Eventos ao Vivo 1
Event #15: $10,000 Heads Up NLHE Championship [No Late Reg, 256 Cap]
Dias:
12
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Daniel Soltys United States
Daniel Soltys
United States 100,000 -100,000
2
Arthur Conan France
Arthur Conan
France 100,000 -100,000
3
Aleksejs Ponakovs Latvia
Aleksejs Ponakovs
Latvia 100,000 -100,000
4
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain 100,000 -100,000
5
Max Kruse Germany
Max Kruse
Germany Eliminado
6
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus Eliminado
7
Vlad-Stefan Lache Romania
Vlad-Stefan Lache
Romania Eliminado
8
Miguel Capriles Venezuela (Bolivarian Republic of)
Miguel Capriles
Venezuela (Bolivarian Republic of) Eliminado
9
Mirza Muhovic Luxembourg
Mirza Muhovic
Luxembourg Eliminado
10
Carlos Chadha United States
Carlos Chadha
United States Eliminado
11
Stuart Wallensteen Canada
Stuart Wallensteen
Canada Eliminado
12
Niklas Astedt Sweden
Niklas Astedt
Sweden Eliminado
13
Sami Kelopuro Finland
Sami Kelopuro
Finland Eliminado
14
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminado
15
Yen-Liang Yao Taiwan
Yen-Liang Yao
Taiwan Eliminado
16
Joakim Andersson Sweden
Joakim Andersson
Sweden Eliminado
17
Renan Bruschi Brazil
Renan Bruschi
Brazil Eliminado
18
Viktor Kudinov Russian Federation
Viktor Kudinov
Russian Federation Eliminado
19
Roland Rokita Austria
Roland Rokita
Austria Eliminado
20
Fedor Holz Germany
Fedor Holz
Germany Eliminado
21
Jorma Nuutinen Finland
Jorma Nuutinen
Finland Eliminado
22
Bernard Larabi Hungary
Bernard Larabi
Hungary Eliminado
23
Sosia Jiang New Zealand
Sosia Jiang
New Zealand Eliminado
24
Niko Koop Germany
Niko Koop
Germany Eliminado
25
Stefan Burakov Russian Federation
Stefan Burakov
Russian Federation Eliminado
26
Feng Chen China
Feng Chen
China Eliminado
27
Konstantin Maslak Russian Federation
Konstantin Maslak
Russian Federation Eliminado
28
Roman Emelyanov Russian Federation
Roman Emelyanov
Russian Federation Eliminado
29
Ryan Otto New Zealand
Ryan Otto
New Zealand Eliminado
30
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminado
31
Roman Hrabec Czechia
Roman Hrabec
Czechia Eliminado
32
Thomas Cazayous France
Thomas Cazayous
France Eliminado
33
Zhen Cai United States
Zhen Cai
United States Eliminado
34
Csaba Hegedus Hungary
Csaba Hegedus
Hungary Eliminado
35
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminado
36
Oleg Pritsker Hungary
Oleg Pritsker
Hungary Eliminado
37
Edvinas Obolenis Lithuania
Edvinas Obolenis
Lithuania Eliminado
38
Vicent Bosca Spain
Vicent Bosca
Spain Eliminado
39
Francisco Benitez Uruguay
Francisco Benitez
Uruguay Eliminado
40
Aliaksei Davidovich Belarus
Aliaksei Davidovich
Belarus Eliminado
41
Aleksey Borovkov Russian Federation
Aleksey Borovkov
Russian Federation Eliminado
42
Chunlei Zhou China
Chunlei Zhou
China Eliminado
43
Ben Maya Israel
Ben Maya
Israel Eliminado
44
Jason Koon United States
Jason Koon
United States Eliminado
45
Georgi Sandev Bulgaria
Georgi Sandev
Bulgaria Eliminado
46
Adam Graeser Hungary
Adam Graeser
Hungary Eliminado
47
Luke Reeves United Kingdom
Luke Reeves
United Kingdom Eliminado
48
Tarun Goyal India
Tarun Goyal
India Eliminado
49
Julian Gey Cyprus
Julian Gey
Cyprus Eliminado
50
Motoyoshi Okamura Japan
Motoyoshi Okamura
Japan Eliminado
51
Barak Wisbrod Israel
Barak Wisbrod
Israel Eliminado
52
Julien Martini France
Julien Martini
France Eliminado
53
Tomasz Panek Poland
Tomasz Panek
Poland Eliminado
54
Jun Obara Japan
Jun Obara
Japan Eliminado
55
Henri Puustinen Finland
Henri Puustinen
Finland Eliminado
56
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminado
57
Daniel Smith Australia
Daniel Smith
Australia Eliminado
58
Adria Diaz Dalmau Spain
Adria Diaz Dalmau
Spain Eliminado
59
Ioannis Angelou-Konstas Greece
Ioannis Angelou-Konstas
Greece Eliminado
60
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminado
61
James Chen Taiwan
James Chen
Taiwan Eliminado
62
Juan Vecino Spain
Juan Vecino
Spain Eliminado
63
Christodoulos Christodoulou Cyprus
Christodoulos Christodoulou
Cyprus Eliminado
64
Christopher Kruk Canada
Christopher Kruk
Canada Eliminado
65
Wiktor Malinowski Poland
Wiktor Malinowski
Poland Eliminado
66
Artur Martirosian Russian Federation
Artur Martirosian
Russian Federation Eliminado
67
Gergo Kozenkai Hungary
Gergo Kozenkai
Hungary Eliminado
68
Daniel Smiljkovic Germany
Daniel Smiljkovic
Germany Eliminado
69
David Szep Hungary
David Szep
Hungary Eliminado
70
Vyacheslav Trushkin Russian Federation
Vyacheslav Trushkin
Russian Federation Eliminado
71
Martijn Gerrits Netherlands
Martijn Gerrits
Netherlands Eliminado
72
Giovanni Zanette South Africa
Giovanni Zanette
South Africa Eliminado
73
Igor Grigoriev Russian Federation
Igor Grigoriev
Russian Federation Eliminado
74
Mateusz Wozniak Poland
Mateusz Wozniak
Poland Eliminado
75
Taisto Janter Estonia
Taisto Janter
Estonia Eliminado
76
Galen Hall United States
Galen Hall
United States Eliminado
77
Olli Roos Finland
Olli Roos
Finland Eliminado
78
Dorel Eldabach Israel
Dorel Eldabach
Israel Eliminado
79
Mark Radoja Canada
Mark Radoja
Canada Eliminado
80
Mario Mosboeck Austria
Mario Mosboeck
Austria Eliminado
81
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
82
Gabor Szabo Hungary
Gabor Szabo
Hungary Eliminado
83
Dmitry Yurasov Russian Federation
Dmitry Yurasov
Russian Federation Eliminado
84
Wei Zhao China
Wei Zhao
China Eliminado
85
Gergo Turcsanyi Hungary
Gergo Turcsanyi
Hungary Eliminado
86
Michael Addamo Australia
Michael Addamo
Australia Eliminado
87
Anatoly Filatov Russian Federation
Anatoly Filatov
Russian Federation Eliminado
88
George Wolff United States
George Wolff
United States Eliminado
89
Stoyan Madanzhiev Bulgaria
Stoyan Madanzhiev
Bulgaria Eliminado
90
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
91
Rui Ferreira Portugal
Rui Ferreira
Portugal Eliminado
92
Justin Bonomo United States
Justin Bonomo
United States Eliminado
93
Affif Prado Brazil
Affif Prado
Brazil Eliminado
94
Blaz Zerjav Slovenia
Blaz Zerjav
Slovenia Eliminado
95
David Laka Spain
David Laka
Spain Eliminado
96
Andy Tsai United States
Andy Tsai
United States Eliminado
97
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil Eliminado
98
Kevin Rabichow United States
Kevin Rabichow
United States Eliminado
99
Tamon Nakamura Japan
Tamon Nakamura
Japan Eliminado
100
Keiko Ono Japan
Keiko Ono
Japan Eliminado
101
Hinojas Jeroma
Hinojas Jeroma
Eliminado
102
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
103
Teruhisa Aoyama
Teruhisa Aoyama
Eliminado
104
Bryan Micon United States
Bryan Micon
United States Eliminado
105
Mikhail Shalamov Russian Federation
Mikhail Shalamov
Russian Federation Eliminado
106
Belarmino De Souza Brazil
Belarmino De Souza
Brazil Eliminado
107
Paulo Goncalves Brazil
Paulo Goncalves
Brazil Eliminado
108
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France Eliminado
109
Dan Bilzerian United States
Dan Bilzerian
United States Eliminado
110
Marius Gierse Austria
Marius Gierse
Austria Eliminado
111
Felipe Ketzer Brazil
Felipe Ketzer
Brazil Eliminado
112
Vladimir Levashkin
Vladimir Levashkin
Eliminado
113
Helio Neves Brazil
Helio Neves
Brazil Eliminado
114
Yuki Nishide
Yuki Nishide
Eliminado
115
Juan Pardo Dominguez Spain
Juan Pardo Dominguez
Spain Eliminado
116
Shan Huang China
Shan Huang
China Eliminado
117
Shota Hirao Japan
Shota Hirao
Japan Eliminado
118
Murilo Milhomem Brazil
Murilo Milhomem
Brazil Eliminado
119
Siarhei Shunkin Belarus
Siarhei Shunkin
Belarus Eliminado
120
Ali Reza Fatehi Iran (Islamic Republic of)
Ali Reza Fatehi
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
121
Brunno Botteon Brazil
Brunno Botteon
Brazil Eliminado
122
Jake Daniels United States
Jake Daniels
United States Eliminado
123
Lachezar Petkov Bulgaria
Lachezar Petkov
Bulgaria Eliminado
124
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States Eliminado
125
Mateus De Moraes Brazil
Mateus De Moraes
Brazil Eliminado
126
Tamas Adamszki Hungary
Tamas Adamszki
Hungary Eliminado
127
Hagop Ketendjian Canada
Hagop Ketendjian
Canada Eliminado
128
Ben Tollerene United States
Ben Tollerene
United States Eliminado
129
Zoltan Schmidt
Zoltan Schmidt
Eliminado
130
Guillaume Nolet Canada
Guillaume Nolet
Canada Eliminado
131
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminado
132
Leonid Yanovski Israel
Leonid Yanovski
Israel Eliminado
133
Yuri Dzivielevski Brazil
Yuri Dzivielevski
Brazil Eliminado
134
Mauricio Ferreira Pais Germany
Mauricio Ferreira Pais
Germany Eliminado
135
David Yan New Zealand
David Yan
New Zealand Eliminado
136
Kosei Ichinose Japan
Kosei Ichinose
Japan Eliminado
137
Ranno Sootla Estonia
Ranno Sootla
Estonia Eliminado
138
Alexey Zelentsov
Alexey Zelentsov
Eliminado
139
Simon Mattsson Sweden
Simon Mattsson
Sweden Eliminado
140
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany Eliminado
141
Kyudam Kim
Kyudam Kim
Eliminado
142
Joao Simao Brazil
Joao Simao
Brazil Eliminado
143
Tsugunari Toma Japan
Tsugunari Toma
Japan Eliminado
144
Morten Klein Norway
Morten Klein
Norway Eliminado
145
Sechariah Quek Thailand
Sechariah Quek
Thailand Eliminado
146
Ismet Toktas Turkey
Ismet Toktas
Turkey Eliminado
147
Lev Gottlieb Mexico
Lev Gottlieb
Mexico Eliminado
148
Wenjie Huang China
Wenjie Huang
China Eliminado
149
Fyodor Shatokhin Belarus
Fyodor Shatokhin
Belarus Eliminado
150
Yingui Li China
Yingui Li
China Eliminado
151
Jareth East United Kingdom
Jareth East
United Kingdom Eliminado
152
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminado
153
Ottomar Ladva Estonia
Ottomar Ladva
Estonia Eliminado
154
Anton Morgenstern Germany
Anton Morgenstern
Germany Eliminado
155
Xuming Qi China
Xuming Qi
China Eliminado
156
Bill Perkins United States
Bill Perkins
United States Eliminado
157
Mark Herm United States
Mark Herm
United States Eliminado
158
Daniyar Aubakirov Kazakhstan
Daniyar Aubakirov
Kazakhstan Eliminado
159
Sorel Mizzi Canada
Sorel Mizzi
Canada Eliminado
160
Rahul Byrraju India
Rahul Byrraju
India Eliminado
161
Matthew Hyman Mexico
Matthew Hyman
Mexico Eliminado