€25,000 No-Limit Hold'em
Dias:
12
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany 2,650,000 440,000
2
Joao Simao Brazil
Joao Simao
Brazil Eliminado
3
Andre Akkari Brazil
Andre Akkari
Brazil Eliminado
4
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
5
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminado
6
Seth Davies United States
Seth Davies
United States Eliminado
7
Richard Yong Malaysia
Richard Yong
Malaysia Eliminado
8
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Spain Eliminado
9
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
10
Sean Winter United States
Sean Winter
United States Eliminado
11
Ivan Leow Malaysia
Ivan Leow
Malaysia Eliminado
12
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States Eliminado
13
Alex Foxen United States
Alex Foxen
United States Eliminado
14
Charlie Carrel United Kingdom
Charlie Carrel
United Kingdom Eliminado
15
Andras Nemeth Hungary
Andras Nemeth
Hungary Eliminado
16
Kristen Bicknell Canada
Kristen Bicknell
Canada Eliminado
17
Wai Leong Chan Malaysia
Wai Leong Chan
Malaysia Eliminado
18
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany Eliminado
19
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States Eliminado
20
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminado
21
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
22
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminado
23
Kazuhiko Yotsushika Japan
Kazuhiko Yotsushika
Japan Eliminado
24
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminado
25
Alexander Uskov Russian Federation
Alexander Uskov
Russian Federation Eliminado
26
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminado
27
Wiktor Malinowski Poland
Wiktor Malinowski
Poland Eliminado
28
Roman Emelyanov Russian Federation
Roman Emelyanov
Russian Federation Eliminado
29
Hideki Izutsu Japan
Hideki Izutsu
Japan Eliminado
30
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminado
31
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey Eliminado