€2,200 Estrellas Poker Tour High Roller
Dias:
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Ian Bradley United Kingdom
Ian Bradley
United Kingdom 12,750,000 6,775,000
2
Aliaksandr Hirs Belarus
Aliaksandr Hirs
Belarus 11,000,000 375,000
3
Miroslav Alilovic France
Miroslav Alilovic
France 10,350,000 -2,850,000
4
Jorge Diego Garcia Spain
Jorge Diego Garcia
Spain 8,750,000 -3,550,000
5
Emil Mattsson Sweden
Emil Mattsson
Sweden 8,625,000 -25,000
6
Agatino Spitaleri France
Agatino Spitaleri
France 8,025,000 625,000
7
Xavier Mouysset France
Xavier Mouysset
France 5,275,000 -1,925,000
8
Isidoro Barrena Spain
Isidoro Barrena
Spain Eliminado
9
Andre Akkari Brazil
Andre Akkari
Brazil Eliminado
10
Jeferson Pinow Brazil
Jeferson Pinow
Brazil Eliminado
11
Filipe Da Fonseca Machado Portugal
Filipe Da Fonseca Machado
Portugal Eliminado
12
Nazar Buhaiov Ukraine
Nazar Buhaiov
Ukraine Eliminado
13
Viliyan Petleshkov Bulgaria
Viliyan Petleshkov
Bulgaria Eliminado
14
Michel Molenaar Netherlands
Michel Molenaar
Netherlands Eliminado
15
Espen Sandvik Norway
Espen Sandvik
Norway Eliminado
16
Martin Jacobson Sweden
Martin Jacobson
Sweden Eliminado
17
Emil Bise Switzerland
Emil Bise
Switzerland Eliminado
18
Adrian State Romania
Adrian State
Romania Eliminado
19
Hertsel Levy Panama
Hertsel Levy
Panama Eliminado
20
Lucas Scafini Brazil
Lucas Scafini
Brazil Eliminado
21
Sean Keeton Australia
Sean Keeton
Australia Eliminado
22
Salvatore Camarda Italy
Salvatore Camarda
Italy Eliminado
23
Cedric Ghanassia France
Cedric Ghanassia
France Eliminado
24
Marco Walgreen Netherlands
Marco Walgreen
Netherlands Eliminado
25
Gergely Kulcsar Hungary
Gergely Kulcsar
Hungary Eliminado
26
Bart Lybaert Belgium
Bart Lybaert
Belgium Eliminado
27
Meddi Ferrah France
Meddi Ferrah
France Eliminado
28
Duco Ten Haven Netherlands
Duco Ten Haven
Netherlands Eliminado
29
Vytautas Semaska Lithuania
Vytautas Semaska
Lithuania Eliminado
30
Felipe Fontoura Brazil
Felipe Fontoura
Brazil Eliminado
31
Samy Kerkeny France
Samy Kerkeny
France Eliminado
32
Andrew Wilson United Kingdom
Andrew Wilson
United Kingdom Eliminado
33
Marc Baulenas Dominguez Spain
Marc Baulenas Dominguez
Spain Eliminado
34
Boris Kuzmanovic Croatia
Boris Kuzmanovic
Croatia Eliminado
35
Mario Navarro Spain
Mario Navarro
Spain Eliminado
36
Conrado Franco Pereira Brazil
Conrado Franco Pereira
Brazil Eliminado
37
Andrea Ricci Italy
Andrea Ricci
Italy Eliminado
38
Aliaksandr Shylko Belarus
Aliaksandr Shylko
Belarus Eliminado
39
Stipe Orec Croatia
Stipe Orec
Croatia Eliminado
40
Filho Duarte Ferreira Brazil
Filho Duarte Ferreira
Brazil Eliminado
41
Martin Stoyanov Bulgaria
Martin Stoyanov
Bulgaria Eliminado
42
Ondrej Goetz Czechia
Ondrej Goetz
Czechia Eliminado
43
Tudor Gecui Romania
Tudor Gecui
Romania Eliminado
44
Emilio Navarro Spain
Emilio Navarro
Spain Eliminado
45
Dennys Ramos Brazil
Dennys Ramos
Brazil Eliminado
46
Davide Marchi Italy
Davide Marchi
Italy Eliminado
47
Tonny van Eck Netherlands
Tonny van Eck
Netherlands Eliminado
48
Dean Hutchison United Kingdom
Dean Hutchison
United Kingdom Eliminado
49
Mathias Siljander Finland
Mathias Siljander
Finland Eliminado
50
Igor Picone Belgium
Igor Picone
Belgium Eliminado
51
Josef Huber Czechia
Josef Huber
Czechia Eliminado
52
Erik Bauer Netherlands
Erik Bauer
Netherlands Eliminado
53
Walid Bou Habib Lebanon
Walid Bou Habib
Lebanon Eliminado
54
Marcel Brunner Switzerland
Marcel Brunner
Switzerland Eliminado
55
Jason Mcconnon United Kingdom
Jason Mcconnon
United Kingdom Eliminado
56
Pim van Wassenberg Netherlands
Pim van Wassenberg
Netherlands Eliminado
57
Dawid Smolka Poland
Dawid Smolka
Poland Eliminado
58
Niko Soininen Finland
Niko Soininen
Finland Eliminado
59
Stephen Rider United States
Stephen Rider
United States Eliminado
60
Dawid Kuliberda Poland
Dawid Kuliberda
Poland Eliminado
61
James Crawley United Kingdom
James Crawley
United Kingdom Eliminado
62
Motokatsu Uhara Japan
Motokatsu Uhara
Japan Eliminado
63
Dmytro Bystrovzorov Ukraine
Dmytro Bystrovzorov
Ukraine Eliminado
64
Gary Thompson Ireland
Gary Thompson
Ireland Eliminado
65
Mathias Duarte Uruguay
Mathias Duarte
Uruguay Eliminado
66
Lucas Monnier France
Lucas Monnier
France Eliminado
67
Maxime Colom France
Maxime Colom
France Eliminado
68
Morgan Aceto France
Morgan Aceto
France Eliminado
69
Erkan Sonmez Turkey
Erkan Sonmez
Turkey Eliminado
70
Ailyran de Souza Lisboa Brazil
Ailyran de Souza Lisboa
Brazil Eliminado
71
Roman Emelyanov Russian Federation
Roman Emelyanov
Russian Federation Eliminado
72
Hugo Gomes Portugal
Hugo Gomes
Portugal Eliminado
73
Pedro Da Cunha Brazil
Pedro Da Cunha
Brazil Eliminado
74
Morten Lie Norway
Morten Lie
Norway Eliminado
75
Alexandru Papazian Romania
Alexandru Papazian
Romania Eliminado
76
Gabriel Chiva Romania
Gabriel Chiva
Romania Eliminado
77
Giorgio Tonin Brazil
Giorgio Tonin
Brazil Eliminado
78
Dejan Gligoric Canada
Dejan Gligoric
Canada Eliminado
79
Szabolocs Horvath Hungary
Szabolocs Horvath
Hungary Eliminado
80
Thomas Videll Sweden
Thomas Videll
Sweden Eliminado
81
Andreas Samuelsson Sweden
Andreas Samuelsson
Sweden Eliminado
82
Lucas Seire Finland
Lucas Seire
Finland Eliminado
83
Juan Gonzalez Suarez Costa Rica
Juan Gonzalez Suarez
Costa Rica Eliminado
84
Tolly Sakellariou Australia
Tolly Sakellariou
Australia Eliminado
85
Salim Alibas Germany
Salim Alibas
Germany Eliminado
86
Omar Del Pino Spain
Omar Del Pino
Spain Eliminado
87
Max Avela Finland
Max Avela
Finland Eliminado
88
Gaetano La Iacona Italy
Gaetano La Iacona
Italy Eliminado
89
Andras Matrai Hungary
Andras Matrai
Hungary Eliminado
90
Matthew Richards United Kingdom
Matthew Richards
United Kingdom Eliminado
91
Alex Kulev Bulgaria
Alex Kulev
Bulgaria Eliminado
92
Louis Gabriel Belgium
Louis Gabriel
Belgium Eliminado
93
Natan Chauskin Belarus
Natan Chauskin
Belarus Eliminado
94
Jose Severino Panama
Jose Severino
Panama Eliminado
95
Halim Kara Denmark
Halim Kara
Denmark Eliminado
96
Inaki Aguirre Spain
Inaki Aguirre
Spain Eliminado
97
Rui Neves Ferreira Portugal
Rui Neves Ferreira
Portugal Eliminado
98
Piotr Wiecek Poland
Piotr Wiecek
Poland Eliminado
99
Valentin-Marius Cristea Romania
Valentin-Marius Cristea
Romania Eliminado
100
Istvan Birizdo Hungary
Istvan Birizdo
Hungary Eliminado
101
Gonzalo Almada Argentina
Gonzalo Almada
Argentina Eliminado
102
Peter Mugar United States
Peter Mugar
United States Eliminado
103
Ivan Zhechev Bulgaria
Ivan Zhechev
Bulgaria Eliminado
104
Ludovic Geilich United Kingdom
Ludovic Geilich
United Kingdom Eliminado
105
Luciano Macchiarelli Argentina
Luciano Macchiarelli
Argentina Eliminado
106
Vitaly Tevis Russian Federation
Vitaly Tevis
Russian Federation Eliminado
107
Mitchell Halverson United States
Mitchell Halverson
United States Eliminado
108
Gonzalo Gottlieb Argentina
Gonzalo Gottlieb
Argentina Eliminado
109
Jordan Saccucci Canada
Jordan Saccucci
Canada Eliminado
110
Miguel Faria Lopes Portugal
Miguel Faria Lopes
Portugal Eliminado
111
Philippe Narboni France
Philippe Narboni
France Eliminado
112
Norbert Szecsi Hungary
Norbert Szecsi
Hungary Eliminado
113
Arthur De Souza Brazil
Arthur De Souza
Brazil Eliminado
114
Ramon Miquel Spain
Ramon Miquel
Spain Eliminado
115
Tristan Forge France
Tristan Forge
France Eliminado
116
Gilles Huet France
Gilles Huet
France Eliminado
117
Christophe Pommier France
Christophe Pommier
France Eliminado
118
Lars Haugen Norway
Lars Haugen
Norway Eliminado
119
Preben Stokkan Norway
Preben Stokkan
Norway Eliminado
120
Jacob Jansma Netherlands
Jacob Jansma
Netherlands Eliminado
121
Timur Margolin Israel
Timur Margolin
Israel Eliminado
122
Jack Corrigan United States
Jack Corrigan
United States Eliminado
123
Niall Farrell United Kingdom
Niall Farrell
United Kingdom Eliminado
124
Xavier Mangano Belgium
Xavier Mangano
Belgium Eliminado
125
Jakub Michalak Poland
Jakub Michalak
Poland Eliminado
126
Jose Ruiz Dominguez Mexico
Jose Ruiz Dominguez
Mexico Eliminado
127
Jesse Cesar Fonseca Brazil
Jesse Cesar Fonseca
Brazil Eliminado
128
Yasuhiro Waki Japan
Yasuhiro Waki
Japan Eliminado
129
Davide Calvaresi Italy
Davide Calvaresi
Italy Eliminado
130
Henok Tekle Netherlands
Henok Tekle
Netherlands Eliminado
131
Pascal Vos Netherlands
Pascal Vos
Netherlands Eliminado
132
Marcin Kreft Poland
Marcin Kreft
Poland Eliminado
133
Demosthenes Kiriopoulos Canada
Demosthenes Kiriopoulos
Canada Eliminado
134
Paul Cukier Costa Rica
Paul Cukier
Costa Rica Eliminado
135
Victor Pinna Spain
Victor Pinna
Spain Eliminado
136
Ryhor Karapanau Belarus
Ryhor Karapanau
Belarus Eliminado
137
Sebastian Hoyos Villegas Colombia
Sebastian Hoyos Villegas
Colombia Eliminado
138
Motoyoshi Okamura Japan
Motoyoshi Okamura
Japan Eliminado
139
Tobias Peters Netherlands
Tobias Peters
Netherlands Eliminado
140
Ivan Vilchez Argentina
Ivan Vilchez
Argentina Eliminado
141
Tae Hoon Han New Zealand
Tae Hoon Han
New Zealand Eliminado
142
Alex Peffly United Kingdom
Alex Peffly
United Kingdom Eliminado
143
Hubert Matuszewski Poland
Hubert Matuszewski
Poland Eliminado
144
Niklas Bauer Germany
Niklas Bauer
Germany Eliminado
145
Joakim Synnevag Norway
Joakim Synnevag
Norway Eliminado
146
Edouard Sacrispeyre France
Edouard Sacrispeyre
France Eliminado
147
Choi Yun Lam Hong Kong
Choi Yun Lam
Hong Kong Eliminado
148
Nicolas Vayssieres France
Nicolas Vayssieres
France Eliminado
149
Andrey Novak Ukraine
Andrey Novak
Ukraine Eliminado
150
Julien Sitbon France
Julien Sitbon
France Eliminado
151
Daewoong Song Korea, Republic of
Daewoong Song
Korea, Republic of Eliminado
152
Yigit Aksoy Turkey
Yigit Aksoy
Turkey Eliminado
153
Kasper Mellanen Finland
Kasper Mellanen
Finland Eliminado
154
Andrei Konopelko Belarus
Andrei Konopelko
Belarus Eliminado
155
Naim Amri France
Naim Amri
France Eliminado
156
Johnny Lodden Norway
Johnny Lodden
Norway Eliminado
157
Peter Jaksland Denmark
Peter Jaksland
Denmark Eliminado
158
Daniel Rezaei Austria
Daniel Rezaei
Austria Eliminado
159
Mustafa Biz Turkey
Mustafa Biz
Turkey Eliminado
160
Maher Nouira Tunisia
Maher Nouira
Tunisia Eliminado
161
Hayato Kitajima Japan
Hayato Kitajima
Japan Eliminado
162
Eros Calderone Italy
Eros Calderone
Italy Eliminado
163
Jorden Verbraeken Belgium
Jorden Verbraeken
Belgium Eliminado
164
Tomasz Olszewski Poland
Tomasz Olszewski
Poland Eliminado
165
Nourredine Aittaleb France
Nourredine Aittaleb
France Eliminado
166
Serge Chechin France
Serge Chechin
France Eliminado
167
Chino Rheem United States
Chino Rheem
United States Eliminado
168
Gabriel Moura Brazil
Gabriel Moura
Brazil Eliminado
169
Alexander Norden Sweden
Alexander Norden
Sweden Eliminado
170
Francis Cruz Pena Dominican Republic
Francis Cruz Pena
Dominican Republic Eliminado
171
Joey Weissman United States
Joey Weissman
United States Eliminado
172
George Rotariu Romania
George Rotariu
Romania Eliminado
173
Nohad Teliani Canada
Nohad Teliani
Canada Eliminado
174
Felipe Ramos Brazil
Felipe Ramos
Brazil Eliminado
175
Joris Ruijs Netherlands
Joris Ruijs
Netherlands Eliminado
176
Elias Suhonen Finland
Elias Suhonen
Finland Eliminado
177
Pedro Marques Portugal
Pedro Marques
Portugal Eliminado
178
Mateusz Wozniak Poland
Mateusz Wozniak
Poland Eliminado
179
Tsugunari Toma Japan
Tsugunari Toma
Japan Eliminado
180
Paul Tedeschi France
Paul Tedeschi
France Eliminado
181
Victor Vozian Spain
Victor Vozian
Spain Eliminado
182
Gabriel-Robert Ene Romania
Gabriel-Robert Ene
Romania Eliminado
183
Rui Querido Martins Portugal
Rui Querido Martins
Portugal Eliminado
184
Abu Khalek United Kingdom
Abu Khalek
United Kingdom Eliminado
185
Simon Beckmann Germany
Simon Beckmann
Germany Eliminado
186
Timothy Friese United States
Timothy Friese
United States Eliminado
187
Cesar Garcia Spain
Cesar Garcia
Spain Eliminado
188
Carole Segoura France
Carole Segoura
France Eliminado
189
Blaz Zerjav Slovenia
Blaz Zerjav
Slovenia Eliminado
190
Franz Bracher Switzerland
Franz Bracher
Switzerland Eliminado
191
Bruno Pega Argentina
Bruno Pega
Argentina Eliminado
192
Romain Le Dantec France
Romain Le Dantec
France Eliminado
193
Anson Tsang Hong Kong
Anson Tsang
Hong Kong Eliminado
194
Francky Magliocco France
Francky Magliocco
France Eliminado
195
Sirzat Hissou Germany
Sirzat Hissou
Germany Eliminado
196
Milad Oghabian Iran (Islamic Republic of)
Milad Oghabian
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
197
Alexios Zervos Greece
Alexios Zervos
Greece Eliminado
198
Cameron Williamson United Kingdom
Cameron Williamson
United Kingdom Eliminado
199
Anton Sazonau Belarus
Anton Sazonau
Belarus Eliminado
200
Mark Teltscher United Kingdom
Mark Teltscher
United Kingdom Eliminado
201
Vicent Bosca Spain
Vicent Bosca
Spain Eliminado
202
Remigiusz Wyrzykiewicz Poland
Remigiusz Wyrzykiewicz
Poland Eliminado
203
Ruslan Romanov Russian Federation
Ruslan Romanov
Russian Federation Eliminado
204
Viktor Ustimov Russian Federation
Viktor Ustimov
Russian Federation Eliminado
205
Andras Nemeth Hungary
Andras Nemeth
Hungary Eliminado
206
Roope Tarmi Finland
Roope Tarmi
Finland Eliminado
207
Basem Hamed Jordan
Basem Hamed
Jordan Eliminado
208
Pim Kuipers Netherlands
Pim Kuipers
Netherlands Eliminado
209
Thanh Hoang Czechia
Thanh Hoang
Czechia Eliminado
210
Freddy van Veggel Netherlands
Freddy van Veggel
Netherlands Eliminado
211
Imed Mahmoud Tunisia
Imed Mahmoud
Tunisia Eliminado
212
Jan Nader Zadeh United Kingdom
Jan Nader Zadeh
United Kingdom Eliminado
213
Robert Schiffbauer United States
Robert Schiffbauer
United States Eliminado
214
John Tabago Canada
John Tabago
Canada Eliminado
215
Samuel Benitah France
Samuel Benitah
France Eliminado
216
Ignacio Sole Aparicio Spain
Ignacio Sole Aparicio
Spain Eliminado
217
Thomas Lilamand France
Thomas Lilamand
France Eliminado
218
Darren Rabinowitz United States
Darren Rabinowitz
United States Eliminado
219
Daniyar Aubakirov Kazakhstan
Daniyar Aubakirov
Kazakhstan Eliminado
220
John Mooney United Kingdom
John Mooney
United Kingdom Eliminado
221
Sacha Cohen France
Sacha Cohen
France Eliminado
222
Flavien Mullet France
Flavien Mullet
France Eliminado
223
Anders Wessman Sweden
Anders Wessman
Sweden Eliminado
224
Claudio Di Giacomo Italy
Claudio Di Giacomo
Italy Eliminado
225
Florin Pandilica Romania
Florin Pandilica
Romania Eliminado
226
Helge Pedersen Denmark
Helge Pedersen
Denmark Eliminado
227
Alexandre Amiel France
Alexandre Amiel
France Eliminado
228
Tiziano Di Romualdo Italy
Tiziano Di Romualdo
Italy Eliminado
229
Natalie Teh Malaysia
Natalie Teh
Malaysia Eliminado
230
Erdal Gulseven Turkey
Erdal Gulseven
Turkey Eliminado
231
Janos Jeszek United Kingdom
Janos Jeszek
United Kingdom Eliminado
232
Antony Kennedy United Kingdom
Antony Kennedy
United Kingdom Eliminado
233
Eddie Saade Australia
Eddie Saade
Australia Eliminado
234
Bekim Murtezi Switzerland
Bekim Murtezi
Switzerland Eliminado
235
Ghattas Kortas Sweden
Ghattas Kortas
Sweden Eliminado
236
Aram Sargsyan Armenia
Aram Sargsyan
Armenia Eliminado
237
Milen Stefanov Bulgaria
Milen Stefanov
Bulgaria Eliminado
238
Vadzim Lipauka Belarus
Vadzim Lipauka
Belarus Eliminado
239
Maria Agnoletto Andrea Italy
Maria Agnoletto Andrea
Italy Eliminado
240
Giuseppe Ditaranto Switzerland
Giuseppe Ditaranto
Switzerland Eliminado
241
Raul Manzanares Spain
Raul Manzanares
Spain Eliminado
242
Atanas Kavrakov Bulgaria
Atanas Kavrakov
Bulgaria Eliminado
243
Vlada Stojanovic Serbia
Vlada Stojanovic
Serbia Eliminado
244
Luka Cencelj Slovenia
Luka Cencelj
Slovenia Eliminado
245
Alexander Vuckovic Switzerland
Alexander Vuckovic
Switzerland Eliminado
246
Sander Ostlyngen Norway
Sander Ostlyngen
Norway Eliminado
247
Paulo Rodrigues Netherlands
Paulo Rodrigues
Netherlands Eliminado
248
Michael Cano Restrepo Austria
Michael Cano Restrepo
Austria Eliminado
249
Warley Borges Galvao Brazil
Warley Borges Galvao
Brazil Eliminado
250
Nacho Barbero Argentina
Nacho Barbero
Argentina Eliminado
251
Igor Yaroshevskyy Ukraine
Igor Yaroshevskyy
Ukraine Eliminado
252
Albert Nguyen Canada
Albert Nguyen
Canada Eliminado
253
Ivan Uzunov Bulgaria
Ivan Uzunov
Bulgaria Eliminado
254
Charles Akadiri United Kingdom
Charles Akadiri
United Kingdom Eliminado
255
Hugues Mazerolle France
Hugues Mazerolle
France Eliminado
256
Thomas Graupner Germany
Thomas Graupner
Germany Eliminado
257
Chun Chang Netherlands
Chun Chang
Netherlands Eliminado
258
Lukas Zaskodny Czechia
Lukas Zaskodny
Czechia Eliminado
259
Ruslan Zainullin Russian Federation
Ruslan Zainullin
Russian Federation Eliminado
260
Denzel Spekman Netherlands
Denzel Spekman
Netherlands Eliminado
261
Andres Korn Argentina
Andres Korn
Argentina Eliminado
262
Pieter Theelen Netherlands
Pieter Theelen
Netherlands Eliminado
263
Mats Ullereng Norway
Mats Ullereng
Norway Eliminado
264
Marat Kasparov Estonia
Marat Kasparov
Estonia Eliminado
265
Vjekoslav Lozo Croatia
Vjekoslav Lozo
Croatia Eliminado
266
Sandro Pitzanti Netherlands
Sandro Pitzanti
Netherlands Eliminado
267
Nozomu Shimizu Japan
Nozomu Shimizu
Japan Eliminado
268
Simone Demasi Italy
Simone Demasi
Italy Eliminado
269
Cyril Mazet France
Cyril Mazet
France Eliminado
270
Maria Lampropulos Argentina
Maria Lampropulos
Argentina Eliminado
271
Friedrich Raz Switzerland
Friedrich Raz
Switzerland Eliminado
272
Gerasimos Deres Sweden
Gerasimos Deres
Sweden Eliminado
273
Ehsan Amiri Australia
Ehsan Amiri
Australia Eliminado
274
Saber Douaifia France
Saber Douaifia
France Eliminado
275
Miklos Banyasz Hungary
Miklos Banyasz
Hungary Eliminado
276
Anton Makiievskyi Ukraine
Anton Makiievskyi
Ukraine Eliminado
277
Kamaras Peter Hungary
Kamaras Peter
Hungary Eliminado
278
Gabriel Martini Nobrega Brazil
Gabriel Martini Nobrega
Brazil Eliminado
279
Vicenc Gonzales Spain
Vicenc Gonzales
Spain Eliminado
280
Antoine Labat France
Antoine Labat
France Eliminado
281
Gaelle Baumann France
Gaelle Baumann
France Eliminado
282
Valeriano Toledano United Kingdom
Valeriano Toledano
United Kingdom Eliminado
283
Franz Ditz Germany
Franz Ditz
Germany Eliminado
284
Mohamed Kechiche France
Mohamed Kechiche
France Eliminado
285
Martin Kroeger Denmark
Martin Kroeger
Denmark Eliminado
286
Johan Creutz Sweden
Johan Creutz
Sweden Eliminado
287
Atanas Kodinov Bulgaria
Atanas Kodinov
Bulgaria Eliminado
288
Arthur Thiriat Belgium
Arthur Thiriat
Belgium Eliminado
289
Peter Turmezey Hungary
Peter Turmezey
Hungary Eliminado
290
Gilles Simon Netherlands
Gilles Simon
Netherlands Eliminado
291
Atanas Malinov Bulgaria
Atanas Malinov
Bulgaria Eliminado
292
Gurgen Arsenyan Armenia
Gurgen Arsenyan
Armenia Eliminado
293
Aleksandr Merzhvinskii Russian Federation
Aleksandr Merzhvinskii
Russian Federation Eliminado
294
Padraig O'Neill Ireland
Padraig O'Neill
Ireland Eliminado
295
Pierre Chevalier Belgium
Pierre Chevalier
Belgium Eliminado
296
Ognyan Dimov Bulgaria
Ognyan Dimov
Bulgaria Eliminado
297
Andre Moreira Portugal
Andre Moreira
Portugal Eliminado
298
Jonas Christensen Denmark
Jonas Christensen
Denmark Eliminado
299
David Bartosik France
David Bartosik
France Eliminado
300
Aleksi Naski Finland
Aleksi Naski
Finland Eliminado
301
Gerard van Dyck Luxembourg
Gerard van Dyck
Luxembourg Eliminado
302
Florian Duta Romania
Florian Duta
Romania Eliminado
303
Ravi Abhishek India
Ravi Abhishek
India Eliminado
304
Robert Kaggerud Norway
Robert Kaggerud
Norway Eliminado
305
Obe Al-Farouk United Kingdom
Obe Al-Farouk
United Kingdom Eliminado
306
Daniele Guidetti Italy
Daniele Guidetti
Italy Eliminado
307
Halldor Sverrisson Iceland
Halldor Sverrisson
Iceland Eliminado
308
Martin Olali Ireland
Martin Olali
Ireland Eliminado
309
Yichuan Ye China
Yichuan Ye
China Eliminado
310
Arnaud Enselme France
Arnaud Enselme
France Eliminado
311
Stoyan Madanzhiev Bulgaria
Stoyan Madanzhiev
Bulgaria Eliminado
312
Julien Martini France
Julien Martini
France Eliminado
313
Dan Socaci Romania
Dan Socaci
Romania Eliminado
314
Sam Grafton United Kingdom
Sam Grafton
United Kingdom Eliminado
315
Benoit Albiges France
Benoit Albiges
France Eliminado
316
Lukas Benkovic Slovakia
Lukas Benkovic
Slovakia Eliminado
317
Jacky Wong Hong Kong
Jacky Wong
Hong Kong Eliminado
318
Mihai Niste Romania
Mihai Niste
Romania Eliminado
319
Adel Naoun France
Adel Naoun
France Eliminado
320
Javier Fernandez Malta
Javier Fernandez
Malta Eliminado
321
Laurie Tournier Brazil
Laurie Tournier
Brazil Eliminado
322
Alexandru Cinca Romania
Alexandru Cinca
Romania Eliminado
323
Vahid Sadeghpourfard Switzerland
Vahid Sadeghpourfard
Switzerland Eliminado
324
Martin Wong United States
Martin Wong
United States Eliminado
325
Rashed Zade Netherlands
Rashed Zade
Netherlands Eliminado
326
Shyngis Satubayev Kazakhstan
Shyngis Satubayev
Kazakhstan Eliminado
327
Yamato Nakai Japan
Yamato Nakai
Japan Eliminado