Eventos ao Vivo 1
€10,000 High Roller
Dias:
123
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain 2,147,000 87,000
2
Danny Tang Hong Kong
Danny Tang
Hong Kong 1,593,000 -107,000
3
Hossein Ensan Germany
Hossein Ensan
Germany 1,130,000 280,000
4
Ben Heath United Kingdom
Ben Heath
United Kingdom 966,000 24,000
5
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria 939,000 -61,000
6
Liwei Sun China
Liwei Sun
China 778,000 521,000
7
Preben Stokkan Norway
Preben Stokkan
Norway 778,000 252,000
8
Guillaume Pau Davy France
Guillaume Pau Davy
France 741,000 81,000
9
Igor Yaroshevskyy Ukraine
Igor Yaroshevskyy
Ukraine 710,000 63,000
10
Kfir Ivgi United Kingdom
Kfir Ivgi
United Kingdom 700,000 -5,000
11
JC Alvarado Mexico
JC Alvarado
Mexico 692,000 3,000
12
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey 619,000 -3,000
13
David Peters United States
David Peters
United States 515,000 25,000
14
Roman Emelyanov Russian Federation
Roman Emelyanov
Russian Federation 446,000 -10,000
15
Tsugunari Toma Japan
Tsugunari Toma
Japan 292,000 -58,000
16
Christopher Kruk Canada
Christopher Kruk
Canada 186,000 -110,000
17
Mikalai Vaskaboinikau Belarus
Mikalai Vaskaboinikau
Belarus Eliminado
18
Benjamin Chalot France
Benjamin Chalot
France Eliminado
19
Xiaoyang Luo China
Xiaoyang Luo
China Eliminado
20
Saar Wilf Israel
Saar Wilf
Israel Eliminado
21
Sergi Reixach Spain
Sergi Reixach
Spain Eliminado
22
Kacper Pyzara Poland
Kacper Pyzara
Poland Eliminado
23
Yorane Kerignard France
Yorane Kerignard
France Eliminado
24
Ping Lin China
Ping Lin
China Eliminado
25
Anton Wigg Sweden
Anton Wigg
Sweden Eliminado
26
Ivan Deyra France
Ivan Deyra
France Eliminado
27
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
28
Benoit Lam France
Benoit Lam
France Eliminado
29
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminado
30
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminado
31
Antoine Saout France
Antoine Saout
France Eliminado
32
Ryan Riess United States
Ryan Riess
United States Eliminado
33
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus Eliminado
34
Fady Kamar Lebanon
Fady Kamar
Lebanon Eliminado
35
Anton Yakuba Russian Federation
Anton Yakuba
Russian Federation Eliminado
36
Mazin Khoury United States
Mazin Khoury
United States Eliminado
37
Michel Dattani Portugal
Michel Dattani
Portugal Eliminado
38
Tue Ullerup Hansen Denmark
Tue Ullerup Hansen
Denmark Eliminado
39
Lander Lijo Spain
Lander Lijo
Spain Eliminado
40
Rocco Palumbo Italy
Rocco Palumbo
Italy Eliminado
41
Pavel Plesuv Moldova, Republic of
Pavel Plesuv
Moldova, Republic of Eliminado
42
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Winamax Team Pro
Portugal Eliminado
43
Raul Martinez Spain
Raul Martinez
Spain Eliminado
44
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Winamax Sponsored Pro
Belgium Eliminado
45
Omid Mojaverian Iran (Islamic Republic of)
Omid Mojaverian
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
46
Markus Durnegger Austria
Markus Durnegger
Austria Eliminado
47
Ari Engel Canada
Ari Engel
Canada Eliminado
48
Jake Cody United Kingdom
Jake Cody
United Kingdom Eliminado
49
Oliver Weis Germany
Oliver Weis
Germany Eliminado
50
Bernhard Haider Austria
Bernhard Haider
Austria Eliminado
51
Goran Mandic Croatia
Goran Mandic
Croatia Eliminado
52
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States Eliminado
53
Fahredin Mustafov Bulgaria
Fahredin Mustafov
Bulgaria Eliminado
54
Matthias Eibinger Austria
Matthias Eibinger
Austria Eliminado
55
Ryan McEathron Canada
Ryan McEathron
Canada Eliminado
56
Pascal Hartmann Germany
Pascal Hartmann
Germany Eliminado
57
Danut Chisu Romania
Danut Chisu
Romania Eliminado
58
Julian Herold Germany
Julian Herold
Germany Eliminado
59
Simon Ravnsbaek Denmark
Simon Ravnsbaek
Denmark Eliminado
60
Caufman Talley United States
Caufman Talley
United States Eliminado
61
Ivan Luca Argentina
Ivan Luca
Argentina Eliminado
62
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminado
63
[Removed:284] Germany
[Removed:284]
Germany Eliminado
64
Artan Dedusha United Kingdom
Artan Dedusha
United Kingdom Eliminado
65
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil Eliminado
66
Boris Kolev Bulgaria
Boris Kolev
Bulgaria Eliminado
67
Conor Beresford United Kingdom
Conor Beresford
United Kingdom Eliminado
68
DJ Alexander United States
DJ Alexander
United States Eliminado
69
Allan Sannier France
Allan Sannier
France Eliminado
70
Samu Riihela Finland
Samu Riihela
Finland Eliminado
71
Laurynas Levinskas Lithuania
Laurynas Levinskas
Lithuania Eliminado
72
Chetan Kajaria India
Chetan Kajaria
India Eliminado
73
Niklas Astedt Sweden
Niklas Astedt
Sweden Eliminado
74
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France Eliminado
75
Yan Shing Tsang Hong Kong
Yan Shing Tsang
Hong Kong Eliminado
76
Hady El Asmar Lebanon
Hady El Asmar
Lebanon Eliminado
77
Bartlomiej Machon Poland
Bartlomiej Machon
Poland Eliminado
78
Jean Ferreira Canada
Jean Ferreira
Canada Eliminado
79
Matthew Moss United Kingdom
Matthew Moss
United Kingdom Eliminado
80
William Givens United States
William Givens
United States Eliminado
81
Yang Zhang China
Yang Zhang
China Eliminado
82
Stoyan Obreshkov Bulgaria
Stoyan Obreshkov
Bulgaria Eliminado
83
Tomas Jozonis Lithuania
Tomas Jozonis
Lithuania Eliminado
84
Michal Ozimek Poland
Michal Ozimek
Poland Eliminado
85
Liviu Ignat Romania
Liviu Ignat
Romania Eliminado
86
Gianluca Speranza Italy
Gianluca Speranza
Italy Eliminado
87
Brian Altman United States
Brian Altman
United States Eliminado
88
Jonathan Concepcion Tacoronte Spain
Jonathan Concepcion Tacoronte
Spain Eliminado
89
Marton Czuczor Hungary
Marton Czuczor
Hungary Eliminado
90
Georgios Vrakas Greece
Georgios Vrakas
Greece Eliminado
91
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminado
92
Gilbert Diaz France
Gilbert Diaz
France Eliminado
93
Anton Petrov Russian Federation
Anton Petrov
Russian Federation Eliminado
94
Alessio Isaia Italy
Alessio Isaia
Italy Eliminado
95
Johan Guilbert France
Johan Guilbert
France Eliminado
96
Vojtech Ruzicka Czechia
Vojtech Ruzicka
Czechia Eliminado
97
Jimmy Guerrero France
Jimmy Guerrero
France Eliminado
98
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland Eliminado
99
Mikhail Rudoy Russian Federation
Mikhail Rudoy
Russian Federation Eliminado
100
Javier Gomez Zapatero Spain
Javier Gomez Zapatero
Spain Eliminado
101
Helio Neves Brazil
Helio Neves
Brazil Eliminado
102
Pavlo Kolinkovskyi Ukraine
Pavlo Kolinkovskyi
Ukraine Eliminado
103
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain Eliminado
104
Laszlo Bujtas Hungary
Laszlo Bujtas
Hungary Eliminado
105
Kenny Hallaert Belgium
Kenny Hallaert
Belgium Eliminado
106
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
107
Rui Neves Ferreira Portugal
Rui Neves Ferreira
Portugal Eliminado
108
Parker Talbot Canada
Parker Talbot
Canada Eliminado
109
Viktor Ustimov Russian Federation
Viktor Ustimov
Russian Federation Eliminado
110
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Winamax Team Pro
Italy Eliminado
111
[Removed:17] New Zealand
[Removed:17]
New Zealand Eliminado
112
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminado