€100,000 Super High Roller
Dias:
123
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Ali Reza Fatehi Iran (Islamic Republic of)
Ali Reza Fatehi
Iran (Islamic Republic of) 5,180,000 380,000
2
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom 2,920,000 40,000
3
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Winamax Team Pro
Italy 2,200,000 -95,000
4
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany 1,685,000 215,000
5
Igor Kurganov Russian Federation
Igor Kurganov
Russian Federation 1,230,000 -120,000
6
Ivan Luca Argentina
Ivan Luca
Argentina 935,000 -40,000
7
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada 855,000 80,000
8
Paul Newey United Kingdom
Paul Newey
United Kingdom 250,000 -175,000
9
Mike McDonald Canada
Mike McDonald
Canada Eliminado
10
Erik Seidel United States
Erik Seidel
United States Eliminado
11
John Juanda Indonesia
John Juanda
Indonesia Eliminado
12
Byron Kaverman United States
Byron Kaverman
United States Eliminado
13
Christoph Vogelsang Germany
Christoph Vogelsang
Germany Eliminado
14
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminado
15
Salman Behbehani United States
Salman Behbehani
United States Eliminado
16
Sergey Lebedev Russian Federation
Sergey Lebedev
Russian Federation Eliminado
17
Charlie Carrel United Kingdom
Charlie Carrel
United Kingdom Eliminado
18
Sean Winter United States
Sean Winter
United States Eliminado
19
Jason Mercier United States
Jason Mercier
United States Eliminado
20
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminado
21
Max Silver United Kingdom
Max Silver
United Kingdom Eliminado
22
Stanley Choi Hong Kong
Stanley Choi
Hong Kong Eliminado
23
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminado
24
Timothy Adams Canada
Timothy Adams
Canada Eliminado
25
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminado
26
Dario Sammartino Italy
Dario Sammartino
Italy Eliminado
27
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminado
28
Fedor Holz Germany
Fedor Holz
Germany Eliminado
29
Timofey Kuznetsov Russian Federation
Timofey Kuznetsov
Russian Federation Eliminado
30
Haralabos Voulgaris Canada
Haralabos Voulgaris
Canada Eliminado
31
Max Altergott Germany
Max Altergott
Germany Eliminado
32
Tobias Reinkemeier Germany
Tobias Reinkemeier
Germany Eliminado
33
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States Eliminado
34
Fabian Quoss Germany
Fabian Quoss
Germany Eliminado
35
David Peters United States
David Peters
United States Eliminado
36
Nick Petrangelo United States
Nick Petrangelo
United States Eliminado
37
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
38
Daniel Negreanu Canada
Daniel Negreanu
Canada Eliminado
39
Andrew Lichtenberger United States
Andrew Lichtenberger
United States Eliminado
40
Dominik Nitsche Germany
Dominik Nitsche
Germany Eliminado
41
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminado
42
Ibrahim Raouf Sweden
Ibrahim Raouf
Sweden Eliminado
43
Dan Shak United States
Dan Shak
United States Eliminado