Event #54: $10,000 Heads Up No Limit Hold'em Championship [No Late Reg, 128 Cap]
Dias:
12
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
David Peters United States
David Peters
United States 1,920,000 766,480
2
Chi Zhang United Kingdom
Chi Zhang
United Kingdom 1,920,000 497,631
3
Alyssa MacDonald Canada
Alyssa MacDonald
Canada 1,920,000 560,000
4
Michael Addamo Australia
Michael Addamo
Australia 1,920,000 691,424
5
Stefan Burakov Russian Federation
Stefan Burakov
Russian Federation Eliminado
6
Chris Brewer United States
Chris Brewer
United States Eliminado
7
Belarmino De Souza Brazil
Belarmino De Souza
Brazil Eliminado
8
Pedro Waldburger Germany
Pedro Waldburger
Germany Eliminado
9
Ajay Chabra United States
Ajay Chabra
United States Eliminado
10
Sergi Reixach Spain
Sergi Reixach
Spain Eliminado
11
Mike Leah Canada
Mike Leah
Canada Eliminado
12
Aaron Van Blarcum United States
Aaron Van Blarcum
United States Eliminado
13
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminado
14
Samuel Vousden Finland
Samuel Vousden
Finland Eliminado
15
Vlad-Stefan Lache Romania
Vlad-Stefan Lache
Romania Eliminado
16
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France Eliminado
17
Viktor Kudinov Russian Federation
Viktor Kudinov
Russian Federation Eliminado
18
Luke Sneath Hungary
Luke Sneath
Hungary Eliminado
19
Mike McDonald Canada
Mike McDonald
Canada Eliminado
20
Scott Woods United Kingdom
Scott Woods
United Kingdom Eliminado
21
Dong Guo China
Dong Guo
China Eliminado
22
Ali Imsirovic Bosnia and Herzegovina
Ali Imsirovic
Bosnia and Herzegovina Eliminado
23
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminado
24
Mateusz Rypulak Poland
Mateusz Rypulak
Poland Eliminado
25
Michiel Van Elsacker Belgium
Michiel Van Elsacker
Belgium Eliminado
26
Alex Difelice Canada
Alex Difelice
Canada Eliminado
27
Gabriel Campanha Thailand
Gabriel Campanha
Thailand Eliminado
28
Preben Stokkan Norway
Preben Stokkan
Norway Eliminado
29
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
30
Daniel Rodriguez United States
Daniel Rodriguez
United States Eliminado
31
Fedor Holz Germany
Fedor Holz
Germany Eliminado
32
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminado
33
Sorel Mizzi Canada
Sorel Mizzi
Canada Eliminado
34
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Portugal Eliminado
35
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil Eliminado
36
Ami Barer Canada
Ami Barer
Canada Eliminado
37
Conor Beresford United Kingdom
Conor Beresford
United Kingdom Eliminado
38
Josue Sauvageau Canada
Josue Sauvageau
Canada Eliminado
39
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminado
40
Timothy Nuter United States
Timothy Nuter
United States Eliminado
41
Sean Winter United States
Sean Winter
United States Eliminado
42
Shota Hirao Japan
Shota Hirao
Japan Eliminado
43
Blake Bohn United States
Blake Bohn
United States Eliminado
44
Sami Kelopuro Finland
Sami Kelopuro
Finland Eliminado
45
Thai Ha Viet Nam
Thai Ha
Viet Nam Eliminado
46
Craig Varnell United States
Craig Varnell
United States Eliminado
47
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminado
48
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminado
49
Simon Higgins United Kingdom
Simon Higgins
United Kingdom Eliminado
50
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminado
51
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
52
Ivan Leow Malaysia
Ivan Leow
Malaysia Eliminado
53
Max Kruse Germany
Max Kruse
Germany Eliminado
54
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany Eliminado
55
Artur Martirosian Russian Federation
Artur Martirosian
Russian Federation Eliminado
56
Mark Radoja Canada
Mark Radoja
Canada Eliminado
57
Ioannis Angelou-Konstas Greece
Ioannis Angelou-Konstas
Greece Eliminado
58
Jean Ferreira Canada
Jean Ferreira
Canada Eliminado
59
Danny Tang Hong Kong
Danny Tang
Hong Kong Eliminado
60
Jake Daniels United States
Jake Daniels
United States Eliminado
61
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminado
62
Jon Van Fleet United States
Jon Van Fleet
United States Eliminado
63
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminado
64
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland Eliminado
65
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminado
66
Fyodor Shatokhin Belarus
Fyodor Shatokhin
Belarus Eliminado
67
Jason McConnon United Kingdom
Jason McConnon
United Kingdom Eliminado
68
Kahle Burns Australia
Kahle Burns
Australia Eliminado
69
Scott Margereson United Kingdom
Scott Margereson
United Kingdom Eliminado
70
Rui Ferreira Portugal
Rui Ferreira
Portugal Eliminado
71
Dmitry Yurasov Russian Federation
Dmitry Yurasov
Russian Federation Eliminado
72
Hagop Ketendjian Canada
Hagop Ketendjian
Canada Eliminado
73
Preston Lee United States
Preston Lee
United States Eliminado
74
Morten Klein Norway
Morten Klein
Norway Eliminado
75
Kilian Loeffler Germany
Kilian Loeffler
Germany Eliminado
76
Leon Tsoukernik Czechia
Leon Tsoukernik
Czechia Eliminado
77
Vicent Bosca Spain
Vicent Bosca
Spain Eliminado
78
Michael Soyza Malaysia
Michael Soyza
Malaysia Eliminado
79
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
80
Marius Gierse Austria
Marius Gierse
Austria Eliminado
81
Viacheslav Buldygin Russian Federation
Viacheslav Buldygin
Russian Federation Eliminado
82
Brandon Adams United States
Brandon Adams
United States Eliminado
83
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminado
84
Wiktor Malinowski Poland
Wiktor Malinowski
Poland Eliminado
85
Lev Gottlieb Mexico
Lev Gottlieb
Mexico Eliminado
86
Christopher Kruk Canada
Christopher Kruk
Canada Eliminado
87
Romain Doura
Romain Doura
Eliminado
88
Martin Zamani United States
Martin Zamani
United States Eliminado
89
Kristen Bicknell Canada
Kristen Bicknell
Canada Eliminado
90
Brunno Botteon Brazil
Brunno Botteon
Brazil Eliminado
91
Manuel Saavedra Spain
Manuel Saavedra
Spain Eliminado
92
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminado
93
Jake Schindler United States
Jake Schindler
United States Eliminado
94
Francisco Benitez Uruguay
Francisco Benitez
Uruguay Eliminado
95
Henri Puustinen Finland
Henri Puustinen
Finland Eliminado
96
Mathieu Clavet Canada
Mathieu Clavet
Canada Eliminado
97
Pete Chen Taiwan
Pete Chen
Taiwan Eliminado
98
Johan Guilbert France
Johan Guilbert
France Eliminado
99
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal Eliminado
100
Yuri Dzivielevski Brazil
Yuri Dzivielevski
Brazil Eliminado
101
Wolfgang Strugger Austria
Wolfgang Strugger
Austria Eliminado
102
Ivan Osipov Russian Federation
Ivan Osipov
Russian Federation Eliminado
103
Jan Lakota Slovenia
Jan Lakota
Slovenia Eliminado
104
Michelle Shah United States
Michelle Shah
United States Eliminado
105
Martijn Gerrits Netherlands
Martijn Gerrits
Netherlands Eliminado
106
Lai Heng Foo Malaysia
Lai Heng Foo
Malaysia Eliminado
107
Thomas Cazayous France
Thomas Cazayous
France Eliminado
108
Connor Drinan United States
Connor Drinan
United States Eliminado
109
Darren Elias United States
Darren Elias
United States Eliminado
110
Laurynas Levinskas Lithuania
Laurynas Levinskas
Lithuania Eliminado
111
Romain Dours France
Romain Dours
France Eliminado
112
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon Eliminado
113
Fedor Kruse Austria
Fedor Kruse
Austria Eliminado
114
Shaylen Anita Canada
Shaylen Anita
Canada Eliminado
115
George Wolff United States
George Wolff
United States Eliminado
116
David Yan New Zealand
David Yan
New Zealand Eliminado
117
Shawn Buchanan Canada
Shawn Buchanan
Canada Eliminado
118
James Chen Taiwan
James Chen
Taiwan Eliminado
119
Nabil Cardoso Spain
Nabil Cardoso
Spain Eliminado
120
Alexey Ribin Russian Federation
Alexey Ribin
Russian Federation Eliminado
121
Joao Simao Brazil
Joao Simao
Brazil Eliminado
122
Peter Chien Canada
Peter Chien
Canada Eliminado
123
Alexandros Kolonias Greece
Alexandros Kolonias
Greece Eliminado
124
Dzmitry Urbanovich Poland
Dzmitry Urbanovich
Poland Eliminado
125
Luis Castillo Mexico
Luis Castillo
Mexico Eliminado
126
Jesus Cortes Spain
Jesus Cortes
Spain Eliminado
127
Dan Bilzerian United States
Dan Bilzerian
United States Eliminado
128
Chris Ferguson United States
Chris Ferguson
United States Eliminado
129
Ren Le Lin Hong Kong
Ren Le Lin
Hong Kong Eliminado