Event #2: €550 Pot-Limit Omaha
Dias:
1a1b2
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Georgios Zisimopoulos Greece
Georgios Zisimopoulos
Greece 347,000 57,000
2
Sergio Fernandez Spain
Sergio Fernandez
Spain 319,000 39,000
3
Alexander Lakhov Russian Federation
Alexander Lakhov
Russian Federation 249,000 109,000
4
Tu Tuan To Germany
Tu Tuan To
Germany 248,000 -2,000
5
[Removed:108] Norway
[Removed:108]
Norway 200,000 -18,000
6
Daniele Primerano Italy
Daniele Primerano
Italy 200,000 -70,000
7
Andreas Klatt Germany
Andreas Klatt
Germany 196,000 -25,000
8
Fabian Gumz Germany
Fabian Gumz
Germany 189,000 89,000
9
Jani Vilmunen Finland
Jani Vilmunen
Finland 168,000 118,000
10
Maciej Kondraszuk Poland
Maciej Kondraszuk
Poland 163,000 -4,000
11
Kristen Bicknell Canada
Kristen Bicknell
Canada 143,000 53,000
12
Madhukar Pandya United Kingdom
Madhukar Pandya
United Kingdom 109,000 49,000
13
Edouard Mignot France
Edouard Mignot
France 100,000 5,000
14
Michal Maryska Czechia
Michal Maryska
Czechia 94,000 14,000
15
Vlado Sevo Austria
Vlado Sevo
Austria 90,000 41,000
16
Nursultan Abilkassym Kazakhstan
Nursultan Abilkassym
Kazakhstan 66,000 -4,000
17
Vasile Stancu Romania
Vasile Stancu
Romania 62,000 -93,000
18
Josep Galindo Spain
Josep Galindo
Spain Eliminado
19
Mohammadjavad Haddadnia Iran (Islamic Republic of)
Mohammadjavad Haddadnia
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
20
Ralf Werner Germany
Ralf Werner
Germany Eliminado
21
Robert Wirth Germany
Robert Wirth
Germany Eliminado
22
Andreas Kolsch Germany
Andreas Kolsch
Germany Eliminado
23
Michael Magalashvili Israel
Michael Magalashvili
Israel Eliminado
24
Teun Kooij Netherlands
Teun Kooij
Netherlands Eliminado
25
Phil Hellmuth United States
Phil Hellmuth
United States Eliminado
26
Pavel Šourek Czechia
Pavel Šourek
Czechia Eliminado
27
Ismael Bojang Germany
Ismael Bojang
Germany Eliminado
28
Erik Cajelais Canada
Erik Cajelais
Canada Eliminado
29
Jerome Sgorrano Belgium
Jerome Sgorrano
Belgium Eliminado
30
Krasimir Yankov Bulgaria
Krasimir Yankov
Bulgaria Eliminado
31
Philipp Caranica South Georgia and the South Sandwich Islands
Philipp Caranica
South Georgia and the South Sandwich Islands Eliminado
32
Roberto Romanello United Kingdom
Roberto Romanello
United Kingdom Eliminado
33
Cheng Wei Yin Belgium
Cheng Wei Yin
Belgium Eliminado
34
Martin Kabrhel Czechia
Martin Kabrhel
Czechia Eliminado
35
Vincent Moscati United States
Vincent Moscati
United States Eliminado
36
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria Eliminado
37
Carlo Savinelli Italy
Carlo Savinelli
Italy Eliminado
38
Christopher Back Canada
Christopher Back
Canada Eliminado
39
Chris Moneymaker United States
Chris Moneymaker
United States Eliminado
40
Jose Obadia Spain
Jose Obadia
Spain Eliminado
41
Damian Nigro Luxembourg
Damian Nigro
Luxembourg Eliminado
42
Jeff Lisandro Australia
Jeff Lisandro
Australia Eliminado
43
Jan-Peter Jachtmann Germany
Jan-Peter Jachtmann
Germany Eliminado
44
John Racener United States
John Racener
United States Eliminado
45
Jeff Cormier Canada
Jeff Cormier
Canada Eliminado
46
Jerry Odeen Sweden
Jerry Odeen
Sweden Eliminado
47
Pierre Neuville Belgium
Pierre Neuville
Belgium Eliminado
48
Kenny Hallaert Belgium
Kenny Hallaert
Belgium Eliminado
49
Barny Boatman United Kingdom
Barny Boatman
United Kingdom Eliminado
50
Ryan Hughes United States
Ryan Hughes
United States Eliminado
51
Mike Leah Canada
Mike Leah
Canada Eliminado
52
Yehuda Cohen Israel
Yehuda Cohen
Israel Eliminado
53
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminado
54
Chris Ferguson United States
Chris Ferguson
United States Eliminado
55
Allen Kessler United States
Allen Kessler
United States Eliminado
56
Walter Treccarichi Italy
Walter Treccarichi
Italy Eliminado
57
Max Pescatori Italy
Max Pescatori
Italy Eliminado
58
Roland Israelashvili United States
Roland Israelashvili
United States Eliminado
59
Alfredo Vega Germany
Alfredo Vega
Germany Eliminado