hong Kong
Stanley Choi
Hong Kong Eliminado
43
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminado
44
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany Eliminado