Event #16: $2,500 No-Limit Hold'em
Dias:
1
País
Ative os cookies em seu navegador para permitir a funcionalidade de jogadores favoritos.

Jogadores Favoritos

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Lista Completa de Jogadores

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Paul Hoefer Germany
Paul Hoefer
Germany 2,750,000 550,000
2
Alex Grocott Australia
Alex Grocott
Australia Eliminado
3
Mogens Hansen Denmark
Mogens Hansen
Denmark Eliminado
4
Vic Spadavecchia Australia
Vic Spadavecchia
Australia Eliminado
5
Robert Nguyen United States
Robert Nguyen
United States Eliminado
6
Frank Williams United States
Frank Williams
United States Eliminado
7
Karib Yustinus Australia
Karib Yustinus
Australia Eliminado
8
Piyush Gupta Australia
Piyush Gupta
Australia Eliminado
9
Najeem Ajez Australia
Najeem Ajez
Australia Eliminado
10
Michael Tomeny United States
Michael Tomeny
United States Eliminado
11
Paul Ward Australia
Paul Ward
Australia Eliminado
12
Mufit Bechim Australia
Mufit Bechim
Australia Eliminado
13
Michael Bouskila United States
Michael Bouskila
United States Eliminado
14
Asj Taylor New Zealand
Asj Taylor
New Zealand Eliminado
15
Ferenc Riech Germany
Ferenc Riech
Germany Eliminado
16
Calvin Seet Pin Tan Singapore
Calvin Seet Pin Tan
Singapore Eliminado
17
Georges Moussa Australia
Georges Moussa
Australia Eliminado
18
Huy Pham Viet Nam
Huy Pham
Viet Nam Eliminado
19
Robert Spano Australia
Robert Spano
Australia Eliminado
20
James Atkin United Kingdom
James Atkin
United Kingdom Eliminado
21
Geoffrey Mooney Australia
Geoffrey Mooney
Australia Eliminado
22
Javier Zarco Spain
Javier Zarco
Spain Eliminado
23
Sergio Aido Spain
Sergio Aido
Spain Eliminado
24
Elliot Smith Canada
Elliot Smith
Canada Eliminado
25
Stephen Woodhead United Kingdom
Stephen Woodhead
United Kingdom Eliminado
26
David Leas Australia
David Leas
Australia Eliminado
27
Hun Wei Lee Australia
Hun Wei Lee
Australia Eliminado
28
Jorn Walthaus Netherlands
Jorn Walthaus
Netherlands Eliminado
29
Brian Yoon United States
Brian Yoon
United States Eliminado
30
Dean Blatt Australia
Dean Blatt
Australia Eliminado
31
David Lopez United States
David Lopez
United States Eliminado
32
Daniel Strelitz United States
Daniel Strelitz
United States Eliminado
33
Xia Rong China
Xia Rong
China Eliminado
34
David Crotti Australia
David Crotti
Australia Eliminado