Eventos ao Vivo 1
€5,300 Main Event
Dias:
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Morten Hvam Denmark
Morten Hvam
Denmark 3,895,000 595,000
2
Ramon Colillas Spain
Ramon Colillas
Spain 3,480,000 -310,000
3
Hugo Pingray France
Hugo Pingray
France 3,360,000 -280,000
4
Nariman Yaghmai Iran (Islamic Republic of)
Nariman Yaghmai
Iran (Islamic Republic of) 2,600,000 -50,000
5
Francky Magliocco France
Francky Magliocco
France 2,550,000 100,000
6
Ferenc Deak Hungary
Ferenc Deak
Hungary 2,190,000 -110,000
7
Erkan Soenmez Germany
Erkan Soenmez
Germany 2,075,000 295,000
8
Marcelo Simoes Brazil
Marcelo Simoes
Brazil 1,845,000 -75,000
9
Jussi Nevanlinna Finland
Jussi Nevanlinna
Finland 1,710,000 -65,000
10
Yannick Cardot France
Yannick Cardot
France 1,525,000 -125,000
11
Jaime Cervantes United States
Jaime Cervantes
United States 1,500,000 -740,000
12
Dragos Trofimov Moldova, Republic of
Dragos Trofimov
Moldova, Republic of 1,495,000 40,000
13
Alejandro Romero Spain
Alejandro Romero
Spain 1,195,000 15,000
14
Zhong Chen Netherlands
Zhong Chen
Netherlands 1,070,000 285,000
15
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom 1,055,000 -60,000
16
Justin Saliba United States
Justin Saliba
United States 660,000 0
17
Nicola Grieco Italy
Nicola Grieco
Italy Eliminado
18
Marc Foggin United Kingdom
Marc Foggin
United Kingdom Eliminado
19
Jason Wheeler United States
Jason Wheeler
United States Eliminado
20
Jacques Der Megreditchian France
Jacques Der Megreditchian
France Eliminado
21
Fausto Tantillo Italy
Fausto Tantillo
Italy Eliminado
22
Arthur Conan France
Arthur Conan
France Eliminado
23
Vlado Banicevic Montenegro
Vlado Banicevic
Montenegro Eliminado
24
Peter Turmezey Hungary
Peter Turmezey
Hungary Eliminado
25
Danut Chisu Romania
Danut Chisu
Romania Eliminado
26
Ana Marquez Spain
Ana Marquez
Spain Eliminado
27
Charles-Henri Garnero France
Charles-Henri Garnero
France Eliminado
28
Jonas Lauck Germany
Jonas Lauck
Germany Eliminado
29
Alexis Nicolai France
Alexis Nicolai
France Eliminado
30
Eric Sfez France
Eric Sfez
France Eliminado
31
Jean Cristiani France
Jean Cristiani
France Eliminado
32
Fabien Motte France
Fabien Motte
France Eliminado
33
Daniel Golder United Kingdom
Daniel Golder
United Kingdom Eliminado
34
Shakhabiddin Muradov Latvia
Shakhabiddin Muradov
Latvia Eliminado
35
Flavien Mullet France
Flavien Mullet
France Eliminado
36
Aram Sargsyan Armenia
Aram Sargsyan
Armenia Eliminado
37
Christophe Panetti Switzerland
Christophe Panetti
Switzerland Eliminado
38
Nikolai Tulin Russian Federation
Nikolai Tulin
Russian Federation Eliminado
39
Shyngis Satubayev Kazakhstan
Shyngis Satubayev
Kazakhstan Eliminado
40
Didrik Mantor Norway
Didrik Mantor
Norway Eliminado
41
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany Eliminado
42
Javier Gomez Zapatero Spain
Javier Gomez Zapatero
Spain Eliminado
43
Simone Andrian Italy
Simone Andrian
Italy Eliminado
44
Lucas Sfez France
Lucas Sfez
France Eliminado
45
Rintaro Kagawa Japan
Rintaro Kagawa
Japan Eliminado
46
Stephan Salzmann Switzerland
Stephan Salzmann
Switzerland Eliminado
47
Stefano Ferrara Italy
Stefano Ferrara
Italy Eliminado
48
Laurent Chenet France
Laurent Chenet
France Eliminado
49
Claudio Di Giacomo Italy
Claudio Di Giacomo
Italy Eliminado
50
Ariel Sebban France
Ariel Sebban
France Eliminado
51
David Lopez LLacer Spain
David Lopez LLacer
Spain Eliminado
52
Mikael Guenni France
Mikael Guenni
France Eliminado
53
Sofia Lovgren Sweden
Sofia Lovgren
Sweden Eliminado
54
Julien Martini France
Julien Martini
France Eliminado
55
Pavel Veksler Ukraine
Pavel Veksler
Ukraine Eliminado
56
Terje Bremseth Norway
Terje Bremseth
Norway Eliminado
57
Guillaume Diaz France
Guillaume Diaz
France Eliminado
58
Kamel Atoui France
Kamel Atoui
France Eliminado
59
Artem Kasidin Switzerland
Artem Kasidin
Switzerland Eliminado
60
Gaelle Baumann France
Gaelle Baumann
France Eliminado
61
Christian Rotundo Italy
Christian Rotundo
Italy Eliminado
62
Ramzi Karam Lebanon
Ramzi Karam
Lebanon Eliminado
63
Inigo Naveiro Martin Spain
Inigo Naveiro Martin
Spain Eliminado
64
Boris Kuzmanovic Croatia
Boris Kuzmanovic
Croatia Eliminado
65
Oliver Bosch Austria
Oliver Bosch
Austria Eliminado
66
Julien Veyssiere France
Julien Veyssiere
France Eliminado
67
Jerome Zerbib France
Jerome Zerbib
France Eliminado
68
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France Eliminado
69
Hassan Fares France
Hassan Fares
France Eliminado
70
Mikal Blomlie Norway
Mikal Blomlie
Norway Eliminado
71
Arnaud Mattern France
Arnaud Mattern
France Eliminado
72
Lucien Cohen France
Lucien Cohen
France Eliminado
73
Mehdi Chaoui France
Mehdi Chaoui
France Eliminado
74
Leonard Herrmann Austria
Leonard Herrmann
Austria Eliminado
75
Alexandros Kolonias Greece
Alexandros Kolonias
Greece Eliminado
76
Franz Bracher Switzerland
Franz Bracher
Switzerland Eliminado
77
Dylan LAmbert Liechtenstein
Dylan LAmbert
Liechtenstein Eliminado
78
Tommaso Briotti Italy
Tommaso Briotti
Italy Eliminado
79
Huy Pham Viet Nam
Huy Pham
Viet Nam Eliminado
80
Josip Simunic Austria
Josip Simunic
Austria Eliminado
81
Sylvestre Ceccaldi France
Sylvestre Ceccaldi
France Eliminado
82
Andrea Rasulo Italy
Andrea Rasulo
Italy Eliminado
83
Nicolas Julien France
Nicolas Julien
France Eliminado
84
Demosthenes Kiriopoulos Canada
Demosthenes Kiriopoulos
Canada Eliminado
85
Enrico Mosca Italy
Enrico Mosca
Italy Eliminado