Eventos ao Vivo 1
Event #41: $10,000 Seven Card Stud Championship
Dias:
123
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada 1,502,000 202,000
2
David "ODB" Baker United States
David "ODB" Baker
United States 1,070,000 30,000
3
Frank Kassela United States
Frank Kassela
United States 919,000 -131,000
4
John Hennigan United States
John Hennigan
United States 682,000 87,000
5
Chris Tryba United States
Chris Tryba
United States 542,000 142,000
6
David Singer United States
David Singer
United States 388,000 58,000
7
Mikhail Semin Russian Federation
Mikhail Semin
Russian Federation 183,000 78,000
8
Frankie O'Dell United States
Frankie O'Dell
United States Eliminado
9
Michael Mizrachi United States
Michael Mizrachi
United States Eliminado
10
Scott Clements United States
Scott Clements
United States Eliminado
11
Paul Volpe United States
Paul Volpe
United States Eliminado
12
Scott Seiver United States
Scott Seiver
United States Eliminado
13
Matthew Gonzales United States
Matthew Gonzales
United States Eliminado
14
Andrew Kelsall United States
Andrew Kelsall
United States Eliminado
15
Alan Boston United States
Alan Boston
United States Eliminado
16
Matt Grapenthien United States
Matt Grapenthien
United States Eliminado
17
Ryan Miller United States
Ryan Miller
United States Eliminado
18
Jyri Merivirta Finland
Jyri Merivirta
Finland Eliminado
19
Phil Galfond United States
Phil Galfond
United States Eliminado
20
Tom Koral United States
Tom Koral
United States Eliminado
21
Greg Mueller Canada
Greg Mueller
Canada Eliminado
22
Paul Mangine United States
Paul Mangine
United States Eliminado
23
Max Pescatori Italy
Max Pescatori
Italy Eliminado
24
Michael McKenna United States
Michael McKenna
United States Eliminado
25
Eli Elezra Israel
Eli Elezra
Israel Eliminado
26
Carol Fuchs United States
Carol Fuchs
United States Eliminado
27
Yueqi Zhu China
Yueqi Zhu
China Eliminado
28
Vladimir Shchemelev Russian Federation
Vladimir Shchemelev
Russian Federation Eliminado
29
Brian Rast United States
Brian Rast
United States Eliminado
30
Marco Johnson United States
Marco Johnson
United States Eliminado
31
Ray Dehkharghani United States
Ray Dehkharghani
United States Eliminado
32
Benny Glaser United Kingdom
Benny Glaser
United Kingdom Eliminado
33
Katherine Fleck United States
Katherine Fleck
United States Eliminado
34
David Moskowitz United States
David Moskowitz
United States Eliminado
35
David Wesson United States
David Wesson
United States Eliminado
36
James Obst Australia
James Obst
Australia Eliminado
37
Calvin Anderson United States
Calvin Anderson
United States Eliminado
38
Josh Arieh United States
Josh Arieh
United States Eliminado
39
Dan Zack United States
Dan Zack
United States Eliminado
40
Phil Ivey United States
Phil Ivey
United States Eliminado
41
Nicholas Seiken United States
Nicholas Seiken
United States Eliminado
42
Mike Gorodinsky United States
Mike Gorodinsky
United States Eliminado
43
Chris Ferguson United States
Chris Ferguson
United States Eliminado
44
Bryce Yockey United States
Bryce Yockey
United States Eliminado
45
Ben Yu United States
Ben Yu
United States Eliminado
46
Todd Ivens United States
Todd Ivens
United States Eliminado