€10,300 No-Limit Hold'em
Dias:
123
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Charlie Carrel United Kingdom
Charlie Carrel
United Kingdom 1,499,000 -121,000
2
Seth Davies United States
Seth Davies
United States 791,000 96,000
3
Georgios Kitsios Greece
Georgios Kitsios
Greece 433,000 -32,000
4
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States 337,000 -33,000
5
Joao Vieira Portugal
Joao Vieira
Portugal 258,000 1,000
6
Sylvain Loosli France
Sylvain Loosli
France 182,000 -38,000
7
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany Eliminado
8
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
9
Pablo Melogno Uruguay
Pablo Melogno
Uruguay Eliminado
10
Philipp Gruissem Germany
Philipp Gruissem
Germany Eliminado
11
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminado
12
Harold Ichbia France
Harold Ichbia
France Eliminado
13
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Spain Eliminado
14
Ben Heath United Kingdom
Ben Heath
United Kingdom Eliminado
15
Albert Daher Lebanon
Albert Daher
Lebanon Eliminado
16
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States Eliminado
17
Luc Greenwood Canada
Luc Greenwood
Canada Eliminado
18
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
19
Pete Chen Taiwan
Pete Chen
Taiwan Eliminado
20
Alexander Uskov Russian Federation
Alexander Uskov
Russian Federation Eliminado
21
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminado
22
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
23
Hassan Nashar Senegal
Hassan Nashar
Senegal Eliminado
24
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminado
25
Lauren Roberts United States
Lauren Roberts
United States Eliminado
26
Anson Tsang Hong Kong
Anson Tsang
Hong Kong Eliminado
27
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminado
28
Morten Klein Norway
Morten Klein
Norway Eliminado
29
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminado
30
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey Eliminado
31
Hiroyuki Noda Japan
Hiroyuki Noda
Japan Eliminado
32
Matthias Eibinger Austria
Matthias Eibinger
Austria Eliminado
33
Thomas Boivin Belgium
Thomas Boivin
Belgium Eliminado
34
Bahram Chobineh Iran (Islamic Republic of)
Bahram Chobineh
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
35
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States Eliminado
36
Wiktor Malinowski Poland
Wiktor Malinowski
Poland Eliminado
37
Benjamin Pollak France
Benjamin Pollak
France Eliminado
38
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Belgium Eliminado
39
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminado
40
Mikalai Vaskaboinikau Belarus
Mikalai Vaskaboinikau
Belarus Eliminado
41
Jesus Cortes Spain
Jesus Cortes
Spain Eliminado
42
Francisco Benitez Uruguay
Francisco Benitez
Uruguay Eliminado
43
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminado
44
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
45
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminado
46
Yake Wu China
Yake Wu
China Eliminado
47
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Italy Eliminado
48
Dominykas Karmazinas Lithuania
Dominykas Karmazinas
Lithuania Eliminado
49
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminado
50
Kristen Bicknell Canada
Kristen Bicknell
Canada Eliminado
51
Aviv Meiri Israel
Aviv Meiri
Israel Eliminado
52
Michael Soyza Malaysia
Michael Soyza
Malaysia Eliminado
53
Michael Addamo Australia
Michael Addamo
Australia Eliminado
54
Ivan Deyra France
Ivan Deyra
France Eliminado