Eventos ao Vivo 1
Event #65: $1,000 Mini Main Event
Dias:
123
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Georgios Sotiropoulos Greece
Georgios Sotiropoulos
Greece 105,550,000 40,550,000
2
Jordan Meltzer United States
Jordan Meltzer
United States 39,000,075 -11,999,925
3
Wataru Miyashita Japan
Wataru Miyashita
Japan 35,900,000 -16,100,000
4
James Patterson United States
James Patterson
United States 26,600,000 0
5
James Rubinski United States
James Rubinski
United States 22,325,000 -7,675,000
6
Matthew Jewett United States
Matthew Jewett
United States Eliminado
7
David Tuthill United States
David Tuthill
United States Eliminado
8
James Morgan Canada
James Morgan
Canada Eliminado
9
Erkut Yilmaz United States
Erkut Yilmaz
United States Eliminado
10
Peter Cross United States
Peter Cross
United States Eliminado
11
Farid Jattin Colombia
Farid Jattin
Colombia Eliminado
12
Champie Douglas United States
Champie Douglas
United States Eliminado
13
Greg Pohler United States
Greg Pohler
United States Eliminado
14
Jie Jie Zheng United States
Jie Jie Zheng
United States Eliminado
15
Stuart Hilowitz United States
Stuart Hilowitz
United States Eliminado
16
Todd Hansen United States
Todd Hansen
United States Eliminado
17
Joseph Slawinski United States
Joseph Slawinski
United States Eliminado
18
Eunyoung Choi Korea, Republic of
Eunyoung Choi
Korea, Republic of Eliminado
19
Jason Chen Taiwan
Jason Chen
Taiwan Eliminado
20
Jeonggyu Cho Korea, Republic of
Jeonggyu Cho
Korea, Republic of Eliminado
21
Jie Jie Zhang United States
Jie Jie Zhang
United States Eliminado
22
Prasad Dobbins United States
Prasad Dobbins
United States Eliminado
23
Francois Pirault France
Francois Pirault
Winamax Team Pro
France Eliminado
24
Fabian Gumz Germany
Fabian Gumz
Germany Eliminado
25
Osmin Dardon United States
Osmin Dardon
United States Eliminado
26
Julian Bonorris United States
Julian Bonorris
United States Eliminado
27
Damien Simon United States
Damien Simon
United States Eliminado
28
Karimjon Umarov United States
Karimjon Umarov
United States Eliminado
29
Dave Tragethon
Dave Tragethon
Eliminado
30
Ciprian Fiastru United States
Ciprian Fiastru
United States Eliminado
31
Kyriakos Papadopoulos Greece
Kyriakos Papadopoulos
Greece Eliminado
32
Scott Bohlman United States
Scott Bohlman
United States Eliminado
33
Francisco Benitez Uruguay
Francisco Benitez
Uruguay Eliminado
34
Marle Cordeiro United States
Marle Cordeiro
United States Eliminado
35
Daniel Moravec United States
Daniel Moravec
United States Eliminado
36
Michael Rossitto United States
Michael Rossitto
United States Eliminado
37
Brett Apter United States
Brett Apter
United States Eliminado
38
Arkadi Bruchis United States
Arkadi Bruchis
United States Eliminado
39
Ben Boston United States
Ben Boston
United States Eliminado
40
Jim Karambinis United States
Jim Karambinis
United States Eliminado
41
Kartik Ved India
Kartik Ved
India Eliminado
42
Elvis Toomas United States
Elvis Toomas
United States Eliminado
43
Vedat Levi Turkey
Vedat Levi
Turkey Eliminado
44
Nicholas Zivolich United States
Nicholas Zivolich
United States Eliminado
45
Matthew Hunt United Kingdom
Matthew Hunt
United Kingdom Eliminado
46
Jinkwang Do United States
Jinkwang Do
United States Eliminado
47
Nana Sanechika Japan
Nana Sanechika
Japan Eliminado
48
Ye Yuan United States
Ye Yuan
United States Eliminado
49
Petar Kalev Bulgaria
Petar Kalev
Bulgaria Eliminado
50
Brett Shaffer United States
Brett Shaffer
United States Eliminado
51
Christopher Stallkamp United States
Christopher Stallkamp
United States Eliminado
52
Karen Donnelly United States
Karen Donnelly
United States Eliminado
53
Cedric Darrett United States
Cedric Darrett
United States Eliminado
54
Alexander Villa Canada
Alexander Villa
Canada Eliminado
55
Samuel Leff United States
Samuel Leff
United States Eliminado
56
Gregory Jensen United States
Gregory Jensen
United States Eliminado
57
Long Ma United States
Long Ma
United States Eliminado
58
Israel Pantaleon Canada
Israel Pantaleon
Canada Eliminado
59
James Bomar United States
James Bomar
United States Eliminado
60
Takushi Shiratori Japan
Takushi Shiratori
Japan Eliminado
61
Jamshidbek Begmatov United States
Jamshidbek Begmatov
United States Eliminado
62
Brigitte Metivier Canada
Brigitte Metivier
Canada Eliminado
63
Mohammad Siddiqui United States
Mohammad Siddiqui
United States Eliminado
64
Alex Vazquez United States
Alex Vazquez
United States Eliminado
65
Ken Packer United States
Ken Packer
United States Eliminado
66
Jen-Yue Chiang United States
Jen-Yue Chiang
United States Eliminado
67
Bruce Jiang United States
Bruce Jiang
United States Eliminado
68
Inkyu Choi Korea, Republic of
Inkyu Choi
Korea, Republic of Eliminado
69
Mohamed Mobeen Canada
Mohamed Mobeen
Canada Eliminado
70
Frank McNeill United States
Frank McNeill
United States Eliminado
71
Matthieu Rodriguez France
Matthieu Rodriguez
France Eliminado
72
Rajesh Goyal India
Rajesh Goyal
India Eliminado
73
Dwane Collard United States
Dwane Collard
United States Eliminado
74
Sean Hovelkamp Canada
Sean Hovelkamp
Canada Eliminado
75
Daegeon Shon Korea (Democratic People's Republic of)
Daegeon Shon
Korea (Democratic People's Republic of) Eliminado
76
Dinh Le Viet Nam
Dinh Le
Viet Nam Eliminado
77
Ugur Secilmis Turkey
Ugur Secilmis
Turkey Eliminado
78
Brett Brucaleri United States
Brett Brucaleri
United States Eliminado
79
Joe Serock United States
Joe Serock
United States Eliminado
80
Clayton Weber United States
Clayton Weber
United States Eliminado
81
Joseph Crowley United States
Joseph Crowley
United States Eliminado
82
Matt Kramer United States
Matt Kramer
United States Eliminado
83
Taylor Deane United States
Taylor Deane
United States Eliminado
84
Jasim Kamal United States
Jasim Kamal
United States Eliminado
85
Dominik Fischer Dominica
Dominik Fischer
Dominica Eliminado
86
Joshua Moore United States
Joshua Moore
United States Eliminado
87
Hei Jun Adrian Wan United States
Hei Jun Adrian Wan
United States Eliminado
88
Gyuhoon Kang Korea, Republic of
Gyuhoon Kang
Korea, Republic of Eliminado
89
Daniel Vitek United States
Daniel Vitek
United States Eliminado
90
Brian Etheridge United States
Brian Etheridge
United States Eliminado
91
Yusuke Kuwahata Japan
Yusuke Kuwahata
Japan Eliminado
92
Vadim Rozin Canada
Vadim Rozin
Canada Eliminado
93
Youjin Jang Korea, Republic of
Youjin Jang
Korea, Republic of Eliminado
94
Naor Slobodskoy Israel
Naor Slobodskoy
Israel Eliminado
95
Lorraine Widener United States
Lorraine Widener
United States Eliminado
96
Srikanth Yadlapati United States
Srikanth Yadlapati
United States Eliminado
97
Jason Moberg United States
Jason Moberg
United States Eliminado
98
David Bonadio Australia
David Bonadio
Australia Eliminado
99
Robert Whyte United States
Robert Whyte
United States Eliminado
100
Peter Rho United States
Peter Rho
United States Eliminado
101
Darrin Oremba Canada
Darrin Oremba
Canada Eliminado
102
Rhonda Shepek Canada
Rhonda Shepek
Canada Eliminado
103
Ricky Fryer United States
Ricky Fryer
United States Eliminado
104
Carlos Andino United States
Carlos Andino
United States Eliminado
105
Joao Barroso Valli Brazil
Joao Barroso Valli
Brazil Eliminado
106
Robert Boyko United States
Robert Boyko
United States Eliminado
107
Louis Lynch United States
Louis Lynch
United States Eliminado
108
Michael Cribier United States
Michael Cribier
United States Eliminado
109
Tom Mcallister United States
Tom Mcallister
United States Eliminado
110
Scott Lifschultz United States
Scott Lifschultz
United States Eliminado
111
James Osborne United States
James Osborne
United States Eliminado
112
Jason Saylor United States
Jason Saylor
United States Eliminado
113
Michael Santos United States
Michael Santos
United States Eliminado
114
Geoffrey Vansyckle United States
Geoffrey Vansyckle
United States Eliminado
115
Brian Anderson United States
Brian Anderson
United States Eliminado
116
Manuel Redruello United States
Manuel Redruello
United States Eliminado
117
Jose Enriquez United States
Jose Enriquez
United States Eliminado
118
Freddy Caisson France
Freddy Caisson
France Eliminado
119
Justin Mooney United States
Justin Mooney
United States Eliminado
120
Thomas Boyden United States
Thomas Boyden
United States Eliminado
121
David Tragethon
David Tragethon
Eliminado
122
Nicholas Verderamo United States
Nicholas Verderamo
United States Eliminado
123
Gerald Dunn United States
Gerald Dunn
United States Eliminado
124
DID NOT REPORT 1 United States
DID NOT REPORT 1
United States Eliminado
125
Dionysios Perdikoyiannis Australia
Dionysios Perdikoyiannis
Australia Eliminado
126
John Zentner United States
John Zentner
United States Eliminado
127
Michael Dinardi United States
Michael Dinardi
United States Eliminado
128
Wendy Nguyen United States
Wendy Nguyen
United States Eliminado
129
Joseph Flood United States
Joseph Flood
United States Eliminado
130
Shinji Katsushima Japan
Shinji Katsushima
Japan Eliminado
131
Sharon Volfer United States
Sharon Volfer
United States Eliminado
132
Koji Takagi Japan
Koji Takagi
Japan Eliminado
133
Ricardo Arechiga Mexico
Ricardo Arechiga
Mexico Eliminado
134
Philippe Casciola United States
Philippe Casciola
United States Eliminado
135
Shahriar Fahim United States
Shahriar Fahim
United States Eliminado
136
Justin Levine United States
Justin Levine
United States Eliminado
137
Ryan Robinson United States
Ryan Robinson
United States Eliminado
138
Braedon Worobetz Canada
Braedon Worobetz
Canada Eliminado
139
David Mclaughlin United States
David Mclaughlin
United States Eliminado
140
Rostyslav Sabishchenko Ukraine
Rostyslav Sabishchenko
Ukraine Eliminado
141
Uke Dauti United States
Uke Dauti
United States Eliminado
142
John Frenz United States
John Frenz
United States Eliminado
143
Giorgiy Skhulukhiya Georgia
Giorgiy Skhulukhiya
Georgia Eliminado
144
Matias Chervin Argentina
Matias Chervin
Argentina Atualizado
via app
Eliminado
145
Bryan Hayes United States
Bryan Hayes
United States Eliminado
146
Anthony Mar Canada
Anthony Mar
Canada Eliminado
147
Shawn Sparks United States
Shawn Sparks
United States Eliminado
148
Donnie Peters United States
Donnie Peters
United States Eliminado
149
Antonio Payne United States
Antonio Payne
United States Eliminado
150
Sean Maher United States
Sean Maher
United States Eliminado
151
Timothy Guilford United States
Timothy Guilford
United States Eliminado
152
Will Berry United States
Will Berry
United States Eliminado
153
Alon Eldar Israel
Alon Eldar
Israel Eliminado
154
Byron Yang United States
Byron Yang
United States Eliminado
155
Constantinos Psallidas Canada
Constantinos Psallidas
Canada Eliminado
156
James Liddell United States
James Liddell
United States Eliminado
157
Ismael Bojang Germany
Ismael Bojang
Germany Eliminado
158
Justin Lapka United States
Justin Lapka
United States Eliminado
159
David Mccance Canada
David Mccance
Canada Eliminado
160
Alessandro Siena Italy
Alessandro Siena
Italy Eliminado
161
Erdal Gulseven Turkey
Erdal Gulseven
Turkey Eliminado
162
Radoslav Stoyanov Bulgaria
Radoslav Stoyanov
Bulgaria Eliminado
163
Yuma Tominaga Japan
Yuma Tominaga
Japan Eliminado
164
Quy Dao United States
Quy Dao
United States Eliminado
165
Ryan Vanderpoorten United States
Ryan Vanderpoorten
United States Eliminado
166
Frank Hughes United States
Frank Hughes
United States Eliminado
167
Kevin Odonnell United States
Kevin Odonnell
United States Eliminado
168
Ethan Bennett United States
Ethan Bennett
United States Eliminado
169
Linda Vaughan United States
Linda Vaughan
United States Eliminado
170
Travis Nixon United States
Travis Nixon
United States Eliminado
171
Philip Dimeck Canada
Philip Dimeck
Canada Eliminado
172
Sam Dryden United States
Sam Dryden
United States Eliminado
173
Adrian Troya Panama
Adrian Troya
Panama Eliminado
174
Aleksandr Katsman United States
Aleksandr Katsman
United States Eliminado
175
Nikita Kalinin Russian Federation
Nikita Kalinin
Russian Federation Eliminado
176
Hyung Kim Canada
Hyung Kim
Canada Eliminado
177
Nathan Chow United States
Nathan Chow
United States Eliminado
178
Giancarlo Gallego United States
Giancarlo Gallego
United States Eliminado
179
Vincenzo Leonardo Canada
Vincenzo Leonardo
Canada Eliminado
180
Reem Kazaz Israel
Reem Kazaz
Israel Eliminado
181
Christopher Barker United States
Christopher Barker
United States Eliminado
182
Kevin Andriamahefa United States
Kevin Andriamahefa
United States Eliminado
183
Mario Mosbock Austria
Mario Mosbock
Austria Eliminado
184
Joey Katzen United States
Joey Katzen
United States Eliminado
185
Christopher Morehouse United States
Christopher Morehouse
United States Eliminado
186
Dan Dumont United States
Dan Dumont
United States Eliminado
187
Christopher Horvath United States
Christopher Horvath
United States Eliminado
188
Phung Ngo United States
Phung Ngo
United States Eliminado
189
Daniel Palau Spain
Daniel Palau
Spain Eliminado
190
Billy Lane United States
Billy Lane
United States Eliminado
191
Daniel Buzgon United States
Daniel Buzgon
United States Eliminado
192
Tim Reilly United States
Tim Reilly
United States Eliminado
193
Joao Simao Brazil
Joao Simao
Brazil Eliminado
194
Michael Lech United States
Michael Lech
United States Eliminado
195
Lloyd Frensemeier United States
Lloyd Frensemeier
United States Eliminado
196
Dan Wagner United States
Dan Wagner
United States Eliminado
197
Oscar Antu United States
Oscar Antu
United States Eliminado
198
John Kuzmech United States
John Kuzmech
United States Eliminado
199
Woo Moore United States
Woo Moore
United States Eliminado
200
Zeeshan Peervani Canada
Zeeshan Peervani
Canada Eliminado
201
Bill Lemaster United States
Bill Lemaster
United States Eliminado
202
Thu Nguyen United States
Thu Nguyen
United States Eliminado
203
Damien Judd United States
Damien Judd
United States Eliminado
204
Koa Beam United States
Koa Beam
United States Eliminado
205
John Leathart United States
John Leathart
United States Eliminado
206
Jeffery Swetow United States
Jeffery Swetow
United States Eliminado
207
Mark Winchell United States
Mark Winchell
United States Eliminado
208
Scott Robbins United States
Scott Robbins
United States Eliminado
209
Eldin Ribic United States
Eldin Ribic
United States Eliminado
210
Matthew Zola United States
Matthew Zola
United States Eliminado
211
Julien Perouse France
Julien Perouse
France Eliminado
212
Hoan Nguyen United States
Hoan Nguyen
United States Eliminado
213
Robert Schauer United States
Robert Schauer
United States Eliminado
214
Nicholas Lafata United States
Nicholas Lafata
United States Eliminado
215
Shekhar Deshpande United States
Shekhar Deshpande
United States Eliminado
216
James Wade United States
James Wade
United States Eliminado
217
Brett Silverman United States
Brett Silverman
United States Eliminado
218
Pete Chen Taiwan
Pete Chen
Taiwan Eliminado
219
Eyal Eshkar Israel
Eyal Eshkar
Israel Eliminado
220
Jose Pacheco United States
Jose Pacheco
United States Eliminado
221
Gareth Devereux United Kingdom
Gareth Devereux
United Kingdom Eliminado
222
Benjamin Boston United States
Benjamin Boston
United States Eliminado
223
Shawn Pilot United States
Shawn Pilot
United States Eliminado
224
Jeffrey Farnes United States
Jeffrey Farnes
United States Eliminado
225
Gabriel Sveden Malta
Gabriel Sveden
Malta Eliminado
226
Denise Whitson United States
Denise Whitson
United States Eliminado
227
Michael Perkins United States
Michael Perkins
United States Eliminado
228
Shaun Mcbride United States
Shaun Mcbride
United States Eliminado
229
Rocco Lazazzaro United States
Rocco Lazazzaro
United States Eliminado
230
Jonathan Wil Pardy Canada
Jonathan Wil Pardy
Canada Eliminado
231
Yaniv Peretz Israel
Yaniv Peretz
Israel Eliminado
232
Steven Henroid United States
Steven Henroid
United States Eliminado
233
James Vales United States
James Vales
United States Eliminado
234
Joe Ky United States
Joe Ky
United States Eliminado
235
Eli Loewenthal United States
Eli Loewenthal
United States Eliminado
236
Ryan Adhari United States
Ryan Adhari
United States Eliminado
237
Leila Novruzova Russian Federation
Leila Novruzova
Russian Federation Eliminado
238
Scott Lifshultz United States
Scott Lifshultz
United States Eliminado
239
Naor Slobodskay United States
Naor Slobodskay
United States Eliminado
240
Justin Arnwine United States
Justin Arnwine
United States Eliminado
241
Klemens Roiter Austria
Klemens Roiter
Austria Eliminado
242
Antonios Onoufriou Cyprus
Antonios Onoufriou
Cyprus Eliminado
243
Philip Tom United States
Philip Tom
United States Eliminado
244
Michael Turri United States
Michael Turri
United States Eliminado
245
Martin Jacobson Sweden
Martin Jacobson
Sweden Eliminado
246
John Longowa United States
John Longowa
United States Eliminado
247
Karen Thielen United States
Karen Thielen
United States Eliminado
248
Robert Mather United States
Robert Mather
United States Eliminado
249
Hiroki Nawa Japan
Hiroki Nawa
Japan Eliminado
250
Florian Guimond France
Florian Guimond
France Eliminado
251
Juarez Juvenal United States
Juarez Juvenal
United States Eliminado
252
JeWook Oh United States
JeWook Oh
United States Eliminado
253
Michael Adamo Canada
Michael Adamo
Canada Eliminado
254
Aaron Miles United States
Aaron Miles
United States Eliminado
255
Henry Hannigan United States
Henry Hannigan
United States Eliminado
256
Jung Woo United States
Jung Woo
United States Eliminado
257
Nolan Donahue United States
Nolan Donahue
United States Eliminado
258
Patrick Testoni United States
Patrick Testoni
United States Atualizado
via app
Eliminado
259
Victor Paredes United States
Victor Paredes
United States Eliminado
260
Derek Wolters United States
Derek Wolters
United States Eliminado
261
Donnie Phan United States
Donnie Phan
United States Eliminado
262
Norman Michalek United States
Norman Michalek
United States Eliminado
263
Daniel Rezaei Austria
Daniel Rezaei
Austria Eliminado
264
Zachary Fischer United States
Zachary Fischer
United States Eliminado
265
Shai Zurr Israel
Shai Zurr
Israel Eliminado
266
Neil Kincade Canada
Neil Kincade
Canada Eliminado
267
Koki Kudo Japan
Koki Kudo
Japan Eliminado
268
Nozomi Fujii Japan
Nozomi Fujii
Japan Eliminado
269
Barbara Bradley United States
Barbara Bradley
United States Eliminado
270
Ryan Haury United States
Ryan Haury
United States Eliminado
271
Pedro Cairat Argentina
Pedro Cairat
Argentina Eliminado
272
Brent Wyndelts United States
Brent Wyndelts
United States Eliminado
273
Andrew Robbins United States
Andrew Robbins
United States Eliminado
274
Matthew Tobin United States
Matthew Tobin
United States Eliminado
275
Alan Spotts United States
Alan Spotts
United States Eliminado
276
Michael Halford United States
Michael Halford
United States Eliminado
277
John Adam Smith United States
John Adam Smith
United States Eliminado
278
Jeremy Letson United States
Jeremy Letson
United States Eliminado
279
Christopher Andler Sweden
Christopher Andler
Sweden Eliminado
280
Khalil Schleicher United States
Khalil Schleicher
United States Eliminado
281
Joe Searock
Joe Searock
Eliminado
282
Omer Gabay Israel
Omer Gabay
Israel Atualizado
via app
Eliminado
283
Leila
Leila
Atualizado
via app
Eliminado
284
Roland Rokita Austria
Roland Rokita
Austria Eliminado
285
Pavel Plesuv Moldova, Republic of
Pavel Plesuv
Moldova, Republic of Eliminado
286
Randy Barcinas United States
Randy Barcinas
United States Eliminado
287
Eduardo Dubischar United States
Eduardo Dubischar
United States Eliminado
288
Nils Pudel Germany
Nils Pudel
Germany Eliminado
289
Ihab Ali United States
Ihab Ali
United States Eliminado
290
Jason Nokes United States
Jason Nokes
United States Eliminado
291
Yannis Lefur
Yannis Lefur
Atualizado
via app
Eliminado
A PokerNews não pode se responsabilizar pelas contagens de fichas e atualizações geradas pelo usuário. O uso abusivo do aplicativo resultará na suspensão ou cancelamento da conta.