€25,000 Super High Roller
Dias:
1
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Patrik Antonius Finland
Patrik Antonius
Finland 51,000,000 13,750,000
2
Joao Simao Brazil
Joao Simao
Brazil Eliminado
3
Renato Nowak Germany
Renato Nowak
Germany Eliminado
4
Stefan Schillhabel Germany
Stefan Schillhabel
Germany Eliminado
5
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminado
6
Dietrich Fast Germany
Dietrich Fast
Germany Eliminado
7
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminado
8
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminado
9
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon Eliminado
10
Johannes Becker Germany
Johannes Becker
Germany Eliminado
11
Arne Ruge Germany
Arne Ruge
Germany Eliminado
12
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey Eliminado
13
Besim Hot Switzerland
Besim Hot
Switzerland Eliminado
14
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminado
15
Aymon Hata United Kingdom
Aymon Hata
United Kingdom Eliminado
16
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
17
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminado
18
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
19
Patrick Leonard United Kingdom
Patrick Leonard
United Kingdom Eliminado
20
Daniel Pidun Germany
Daniel Pidun
Germany Eliminado
21
Rob Yong United Kingdom
Rob Yong
United Kingdom Eliminado
22
Pavel Binar Czechia
Pavel Binar
Czechia Eliminado
23
Thomer Pidun Germany
Thomer Pidun
Germany Eliminado
24
Yair Bitoun Czechia
Yair Bitoun
Czechia Eliminado
25
Christoph Vogelsang Germany
Christoph Vogelsang
Germany Eliminado
26
Bartlomiej Machon Poland
Bartlomiej Machon
Poland Eliminado
27
Steffen Sontheimer Germany
Steffen Sontheimer
Germany Eliminado
28
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom Eliminado
29
Philipp Zukernik Canada
Philipp Zukernik
Canada Eliminado
30
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil Eliminado
31
Leon Tsoukernik Czechia
Leon Tsoukernik
Czechia Eliminado
32
Christian Christner Germany
Christian Christner
Germany Eliminado
33
Martin Kabrhel Czechia
Martin Kabrhel
Czechia Eliminado
34
Hamad Almannai Iran (Islamic Republic of)
Hamad Almannai
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
35
Abdullah Al-Emadi Lebanon
Abdullah Al-Emadi
Lebanon Eliminado
36
Stipo Vladic Croatia
Stipo Vladic
Croatia Eliminado
37
Tobias Ziegler Germany
Tobias Ziegler
Germany Eliminado