Eventos ao Vivo 1
Event #1: $1,150 No-Limit Hold'em
Dias:
País
Turn on browser cookies to enable player favorite feature.

Favorite Players

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso

Full Players List

FAV Posição # Jogador País Fichas Progresso
1
Michael Seymour Australia
Michael Seymour
Australia 167,900 0
2
Qiang Fu New Zealand
Qiang Fu
New Zealand 158,200 8,200
3
Adriano Scagnetti Italy
Adriano Scagnetti
Italy 157,000 47,000
4
Michael Addamo Australia
Michael Addamo
Australia 129,400 59,400
5
Haralambos Vlazakis Australia
Haralambos Vlazakis
Australia 128,000 1,000
6
Kenneth Khoo Singapore
Kenneth Khoo
Singapore 123,300
7
Aditya Rao Australia
Aditya Rao
Australia 107,500 2,500
8
Pryce Pincott Australia
Pryce Pincott
Australia 106,600
9
Aaron Summers Australia
Aaron Summers
Australia 102,900 15,900
10
Jie Gao Canada
Jie Gao
Canada 102,000 -3,000
11
Sargon Zindo Australia
Sargon Zindo
Australia 101,600
12
David Tang
David Tang
94,700
13
Josep Maria Galindo Lopez Spain
Josep Maria Galindo Lopez
Spain 88,200 200
14
Russell Thomas United States
Russell Thomas
United States 85,000 -10,000
15
Michael Litinsky
Michael Litinsky
84,000 77,250
16
Ronnie Bardah United States
Ronnie Bardah
United States 83,200 47,200
17
Gary Gabriel
Gary Gabriel
79,800
18
Pietro Tessarin
Pietro Tessarin
79,700
19
Sean Giesbrecht Canada
Sean Giesbrecht
Canada 76,600 1,600
20
Li Quan Australia
Li Quan
Australia 76,000
21
Jason Giuliano
Jason Giuliano
68,900
22
Norman Shill Australia
Norman Shill
Australia 67,400
23
Sam Ruha Australia
Sam Ruha
Australia 66,600
24
Stephen McCormick
Stephen McCormick
60,200
25
Hon Cheong Lee Hong Kong
Hon Cheong Lee
Hong Kong 56,300
26
Dylan Honeyman Australia
Dylan Honeyman
Australia 55,900
27
Qinyi Tong
Qinyi Tong
55,800
28
Robert Raymond
Robert Raymond
55,100
29
Kyle White Canada
Kyle White
Canada 52,700 -17,300
30
Matthew Woodards
Matthew Woodards
49,400
31
Mario Doria Australia
Mario Doria
Australia 48,500
32
Andrew Dales Australia
Andrew Dales
Australia 48,400 -10,600
33
Luciano Santos de Hollanda
Luciano Santos de Hollanda
48,400
34
Jack Lee United States
Jack Lee
United States 48,200
35
Aeron McFarlane
Aeron McFarlane
47,200
36
Nam Le United States
Nam Le
United States 45,700 -9,300
37
Rainer Kempe Germany
Rainer Kempe
Germany 44,200 -25,800
38
Adam Dhue
Adam Dhue
42,500
39
Mathew Donaldson
Mathew Donaldson
40,200
40
Raj Ramakrishnan India
Raj Ramakrishnan
India 39,600 -15,400
41
Tatjana Zizic New Zealand
Tatjana Zizic
New Zealand 38,900 12,900
42
Peter Sheary Australia
Peter Sheary
Australia 38,500
43
Pheap Chea
Pheap Chea
38,100
44
Adam Albarri
Adam Albarri
37,200 0
45
Halil Bozdugan
Halil Bozdugan
36,300
46
Daniel Levy Australia
Daniel Levy
Australia 33,800 23,800
47
Camil Debsia Australia
Camil Debsia
Australia 30,900
48
Thomas Miller United States
Thomas Miller
United States 30,700
49
Derek Wolfers
Derek Wolfers
30,600
50
Matthew Wakeman Australia
Matthew Wakeman
Australia 30,200 -16,800
51
Johnny Reid
Johnny Reid
29,900
52
David Veigli
David Veigli
26,900
53
Senthilkumar Subramaniam
Senthilkumar Subramaniam
16,800
54
Jeffrey Bickley
Jeffrey Bickley
16,800
55
Joseph Sandaev
Joseph Sandaev
12,300
56
Steven Blanco
Steven Blanco
12,300
57
Jonathan Karamalikis Australia
Jonathan Karamalikis
Australia 11,100 -2,400
58
Emanuel Ruzeu
Emanuel Ruzeu
9,400
59
Geoffrey Mooney Australia
Geoffrey Mooney
Australia Eliminado
60
Jan Suchanek New Zealand
Jan Suchanek
New Zealand Eliminado
61
Alex Rocha United States
Alex Rocha
United States Eliminado
62
Michael Kanaan Australia
Michael Kanaan
Australia Eliminado
63
Manig Loeser Germany
Manig Loeser
Germany Eliminado
64
Rupert Elder United Kingdom
Rupert Elder
United Kingdom Eliminado
65
Arunas Sapitavicius Lithuania
Arunas Sapitavicius
Lithuania Eliminado
66
Daniel Laidlaw Australia
Daniel Laidlaw
Australia Eliminado
67
Jack Salter United Kingdom
Jack Salter
United Kingdom Eliminado
68
Nathan Gubieski Australia
Nathan Gubieski
Australia Eliminado
69
Eric Thiessen Belgium
Eric Thiessen
Belgium Eliminado
70
Didier Guerin Australia
Didier Guerin
Australia Eliminado
71
Scott Davies United States
Scott Davies
United States Eliminado
72
Xuan Liu Canada
Xuan Liu
Canada Eliminado
73
Kitty Kuo Taiwan
Kitty Kuo
Taiwan Eliminado
74
Matas Cimbolas Lithuania
Matas Cimbolas
Lithuania Eliminado