Eventos ao Vivo 1
€50,000 Super High Roller
Dias:
1
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Mustapha Kanit Italy
Mustapha Kanit
Winamax Team Pro
Italy 13,200,000 1,000,000
2
Mike Watson Canada
Mike Watson
Canada Eliminado
3
Martin Finger Germany
Martin Finger
Germany Eliminado
4
Fedor Holz Germany
Fedor Holz
Germany Eliminado
5
Fabian Quoss Germany
Fabian Quoss
Germany Eliminado
6
Andrei Streltsou Belarus
Andrei Streltsou
Belarus Eliminado
7
Mark Teltscher United Kingdom
Mark Teltscher
United Kingdom Eliminado
8
Ivan Luca Argentina
Ivan Luca
Argentina Eliminado
9
Scott Seiver United States
Scott Seiver
United States Eliminado
10
Vladimir Troyanovskiy Russian Federation
Vladimir Troyanovskiy
Russian Federation Eliminado
11
Rono Lo Russian Federation
Rono Lo
Russian Federation Eliminado
12
Anton Astapau Belarus
Anton Astapau
Belarus Eliminado
13
Igor Kurganov Russian Federation
Igor Kurganov
Russian Federation Eliminado
14
Dzmitry Urbanovich Poland
Dzmitry Urbanovich
Poland Eliminado
15
Jason Mo United States
Jason Mo
United States Eliminado
16
Alexander Uskov Russian Federation
Alexander Uskov
Russian Federation Eliminado
17
Ole Schemion Germany
Ole Schemion
Germany Eliminado
18
Piotr Franczak Poland
Piotr Franczak
Poland Eliminado
19
Sam Trickett United Kingdom
Sam Trickett
United Kingdom Eliminado
20
Bryn Kenney United States
Bryn Kenney
United States Eliminado
21
Thomas Muehloecker Austria
Thomas Muehloecker
Austria Eliminado
22
Kyle Julius United States
Kyle Julius
United States Eliminado
23
Jose Carlos Garcia Poland
Jose Carlos Garcia
Poland Eliminado
24
Isaac Haxton United States
Isaac Haxton
United States Eliminado
25
Shunu Zang China
Shunu Zang
China Eliminado
26
Isaac Lo China
Isaac Lo
China Eliminado
27
Andrew Chen Canada
Andrew Chen
Canada Eliminado
28
Dov Malnik Israel
Dov Malnik
Israel Eliminado
29
Vasily Klyukin Russian Federation
Vasily Klyukin
Russian Federation Eliminado
30
Tobias Reinkemeier Germany
Tobias Reinkemeier
Germany Eliminado
31
JC Alvarado Mexico
JC Alvarado
Mexico Eliminado
32
Mike McDonald Canada
Mike McDonald
Canada Eliminado
33
Dani Stern United States
Dani Stern
United States Eliminado
34
Pratyush Buddiga United States
Pratyush Buddiga
United States Eliminado
35
Daniel Dvoress Canada
Daniel Dvoress
Canada Eliminado
36
Yingui Li China
Yingui Li
China Eliminado
37
Jason Koon United States
Jason Koon
United States Eliminado
38
Dan Colman United States
Dan Colman
United States Eliminado
39
Stephen Chidwick United Kingdom
Stephen Chidwick
United Kingdom Eliminado
40
Sam Greenwood Canada
Sam Greenwood
Canada Eliminado
41
Connor Drinan United States
Connor Drinan
United States Eliminado
42
Simon Higgins United Kingdom
Simon Higgins
United Kingdom Eliminado
43
Talal Shakerchi United Kingdom
Talal Shakerchi
United Kingdom Eliminado
44
Mikita Badziakouski Belarus
Mikita Badziakouski
Belarus Eliminado
45
Steve O'Dwyer Ireland
Steve O'Dwyer
Ireland Eliminado
46
Leonid Markin Russian Federation
Leonid Markin
Russian Federation Eliminado
47
Mohamad El Siblani Lebanon
Mohamad El Siblani
Lebanon Eliminado
48
Justin Bonomo United States
Justin Bonomo
United States Eliminado
49
Jean-Noel Thorel France
Jean-Noel Thorel
France Eliminado
50
Dan Smith United States
Dan Smith
United States Eliminado
51
Jason Mercier United States
Jason Mercier
United States Eliminado
52
Huidong Gu Macao
Huidong Gu
Macao Eliminado
53
Salman Behbehani United States
Salman Behbehani
United States Eliminado
54
David Dayan Brazil
David Dayan
Brazil Eliminado