€25,500 Single-Day High Roller
Dias:
1
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States 8,300,000 2,445,000
2
Julian Stuer Austria
Julian Stuer
Austria Eliminado
3
Adrian Mateos Spain
Adrian Mateos
Winamax Team Pro
Spain Eliminado
4
Ramin Hajiyev Azerbaijan
Ramin Hajiyev
Azerbaijan Eliminado
5
[Removed:17] New Zealand
[Removed:17]
New Zealand Eliminado
6
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminado
7
Pablo Fernandez Spain
Pablo Fernandez
Spain Eliminado
8
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom Eliminado
9
Charlie Carrel United Kingdom
Charlie Carrel
United Kingdom Eliminado
10
Koray Aldemir Germany
Koray Aldemir
Germany Eliminado
11
Igor Yaroshevskyy Ukraine
Igor Yaroshevskyy
Ukraine Eliminado
12
Oleksii Khoroshenin Ukraine
Oleksii Khoroshenin
Ukraine Eliminado
13
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
14
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminado
15
Davidi Kitai Belgium
Davidi Kitai
Winamax Sponsored Pro
Belgium Eliminado
16
Pavel Plesuv Moldova, Republic of
Pavel Plesuv
Moldova, Republic of Eliminado
17
Zorlu Er Turkey
Zorlu Er
Turkey Eliminado
18
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Winamax Team Pro
Italy Eliminado
19
Nariman Yaghmai Iran (Islamic Republic of)
Nariman Yaghmai
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
20
Jani Sointula Finland
Jani Sointula
Finland Eliminado
21
Justin Bonomo United States
Justin Bonomo
United States Eliminado
22
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminado
23
Konstantin Uspenskiy Russian Federation
Konstantin Uspenskiy
Russian Federation Eliminado
24
Alexandros Kolonias Greece
Alexandros Kolonias
Greece Eliminado
25
Viacheslav Buldygin Russian Federation
Viacheslav Buldygin
Russian Federation Eliminado
26
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States Eliminado
27
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminado
28
Steffen Sontheimer Germany
Steffen Sontheimer
Germany Eliminado
29
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
30
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
31
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminado
32
Yingiu Li China
Yingiu Li
China Eliminado
33
Ben Heath United Kingdom
Ben Heath
United Kingdom Eliminado
34
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminado
35
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany Eliminado
36
Max Silver United Kingdom
Max Silver
United Kingdom Eliminado
37
Fatih Aydin Netherlands
Fatih Aydin
Netherlands Eliminado
38
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminado
39
Michael Rocco United States
Michael Rocco
United States Eliminado
40
Bertrand Grospellier France
Bertrand Grospellier
France Eliminado
41
Martin Kozlov Australia
Martin Kozlov
Australia Eliminado
42
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany Eliminado
43
Mikhail Rudoy Russian Federation
Mikhail Rudoy
Russian Federation Eliminado
44
Juha Helppi Finland
Juha Helppi
Finland Eliminado
45
Ivan Gabrieli Italy
Ivan Gabrieli
Italy Eliminado
46
Yingui Li China
Yingui Li
China Eliminado
47
Vojtech Ruzicka Czechia
Vojtech Ruzicka
Czechia Eliminado
48
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
49
Aliaksei Boika Belarus
Aliaksei Boika
Belarus Eliminado
50
Sergey Lebedev Russian Federation
Sergey Lebedev
Russian Federation Eliminado
51
Igor Kurganov Russian Federation
Igor Kurganov
Russian Federation Eliminado
52
Anthony Zinno United States
Anthony Zinno
United States Eliminado
53
Pierre Neuville Belgium
Pierre Neuville
Belgium Eliminado
54
Ryan McEathron Canada
Ryan McEathron
Canada Eliminado
55
Oleg Titov Russian Federation
Oleg Titov
Russian Federation Eliminado
56
Orpen Kisacikoglu Turkey
Orpen Kisacikoglu
Turkey Eliminado
57
Ali Reza Fatehi Iran (Islamic Republic of)
Ali Reza Fatehi
Iran (Islamic Republic of) Eliminado
58
Ihar Soika Belarus
Ihar Soika
Belarus Eliminado
59
Niklas Hambitzer Germany
Niklas Hambitzer
Germany Eliminado
60
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminado
61
Henrik Hecklen Denmark
Henrik Hecklen
Denmark Eliminado
62
Martin Kabrhel Czechia
Martin Kabrhel
Czechia Eliminado
63
Andrey Shatilov Russian Federation
Andrey Shatilov
Russian Federation Eliminado
64
Jan-Eric Schwippert Germany
Jan-Eric Schwippert
Germany Eliminado
65
Nicolas Chouity Lebanon
Nicolas Chouity
Lebanon Eliminado
66
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminado
67
Dong Zhao China
Dong Zhao
China Eliminado
68
Simon Mattsson Sweden
Simon Mattsson
Sweden Eliminado
69
Alexandru Papazian Romania
Alexandru Papazian
Romania Eliminado
70
Pascal LeFrancois Canada
Pascal LeFrancois
Canada Eliminado